02 мая в 17:51

Это снова я со своим платьем.

Девочки, хочу выразить огроменную благодарность, благодаря вам я выяснила почему выгляжу как доярка 🙈🙈🙈
Чтобы я делала без советчиц ❤️

Сейчас хочу попросить вас с подбором обуви и сумочки
На покупку будет только завтрашний вечер, поэтому хотелось бы понимать что конкретно искать. Всем оргомное спасибо 🙏
А, если можно с фото, если у вас есть сейчас время
показать весь текст
19 3 1
автор Гладиолус 02 мая в 18:05
Ответ дляПригощаю кашею
Рекламное фото предлагает носить платье с сапогами. Может ну их нафиг те босоножки?
Где взять такие сапоги? Было бы супер просто
1 1
автор Гладиолус 02 мая в 18:06
Ответ дляВсех в сад
вы же сейчас в Америке. а зару украинскую скинули))
сложно посоветовать, вы покажите, а мы скажем, оно или не оно
Это украинские фото? Сорри, я была уверена что Испания, сейчас пересмотрю
Играю_на_кларнете 02 мая в 18:06
Ответ дляСвій варік
Возможно)
Я в прошлом году под сарафан с вырезом одела пушап. Имела успех у всех слоев населения, от подростков, до дедушек)) столько внимания было. После этого ношу его вообще без верхнего белья.
Правильно)). Успеха ещё больше стало
Тріль! 02 мая в 18:06
Ответ дляГладиолус
Я очень худая, гркдь примерно единичка, перед месячными 1,5
Всегда носила пушап, последние несколько лет только забила
Но под платья еще одеваю
Вот и выяснилось что с грудью я как доярка
А мне нравится это платье. Отлично всё.
Яичница с беконом 02 мая в 18:07
Ответ дляГладиолус
Если б не советчицы, я бы никогда сама бы не додумалась
Это не первое платье которое я лифчпком испортила )
Вы знаете, я тоже иногда замечаю, что на лифчик некоторые платья хуже сидят))) И это при том что у меня маленькая грудь.
А.р.і 02 мая в 18:07
Дуже гарно. Можна босоніжки на танкетці або ніжні босоніжки на плоскій підошві
автор Гладиолус 02 мая в 18:08
Ответ дляВсех в сад
вы же сейчас в Америке. а зару украинскую скинули))
сложно посоветовать, вы покажите, а мы скажем, оно или не оно
Не, я вам скинула испанскую Зару, я пересмотрела. У меня интерфейс просто на украинском, поэтому кажется что наш сайт
Счас посмотрю по Канаде
Пьяная вишня 02 мая в 18:09
Ответ дляГладиолус
Я очень худая, гркдь примерно единичка, перед месячными 1,5
Всегда носила пушап, последние несколько лет только забила
Но под платья еще одеваю
Вот и выяснилось что с грудью я как доярка
я теж хотіла написати, але стало соромно, думала, що це природнє) куди ж подінеш багатство!
Душа компанії 02 мая в 18:09
Хорошее платье
Пьяная вишня 02 мая в 18:10
Ответ дляГладиолус
Это Зара
В живую оно лучше чем на фото
Я в магазине примерила его просто перед зеркалом на футболку, очередь огромная была в прммерку
Так девушки быстро разобрали все висящие рядом экземпляры
ну от, бачите, тут модель майже пласка, тому так і виглядає
Kusalochka 02 мая в 18:10
Вы что будете брать под одно платье обувь и сумку? Нужно же чтобы это подходило под остальной гардероб.

