02 мая в 17:28

Така краса, а я захворіла

На вулиці нарешті тепло, а я захворіла. Хто ще такий везучий? Почалося з горла, потім перейшло в ніс. Тепер починається кашель...ну не бляха -муха 🥴
Пацан к успеху шел 02 мая в 17:30
Я на такое не обращаю внимание, не выхожу на улицу только когда температура 38
Швабристка 02 мая в 17:32
Ну то такий 1 день))
Потім холодно буде
Затишне кубло 02 мая в 17:32
Та ну, уже жарища(( Только в тени могу гулять. Мы тоже все переболели этим вирусом с горлом. Поправляйтесь!
Затишне кубло 02 мая в 17:34
Ответ дляШвабристка
Ну то такий 1 день))
Потім холодно буде
Завтра тоже 25. Ну и потом 18-20, моя любимая погода.
Бабуся Бетман 02 мая в 17:37
Я купила миксер, чтоб пачку печь, а сама сегодня еле ходу. Простите за потребности, из туалета не выложу. Тошнота второй детей и расстройство жуткое.
Міні-бікіні 02 мая в 17:40
Я теж(( Тільки від лікаря, геть охрипла і вухо болить, голова🤕
Викачую яйцями 02 мая в 17:48
І я захворіла, тільки два тижні хворіти діти я з ними була дома не працювала, лиш вийшла цього тижня на роботу, кашель, температура 37,3, але поки ходжу, бо роботу треба терміново підтягнути.
Аноним_1858 02 мая в 17:58
Ответ дляЗатишне кубло
Та ну, уже жарища(( Только в тени могу гулять. Мы тоже все переболели этим вирусом с горлом. Поправляйтесь!
Для меня тоже уже жара 🤪 так хочется градусов 15 максимум.
Copy-Paste 02 мая в 17:59
Видужуйте скорше)) А я хрущів дуже боюся. Прям до панічних атак. Тому не дуже багато зараз на вулиці гуляю. Так, пробіжками((
Затишне кубло 02 мая в 17:59
Ответ дляАноним_1858
Для меня тоже уже жара 🤪 так хочется градусов 15 максимум.
Сестра
Я еще и живу на юге. Хочу в Данию. 🙄
автор Пригаю-цибаю 02 мая в 18:19
Ответ дляЗатишне кубло
Та ну, уже жарища(( Только в тени могу гулять. Мы тоже все переболели этим вирусом с горлом. Поправляйтесь!
Дякую 🌷
автор Пригаю-цибаю 02 мая в 18:20
Ответ дляCopy-Paste
Видужуйте скорше)) А я хрущів дуже боюся. Прям до панічних атак. Тому не дуже багато зараз на вулиці гуляю. Так, пробіжками((
А мене мошкара бісить. Зранку з собакою гуляла, то погризти встигли 😡
Планшетница 02 мая в 19:42
И я уже от жары умираю. Страшно представить, что дальше. С каждым годом все сложнее переносить