02 мая в 16:51

Девочки, спасите, помогите!

Такое в моей жизни происходит второй раз. Когда то купила платье, выглядела божественно в нем, собирала комплименты. Пошла на ивент, там фотосессия, я в ней выгляжу как толстая доярка, платье выглядит безвкусно и ужасно. Может позже фотку найду.
Сегодня впечатлилась фото автора идущего на свадьбу, вспомнила, что у меня ни обуви, ни сумки, и понятия не имею что подобрать. А ивент уже во вторник, единственный день, когда могу купить что-то - это завтра вечер.
Думаю, счас сфоткаюсь, и милые советчицы помогут советами.
Короче, первое же фото и отсылка к той же доярке. Далее получше, но первое это просто жесть.
Короче, я не учусь на своих же ошибках. И что делать теперь? Почему так получается, что уж вую ты богиня, а на фото - ну просто жесть?
показать весь текст
3 2 1 1
Я Головна 02 мая в 17:15
Ответ дляДодекаэдр
Вот фото с сайта на модели
У меня и ноги такие как у нее, представляю как на фото будут выглядеть (( как жирнев окорочка
На фото у модели нет груди, поэтому платье на ней иначе выглядит.
бювет_в_обед 02 мая в 17:16
Ответ дляДодекаэдр
Я имею ввиду не стиль богини, а мое ощущение внутреннее. Что идеально подходит и комфортно в нем, окружающие это отмечают
На этих фото дело в позе и в ракурсе. Все у вас хорошо, не парьтесь. для фото потренируйтесь позировать. А обратите внимание что фото на модели сделаны с ракурса чуточку снизу, а вы фото делаете сверху, это полнит и крадет рост
Кава з адреналіном 02 мая в 17:16
Погодите, Вы точно не доярка и не толстая, платье отличное, Вы тоже, а вот руки у Вас кривые так себя фоткать) оно не праздничное, но аксессуарами в целом можно вытянуть на праздник, если надо. Боже, автор, Вы красотка. В той теме тоже много писала, у Вас все отлично
автор Додекаэдр 02 мая в 17:16
Еще на этом ивенте будет много миниатюрных китаянок, я вообще на их фоне буду коровой, что-то такая мысль только что пришла в голову
Кусюче сонечко 02 мая в 17:16
Ответ дляДодекаэдр
Я имею ввиду не стиль богини, а мое ощущение внутреннее. Что идеально подходит и комфортно в нем, окружающие это отмечают
про стиль - шутка
нуу... вы все смешали... а на фото окружающие не отмечают, что платье подходит?
автор Додекаэдр 02 мая в 17:18
Ответ дляКава з адреналіном
Погодите, Вы точно не доярка и не толстая, платье отличное, Вы тоже, а вот руки у Вас кривые так себя фоткать) оно не праздничное, но аксессуарами в целом можно вытянуть на праздник, если надо. Боже, автор, Вы красотка. В той теме тоже много писала, у Вас все отлично
Руки не то что кривые, а кривушие, и точно две левых 🙈🙈🙈🙈
И при этом всем я пианистка после консерватории 🙈🙈🙈🙈
автор Додекаэдр 02 мая в 17:18
Ответ дляЯ Головна
На фото у модели нет груди, поэтому платье на ней иначе выглядит.
Я поняла, точно
У меня бюст сейчас с пушапом, а в магазине я примерила вообще без бюста
маминаБубочка 02 мая в 17:20
Ответ дляЛеди_в_ночи
У модели пояс на талии, а у вас почти под грудью ( может поэтому о раз доярки напоминает) но главное чтоб вам нравилось
У модели просто груди нет.
Леди_в_ночи 02 мая в 17:21
Ответ длямаминаБубочка
У модели просто груди нет.
Может. Может ещё и ракурс на фото автора неудачный
автор Додекаэдр 02 мая в 17:25
Девочки, вы настоящие богини!!!!!! Огромное спасибо !!!!
Перефоткала без бюста, совсем другое дело
автор Додекаэдр 02 мая в 17:27
С тем первым платьем была та же проблема
Бюст с пушапом
сама себе прекрасная 02 мая в 17:34
Я вижу на фото отличное платье и отличный пояс. Сюда сумку с элементами соломки или джутового плетения, крупную золотую бижутерию типа капли дутые и теплый персиково-терракотовый макияж. Что не так, автор? На фоне множества платьев, которые мы тут видели, ваше и на вас точно одно из самых удачных.
КАПСЛОЧНИЦА 02 мая в 17:35
Ответ дляШалена красуня
Пояс норм.
Туфли на танкетке
И сумку маленькую
Вам идет белый цвет
Платья - рубашки сейчас ’модно’ халатами называть))
Но стоят они от 5000 грн))
Туфли на танкетке - это автоматически доярка, с любым платьем.
euhunter 02 мая в 17:37
Без пушапа лучше, но в целом это ну очень простое платье. Ткань бедненькая , фурнитура, сам фасон. Это повседневное платье, никак его без проф студии не вытянуть на внешность без экзотики, которая и сама все вытягивает.
В целом, вы хорошо выглядите, а дальше зависит от ваших задач на ивенте. Новое свежее - и не заморачивайтесь.
автор Додекаэдр 02 мая в 17:44
Ответ дляeuhunter
Без пушапа лучше, но в целом это ну очень простое платье. Ткань бедненькая , фурнитура, сам фасон. Это повседневное платье, никак его без проф студии не вытянуть на внешность без экзотики, которая и сама все вытягивает.
В целом, вы хорошо выглядите, а дальше зависит от ваших задач на ивенте. Новое свежее - и не заморачивайтесь.
Спасибо вам за комментарий, не очень поняла про экзотику
Это платье только для экзотической внешности, которая будет хорошо выглядеть и в мешке?
автор Додекаэдр 02 мая в 17:45
Девочки, теперь помогите, пожалуйста, с обувью и сумочкой
Есть варианты?
Снегопадка 02 мая в 17:53
это простое пляжное платье, но не на выход на мероприятие. Сидит на вас хорошо. На пляж со шляпой - супер будет
euhunter 02 мая в 18:32
Ответ дляДодекаэдр
Спасибо вам за комментарий, не очень поняла про экзотику
Это платье только для экзотической внешности, которая будет хорошо выглядеть и в мешке?
На фото в каталоге модель довольно экзотической внешности, это хорошо продает такие простые платья. Но я отлично понимаю вашу проблему, мне при моей очень простой славянской внешности это платье вообще кошмарно, прям медицинский халат.
Я думаю, не стоит требовать от этого платья много. Простые шлепки и летняя сумка ему лучшая компания на повседневку.
euhunter 02 мая в 18:33
Ответ дляДодекаэдр
Девочки, теперь помогите, пожалуйста, с обувью и сумочкой
Есть варианты?
Что у вас есть - покажите