02 мая в 17:51

Это снова я со своим платьем.

Девочки, хочу выразить огроменную благодарность, благодаря вам я выяснила почему выгляжу как доярка 🙈🙈🙈
Чтобы я делала без советчиц ❤️

Сейчас хочу попросить вас с подбором обуви и сумочки
На покупку будет только завтрашний вечер, поэтому хотелось бы понимать что конкретно искать. Всем оргомное спасибо 🙏
А, если можно с фото, если у вас есть сейчас время
показать весь текст
19 3 1
автор Гладиолус 02 мая в 18:25
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вообще странно,давала ссылку на испанский сайт,а открывается украинсий
Я поняла почему так
У меня испанское приложение загружено в телефоне, у вас видимо украинское
А в Канаде вообще приложения нет
Играю_на_кларнете 02 мая в 18:26
Ответ дляПутающаяся
Что странного? Открывается той страны, в которой Вы
Я то ,как раз,в Испании
Пригощаю кашею 02 мая в 18:27
Ответ дляГладиолус
Где взять такие сапоги? Было бы супер просто
Может с зимы что-то осталось?)))) Как говорится: зачем босоножки, если коньки не сносила))))

Пы.сы. Платье огонь и вам идёт!
Пы.сы2. это ваша квартира? Ремонт немного неместный что ли.
автор Гладиолус 02 мая в 18:26
Ответ дляЯичница с беконом
Вот например, крутонула, первое на чем взгляд остановился. Уверена там много чего подходящего есть, просто листать мне долго
После перелома колена воск ли смогу ходить в таких, но красивые
Я думаю и со здоровой ногой в них проблемно выходить целый день
Играю_на_кларнете 02 мая в 18:27
Ответ дляГладиолус
Я поняла почему так
У меня испанское приложение загружено в телефоне, у вас видимо украинское
А в Канаде вообще приложения нет
Да нет,к меня испанское приложение. И даже ссылка на испанском
автор Гладиолус 02 мая в 18:28
Ответ дляИграю_на_кларнете
Да нет,к меня испанское приложение. И даже ссылка на испанском
Тю, тогда вообще все странно 🙈
Путающаяся 02 мая в 18:28
Ответ дляГладиолус
Та не обращайте внимание 🙏
Это возрастная 40кг анорексичка с телом старухи и натянутым фейсом. Наверное всех с собой сравнивает и в любой теме подосрать заходит. По теме ответа нет но сырнула.
3 1
автор Гладиолус 02 мая в 18:29
Ответ дляПригощаю кашею
Может с зимы что-то осталось?)))) Как говорится: зачем босоножки, если коньки не сносила))))

Пы.сы. Платье огонь и вам идёт!
Пы.сы2. это ваша квартира? Ремонт немного неместный что ли.
Есть ботинки суперовые но оно черные
Сюда коричневое надо на мой взгляд

