02 мая в 16:51

Девочки, спасите, помогите!

Такое в моей жизни происходит второй раз. Когда то купила платье, выглядела божественно в нем, собирала комплименты. Пошла на ивент, там фотосессия, я в ней выгляжу как толстая доярка, платье выглядит безвкусно и ужасно. Может позже фотку найду.
Сегодня впечатлилась фото автора идущего на свадьбу, вспомнила, что у меня ни обуви, ни сумки, и понятия не имею что подобрать. А ивент уже во вторник, единственный день, когда могу купить что-то - это завтра вечер.
Думаю, счас сфоткаюсь, и милые советчицы помогут советами.
Короче, первое же фото и отсылка к той же доярке. Далее получше, но первое это просто жесть.
Короче, я не учусь на своих же ошибках. И что делать теперь? Почему так получается, что уж вую ты богиня, а на фото - ну просто жесть?
3 2 1 1
Кошка Мурка 02 мая в 16:53
Сидит на вас хорошо, но это платье не для мероприятия с официальным дресс-кодом
Блакитне небо 02 мая в 16:53
Так а шо не так? Платье норм. Прическу и мейк.
Roni-Verona 02 мая в 16:54
Та ну, то ракурс на першому фото не вдалий, вам дійсно гарно в такій сукні особливо на третьому фото
Русланка з гілки 02 мая в 16:54
Похоже на халат
автор Додекаэдр 02 мая в 16:54
Ответ дляRoni-Verona
Та ну, то ракурс на першому фото не вдалий, вам дійсно гарно в такій сукні особливо на третьому фото
Так это обычный ракурс просто стою прямо, так фоткать и будут ((((
Накладні мюслі 02 мая в 16:55
На какой ивент вы идете в этом платье?
автор Додекаэдр 02 мая в 16:55
Ответ дляКошка Мурка
Сидит на вас хорошо, но это платье не для мероприятия с официальным дресс-кодом
Это на работу, на ивент, в таком можно
Оф.дрескод выбрала, потому что не на свадьбу все же иду
Глубоководная селедка 02 мая в 16:55
Та все норм. Якщо хочете трохи інший формат, - я б радила щось по типу коктейльного у супроводі з взуттям на високих, тонких підборах.
Блакитне небо 02 мая в 16:56
Ответ дляДодекаэдр
Так это обычный ракурс просто стою прямо, так фоткать и будут ((((
Так обувь роль играет, на каблуке совсем иначе будет и сумочка, волосы уложены..
3 1
Ро30BbIu_CJIoHuK 02 мая в 16:56
Попрацюйте над позами для фото. Я на колективних погано виходжу.
Блакитне небо 02 мая в 16:58
Ответ дляДодекаэдр
Так это обычный ракурс просто стою прямо, так фоткать и будут ((((
И руки в боки?))
Аnnеt 02 мая в 16:58
пояс не грубоват для этой ткани? даже не в его ширине дело, а в толщине.
ЯспАкойнаЯ 02 мая в 16:59
Гарне плаття і на вас гарно сидить. Які проблеми?
Накладні мюслі 02 мая в 16:59
Ответ дляДодекаэдр
Это на работу, на ивент, в таком можно
Оф.дрескод выбрала, потому что не на свадьбу все же иду
Да не вопрос что в таком можно, но это точно не оф дресс-код. На прогулку с кофе, с кедами. Я к нему обувь на каблуках вообще не вижу, оно же в рубашечном стиле, больше как халат.
Конкретно, мне не нравится пояс и закатанные рукава. Если пояс заменить? И рукава откатить?
1 1
Злюсь до кипіння 02 мая в 16:59
Збоку ви худенька. Але перше фото, наче 54 р. Ці кармани низькі наче груди висять на поясі. Вам треба щось коротше під пояс.
4 1
автор Додекаэдр 02 мая в 17:00
Ответ дляБлакитне небо
И руки в боки?))
Да, вы правы 😂😂😂
автор Додекаэдр 02 мая в 17:02
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Збоку ви худенька. Але перше фото, наче 54 р. Ці кармани низькі наче груди висять на поясі. Вам треба щось коротше під пояс.
Так вот я об этом же
Мой размер xs а выгляжу как три xl
Блакитне небо 02 мая в 17:04
Ответ дляДодекаэдр
Так вот я об этом же
Мой размер xs а выгляжу как три xl
Да ниче не хл)
Шалена красуня 02 мая в 17:04
Пояс норм.
Туфли на танкетке
И сумку маленькую
Вам идет белый цвет
Платья - рубашки сейчас ’модно’ халатами называть))
Но стоят они от 5000 грн))
Та легко! 02 мая в 17:04
Красивое платье, вам хорошо
Капитанша 02 мая в 17:05
Пояс не подходит этот
Леди_в_ночи 02 мая в 17:09
Где ивент? Если в загородном ресторане и не какое то торжество, то норм. Но пояс не актуальный
Заела_пластинка 02 мая в 17:10
Жуткое, дешманское платье. Сжечь
Леди_в_ночи 02 мая в 17:10
Ответ дляДодекаэдр
Так вот я об этом же
Мой размер xs а выгляжу как три xl
Ну да , на хс вы в нем точно не выглядите
автор Додекаэдр 02 мая в 17:11
Ответ дляЛеди_в_ночи
Где ивент? Если в загородном ресторане и не какое то торжество, то норм. Но пояс не актуальный
Это пояс от самого платья, к поясу у меня претензий нет
У меня претензии к моей толстоте
Не могу понять почему так фото меняет все
Кусюче сонечко 02 мая в 17:13
у богинь, согласитесь, все-же другой стиль)

вам хорошо
пуговки и пояс - заменить
толстоты не наблюдается,
а то, что фото и видео - ’уширяют’...не знали?
ТебеОноНадось 02 мая в 17:11
Ответ дляДодекаэдр
Это пояс от самого платья, к поясу у меня претензий нет
У меня претензии к моей толстоте
Не могу понять почему так фото меняет все
вы худенькая,платье сидит отлично. не переживайте. у вас все супер.
автор Додекаэдр 02 мая в 17:12
Вот фото с сайта на модели
У меня и ноги такие как у нее, представляю как на фото будут выглядеть (( как жирнев окорочка
автор Додекаэдр 02 мая в 17:13
Ответ дляКусюче сонечко
у богинь, согласитесь, все-же другой стиль)

вам хорошо
пуговки и пояс - заменить
толстоты не наблюдается,
а то, что фото и видео - ’уширяют’...не знали?
Я имею ввиду не стиль богини, а мое ощущение внутреннее. Что идеально подходит и комфортно в нем, окружающие это отмечают
Леди_в_ночи 02 мая в 17:14
Ответ дляДодекаэдр
Вот фото с сайта на модели
У меня и ноги такие как у нее, представляю как на фото будут выглядеть (( как жирнев окорочка
У модели пояс на талии, а у вас почти под грудью ( может поэтому о раз доярки напоминает) но главное чтоб вам нравилось