Изменено 02 мая в 17:36

Выручайте, чем убить запах алкоголя?

В частности пива, муж должен был сегодня уезжать на пару дней, но переигралось, и сейчас едет домой, мы с подругой выпили уже по 2 банки. Не спрашивайте почему, но муж не должен знать что я пила. Дома есть лимон, кокос, сметана. А , имбирь. Из этого что-то поможет? Или за чем бежать в магазин?
показать весь текст
Стервочка 02 мая в 17:49
И поспать, если есть возможность.
автор Детские_Будут? 02 мая в 17:49
Ответ дляФиктивная
Лаврушка, петрушка, квас, масло подсолнечное, молоко.Только не все сразу, что не стошнило
Чего вы так мандражируете? Он буйный, руки распускает?
Нет конечно , он спокойный , просто я накосячил а как всегда
Стервочка 02 мая в 17:50
Ответ дляДетские_Будут?
Нет конечно , он спокойный , просто я накосячил а как всегда
И не косячьте больше)
автор Детские_Будут? 02 мая в 17:50
Ответ дляСтервочка
И поспать, если есть возможность.
Та нет, спать не надо, по мне не видно не литр пива не литр вина, я только на крепкое реагирую, поэтому и не пью его
Штора с кисточкой 02 мая в 17:50
Ответ дляСтервочка
Что такое 2 банки пива?
Ви докопатися вирішили?) Ви від 2 не п’янієте — окей, не всі такі. До чого цей діалог?
Стервочка 02 мая в 17:51
Ответ дляШтора с кисточкой
Ви докопатися вирішили?) Ви від 2 не п’янієте — окей, не всі такі. До чого цей діалог?
Это вы докопаться решили со своими бреднями.
1 1
Штора с кисточкой 02 мая в 17:52
Ответ дляСтервочка
Это вы докопаться решили со своими бреднями.
Автор це сприйняла з гумором, вас же заділо. Ну то питання не до мене, а до вас.
Стервочка 02 мая в 17:52
Ответ дляШтора с кисточкой
Автор це сприйняла з гумором, вас же заділо. Ну то питання не до мене, а до вас.
Женщина, вы свободны, не пишите мне больше)
Штора с кисточкой 02 мая в 17:55
Ответ дляСтервочка
Женщина, вы свободны, не пишите мне больше)
Так ви ж перша написали. Вам же тут не вгодили. Тю. Ще крайніх шукаєте. Сама написала, сама просить аби не писали їй
ФФФФристайла 02 мая в 17:57
Запах алкоголю йде з легень, тобто ви видихаєте алкоголь. Жодна їжа не допоможе, бо їжа - це шлунок, а не легені
автор Детские_Будут? 02 мая в 17:58
Ответ дляФФФФристайла
Запах алкоголю йде з легень, тобто ви видихаєте алкоголь. Жодна їжа не допоможе, бо їжа - це шлунок, а не легені
Так что остаётся , закурить его?
7_кг_рыбы 02 мая в 18:13
Ответ дляДетские_Будут?
Молочка поможет?
Ничего не поможет. Запах идёт не только со рта. Через кожные покровы в основном
автор Детские_Будут? 02 мая в 18:17
Ответ для7_кг_рыбы
Ничего не поможет. Запах идёт не только со рта. Через кожные покровы в основном
Помогло, не знаю что , но помогло. Девочки спасибо всем , всеми советами воспользовалась))) советчица сила
ШобВам_КакНам 02 мая в 18:18
Скушайте лимончик і зваріть міцну каву (одразу і в приміщенні запах переб´є)
MarinkaRam 02 мая в 18:47
Петруша капсулы - пить всю упаковку,15 минут и перегар рукой снимает. Есть и на заправке WOG если что и в аптеке.
ФФФФристайла 03 мая в 21:00
Ответ дляДетские_Будут?
Так что остаётся , закурить его?
Йдіть на пробіжку або в сауну і паралельно пийте багато боржомі