Я в Канаде
Наполеон Бонапарт 02 мая в 18:30
Ответ дляГладиолус
Я очень худая, гркдь примерно единичка, перед месячными 1,5
Всегда носила пушап, последние несколько лет только забила
Но под платья еще одеваю
Вот и выяснилось что с грудью я как доярка
Автор,з чого ви взяли,що ви дуже худа?
автор Гладиолус 02 мая в 18:31
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Автор,з чого ви взяли,що ви дуже худа?
Ну з того, що мій розмір хs, і мої параметри це 88/65/88
Наполеон Бонапарт 02 мая в 18:33
Ответ дляГладиолус
Ну з того, що мій розмір хs, і мої параметри це 88/65/88
Ви абсолютно не виглядаєте в цій сукні на xs,я сама xs в мене руки в половину тоньщі від ваших
7 1
Играю_на_кларнете 02 мая в 18:33
https://www.zara.com/share/vestido-camisero-cintur...
Есть такое похожее
автор Гладиолус 02 мая в 18:35
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ви абсолютно не виглядаєте в цій сукні на xs,я сама xs в мене руки в половину тоньщі від ваших
Тому що сукня біла і вільна
автор Гладиолус 02 мая в 18:41
Ответ дляИграю_на_кларнете
https://www.zara.com/share/vestido-camisero-cintur...
Есть такое похожее
О, так оно абсолютно такое же, только пояс другой
Рожева юбка 02 мая в 18:38
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ви абсолютно не виглядаєте в цій сукні на xs,я сама xs в мене руки в половину тоньщі від ваших
Вот бы мерится руками в размере xs🤦‍♀️ Я тоже xs, но у меня руки не худые совсем, зато торчат ключицы и ж.. нет. У каждого свой xs.
Играю_на_кларнете 02 мая в 18:39
Ответ дляГладиолус
О, так оно абсолютно такое же, только пояс другой
Другой пояс. Кто сильно за ним страдает, может брать
Библиотекарь 02 мая в 18:39
Ответ дляГладиолус
Это Зара
В живую оно лучше чем на фото
Я в магазине примерила его просто перед зеркалом на футболку, очередь огромная была в прммерку
Так девушки быстро разобрали все висящие рядом экземпляры
А как оно по размерной сетке?соответствует или большемерит?
Играю_на_кларнете 02 мая в 18:40
Ответ дляБиблиотекарь
А как оно по размерной сетке?соответствует или большемерит?
На сайте сейчас есть замеры изделия. Ориентируюсь по ним всегда
Библиотекарь 02 мая в 18:42
Ответ дляИграю_на_кларнете
На сайте сейчас есть замеры изделия. Ориентируюсь по ним всегда
Не всегда.В Резерведе вещи большемерят,у меня XL,а купила костюм М.
Играю_на_кларнете 02 мая в 18:42
Ответ дляБиблиотекарь
Не всегда.В Резерведе вещи большемерят,у меня XL,а купила костюм М.
Повторяю,Зара даёт сейчас точный замер изделия.
2 1
автор Гладиолус 02 мая в 18:43
Ответ дляБиблиотекарь
А как оно по размерной сетке?соответствует или большемерит?
По размерной сетке думаю в размер
Не видела хs, взяла S
Я предпочитаю выглядеть толще

Сначала я нашла только M и М норм
Платье свободное, поэтому с размерами можно играть
Домовенок Кузя 02 мая в 18:45
Скільки вам років?
Библиотекарь 02 мая в 18:46
Ответ дляИграю_на_кларнете
Остался один S
автор Гладиолус 02 мая в 18:46
Ответ дляДомовенок Кузя
Скільки вам років?
Соррі, я тут вже наслухалася стосовно свого розміру, не хочу псувати настрій стосовно віку )
2 1 1
Играю_на_кларнете 02 мая в 18:48
Ответ дляГладиолус
Соррі, я тут вже наслухалася стосовно свого розміру, не хочу псувати настрій стосовно віку )
Я скинула ещё одну ссылку,посмотрите,они идентичные
Дева Мария 02 мая в 18:52
Ответ дляЯичница с беконом
Вот например, крутонула, первое на чем взгляд остановился. Уверена там много чего подходящего есть, просто листать мне долго
Прикольные под это платье
JENYABEST 02 мая в 18:55
Ответ дляГладиолус
Ну з того, що мій розмір хs, і мої параметри це 88/65/88
Отличные парамерты.
88 - 44 размер уверенная S
Як_наготую... 02 мая в 18:55
Ответ дляГладиолус
Это Зара
В живую оно лучше чем на фото
Я в магазине примерила его просто перед зеркалом на футболку, очередь огромная была в прммерку
Так девушки быстро разобрали все висящие рядом экземпляры
А мне больше на модели понравилось, и с сапогами, и в целом.
автор Гладиолус 02 мая в 19:00
Ответ дляЯк_наготую...
А мне больше на модели понравилось, и с сапогами, и в целом.
Ну вы сравниваете несравнимое )))
профессиональное фото и мое, сделанное на телефон с нерасчесаными волосами 😂
Як_наготую... 02 мая в 19:03
Ответ дляГладиолус
Ну вы сравниваете несравнимое )))
профессиональное фото и мое, сделанное на телефон с нерасчесаными волосами 😂
А может модель выше ростом, и мне кажется, у вас на бедрах оно слишком свободно.