Ну допустим я бы взяла такого плана потому, что считаю это универсальным на лето.
10 5 2
автор Гладиолус 02 мая в 18:10
Ответ дляПушАпница
Вам обувь и сумку для повседневной носки к платью?
Очень вам идет платьице. Фасон хороший, сказала бы уже классический, на много лет хватит
Да, для повседневной пожалуйста
автор Гладиолус 02 мая в 18:11
Ответ для...аяприкольная
Спасибо, буду искать. Вам супер в этом платье
Канадского сайта я и не нашла 🙈
Переводит на Испанию и все
JENYABEST 02 мая в 18:16
Ответ дляГладиолус
Да, для повседневной пожалуйста
Тогда может такие
10 2
Яичница с беконом 02 мая в 18:17
Ответ дляГладиолус
Да, для повседневной пожалуйста
Так посмотрите обувь в Зара. Они же капсулами коллекции выпускают и обувь и аксессуары. Там 100% что то есть
котопёс 02 мая в 18:19
Автор, вам очень идёт платье. Я бы что-то на низком ходу смотрела , только не кеды.
Яичница с беконом 02 мая в 18:19
Вот например, крутонула, первое на чем взгляд остановился. Уверена там много чего подходящего есть, просто листать мне долго
6 3
Дева Мария 02 мая в 18:19
Ответ дляГладиолус
Я очень худая, гркдь примерно единичка, перед месячными 1,5
Всегда носила пушап, последние несколько лет только забила
Но под платья еще одеваю
Вот и выяснилось что с грудью я как доярка
🤣🤣🤣 очень худая я посмеялась
Играю_на_кларнете 02 мая в 18:20
Ответ для...аяприкольная
Серьезно? Это новая коллекция? Я просто работаю в Заре, не видела, а хочу именно такое и цвет, и фасон
Вредняжка 02 мая в 18:20
Ответ дляKusalochka
Вы что будете брать под одно платье обувь и сумку? Нужно же чтобы это подходило под остальной гардероб.

Ну допустим я бы взяла такого плана потому, что считаю это универсальным на лето.
Ого как Вас заминусили, хотя подобрали классно и стильно. Вы вообще тут одна из немногих показываете стильные вещи
5 1 1
Путающаяся 02 мая в 18:22
Ответ дляЯичница с беконом
Вот например, крутонула, первое на чем взгляд остановился. Уверена там много чего подходящего есть, просто листать мне долго
В этом невозможно ходить, только пофоткаться
2 2
автор Гладиолус 02 мая в 18:22
Ответ дляKusalochka
Вы что будете брать под одно платье обувь и сумку? Нужно же чтобы это подходило под остальной гардероб.

Ну допустим я бы взяла такого плана потому, что считаю это универсальным на лето.
Тапки мне очень нравятся, на лето такие себе возьму
Мой ивент предполагает все же ресторан, и это рабочий ивент, как-то не очень в таких тапках туда
А вот сумка - не знаю, как-то не могу оценить солому, а дочки моей была когда-то джуси кутюр, вроде и мило, но совсем не то
Ну это как для меня
За тапки спасибо 🙏
Путающаяся 02 мая в 18:23
Ответ дляДева Мария
🤣🤣🤣 очень худая я посмеялась
Ну да, атор худая. Размер С где-то. Это толстая?
Играю_на_кларнете 02 мая в 18:24
Вообще странно,давала ссылку на испанский сайт,а открывается украинсий
JENYABEST 02 мая в 18:24
Ответ дляПутающаяся
В этом невозможно ходить, только пофоткаться
Согласна, выглялит хорошо, но будет неудобно и обувь зара...
1 1 1
Свій варік 02 мая в 18:24
Ответ дляИграю_на_кларнете
Правильно)). Успеха ещё больше стало
Та не, без пушапа скромнее. Сарафан в груди плотно прижимает, и пушап сдавливал, сверху 2 шара, как знаете, в исторических фильмах с корсетами. А без лифа просто все, сарафан и сарафан)))
автор Гладиолус 02 мая в 18:24
Ответ дляПутающаяся
Ну да, атор худая. Размер С где-то. Это толстая?
Та не обращайте внимание 🙏
Путающаяся 02 мая в 18:24
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вообще странно,давала ссылку на испанский сайт,а открывается украинсий
Что странного? Открывается той страны, в которой Вы
Яичница с беконом 02 мая в 18:25
Ответ дляПутающаяся
В этом невозможно ходить, только пофоткаться
Почему, там широкий не высокий каблук
...аяприкольная 02 мая в 18:25
Ответ дляИграю_на_кларнете
Класс, я не видела, реально, товар весь стикировала не видела, у нас нет. Спасибо за ссылку, тем более ск, короче баран я полный