Изменено 02 мая в 13:51

Как отказаться от поездки ?

Есть планы вилами по воде съездить на отдых. У меня только вариант брать за свой счёт плюс это будет поездка жена, ребенок и мама мужа, муж на авто.

Я в принципе просто ехать не хочу никуда, как отказаться, чтобы никто не обиделся?
Я была бы не против, если муж со своей мамой и ребенком поехали бы, либо муж и его мама.
Морковна 02 мая в 13:51
А без мами ніяк? Сімейний відпочинок
автор Зашла на 5минут 02 мая в 13:52
Ответ дляМорковна
А без мами ніяк? Сімейний відпочинок
Мама пожилая муж хочет ее свозить. Сама она не поедет ни на отдых ни в санаторий, а с нами поедет.
тянитолкайка 02 мая в 13:52
Сказати: ’я не хочу їхати. Їдьте без мене’
Николай-b526 02 мая в 13:53
пусть мама дома отдохнет..так сказать))))
4 2
автор Зашла на 5минут 02 мая в 13:53
Ответ длятянитолкайка
Сказати: ’я не хочу їхати. Їдьте без мене’
Это может выглядеть как будто я отдаляюсь от семьи и родственников.
В моїй хаті моя правда 02 мая в 13:53
Ответ дляЗашла на 5минут
Это может выглядеть как будто я отдаляюсь от семьи и родственников.
А почему не хотите ехать?
автор Зашла на 5минут 02 мая в 13:53
Ответ дляНиколай-b526
пусть мама дома отдохнет..так сказать))))
Так сказать я не смогу
автор Зашла на 5минут 02 мая в 13:54
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А почему не хотите ехать?
Есть нюансы. Для меня это будет не отдых, я устану больше, нежели не поеду.
Марічка 02 мая в 13:54
Как вам вариант ’Не отпускают на работе’?
автор Зашла на 5минут 02 мая в 13:57
Ответ дляМарічка
Как вам вариант ’Не отпускают на работе’?
Свой счёт всегда возможен это знают все. У меня ещё зп копеечная терять нечего.
Смайликівна 02 мая в 13:58
Ответ дляЗашла на 5минут
Есть нюансы. Для меня это будет не отдых, я устану больше, нежели не поеду.
А муж знает, что Вы устаете от такого формата? Может стоит сказать?
Марічка 02 мая в 13:58
Ответ дляЗашла на 5минут
Свой счёт всегда возможен это знают все. У меня ещё зп копеечная терять нечего.
Ну не знаю, от работы зависит. Как раз где я получала копейки, там сложнее всего было взять выходной (!) за свой счёт.
автор Зашла на 5минут 02 мая в 14:01
Ответ дляСмайликівна
А муж знает, что Вы устаете от такого формата? Может стоит сказать?
Я бы хотела от всех отдохнуть мы все и так варимся дома постоянно вместе. Ещё и на отдых вместе в наше время (военное)
Запароленое одеяло 02 мая в 13:59
Объясните ситуацию, что ехать в отпуск, в который тебе не хочется, брать на работе за свой счет - не самый разумный вариант
Марічка 02 мая в 14:00
Ответ дляЗашла на 5минут
Свой счёт всегда возможен это знают все. У меня ещё зп копеечная терять нечего.
У мужа даже за свой счёт не возьмёшь, если уже кто-то в отпуске из отдела. Но их там всего 5 человек.
Смайликівна 02 мая в 14:01
Ответ дляЗашла на 5минут
Я бы хотела от всех отдохнуть мы все и так варимся дома постоянно вместе. Ещё и на отдых вместе в наше время (военное)
Можно еще заболеть). Придумать себе что-то). Начинать хромать, например). Подвернули ногу, требуется полный покой
автор Зашла на 5минут 02 мая в 14:02
Ответ дляЗапароленое одеяло
Объясните ситуацию, что ехать в отпуск, в который тебе не хочется, брать на работе за свой счет - не самый разумный вариант
У меня нет отпуска , его ещё надо взять.
автор Зашла на 5минут 02 мая в 14:02
Ответ дляСмайликівна
Можно еще заболеть). Придумать себе что-то). Начинать хромать, например). Подвернули ногу, требуется полный покой
На авто это не проблема
Смайликівна 02 мая в 14:03
Можно еще после этого ’отдыха’ устроить себе отдельный настоящий отдых, хотя бы на 3 дня. Свалить куда-то в другой город, погулять и отоспаться
Марічка 02 мая в 14:04
Ответ дляЗашла на 5минут
У меня нет отпуска , его ещё надо взять.
Вы в гос учреждении работаете?
Смайликівна 02 мая в 14:04
Ответ дляЗашла на 5минут
На авто это не проблема
Разумеется ’не проблема’: обслуживать и обхаживать семью. Никаких проблем
Леннон_Жив! 02 мая в 14:04
Ответ дляЗашла на 5минут
Мама пожилая муж хочет ее свозить. Сама она не поедет ни на отдых ни в санаторий, а с нами поедет.
У Вас жена и муж? Офигеть...
Марічка 02 мая в 14:06
Ответ дляЛеннон_Жив!
У Вас жена и муж? Офигеть...
Автор и есть жена, это же очевидно.
Усміхайлик 02 мая в 14:07
Валя, Галя захворіла, зламала ногу, працювати нікому. Або так чоловіку і сказати, що відпустку брати для метушні та напруження немає сенсу. Або наголосити, що без вас вони втрьох більше поспілкуються, дитина з бабусею, син з мамою. А як ви поїдете, дитина за вами, і чоловік у відпустці вам має час приділяти, а мама сама. Ви краще його знаєте, давіть куди треба
Цветочница 02 мая в 14:08
Вибачте, не зрозуміла - ви берете першу жінку вашого чоловіка з дитиною і ще свекруху? Ох...ти відпочинок
АгатаХристя 02 мая в 14:14
Так едьте и там отдельно гуляйте и отдыхайте. Муж пусть маму развлекает.
Пирожкиня 02 мая в 14:19
Ответ дляЗашла на 5минут
Это может выглядеть как будто я отдаляюсь от семьи и родственников.
И что ? Права не имеете ?
Ms. Iphone 02 мая в 14:23
Ответ дляЗашла на 5минут
Это может выглядеть как будто я отдаляюсь от семьи и родственников.
І що?)
автор Зашла на 5минут 02 мая в 14:34
Мы круглогодично живём все вместе ещё и на отдых всем вместе для меня это перебор. Не хватает личного пространства так сказать. Про мое личное пространство скорее всего понятно только мне.
Гарачий Чокалад 02 мая в 14:35
Я бы так и сказала мужу - слушай, я так устала от людей вокруг, хочу тупо втыкать в сериалы, ничего не готовить и ни с кем не разговаривать. Может вы втроем поедете?