04 мая в 15:41

Как ведут себя завистливые люди?

Ваши топ-звоночков для распознавания завистников? Может какие-то фразы, действия... как вы распознаете завистников?
ДелиВерка 04 мая в 15:42
Культурные люди всегда ведут себя адекватно, и совершенно не важно завистливые они или нет
А вот нездоровые и быдловатые не могут контролировать свою речь и эмоции, поэтому и несут чухню
Маю натхнення 04 мая в 15:42
Выражение лица, изменение в голосе
черная мамба 04 мая в 15:42
Вам не все равно?
ГейСюда 04 мая в 15:43
Есть одна знакомая, которая думает, что ей завидуют многие. Интересно почитать, по каким звоночкам она это решила
Ні за холодну воду 04 мая в 15:43
Вам хреново после них,и с рук все валится.у них внезапно вверх пошло то,что вы потеряли
ДелиВерка 04 мая в 15:43
Ответ длячерная мамба
Вам не все равно?
Автор хочет порадоваться, что ему все завидуют.это очень важно
автор ПампушОК 04 мая в 15:43
Ответ длячерная мамба
Вам не все равно?
А вам не все равно, что мне не все равно?
1 1
ДелиВерка 04 мая в 15:43
Ответ дляНі за холодну воду
Вам хреново после них,и с рук все валится.у них внезапно вверх пошло то,что вы потеряли
Прямо битва экстрасенсов
Сколько_мне_лет? 04 мая в 15:44
Хотят подколоть, но со стороны смотрятся, как идиоты. Например, мужчина подарил кольцо с бриллиантом :’ Ой, фуу, такие мелкие’, хотя самой никогда и розочку на ДР не подарили
5 1
черная мамба 04 мая в 15:44
Ответ дляПампушОК
А вам не все равно, что мне не все равно?
Все равно.
автор ПампушОК 04 мая в 15:44
Ответ дляДелиВерка
Автор хочет порадоваться, что ему все завидуют.это очень важно
Примитивно мыслите
Ні за холодну воду 04 мая в 15:45
Ответ дляДелиВерка
Прямо битва экстрасенсов
Экстрасенсорики тут нет
Червона ікорка 04 мая в 15:45
Ответ дляСколько_мне_лет?
Хотят подколоть, но со стороны смотрятся, как идиоты. Например, мужчина подарил кольцо с бриллиантом :’ Ой, фуу, такие мелкие’, хотя самой никогда и розочку на ДР не подарили
После того ,как муж начал дарить мне бриллианты,моя мама сказала что я дура,раз не понимаю что он дарит серебро со стеклом
2 1
автор ПампушОК 04 мая в 15:46
Ответ дляСколько_мне_лет?
Хотят подколоть, но со стороны смотрятся, как идиоты. Например, мужчина подарил кольцо с бриллиантом :’ Ой, фуу, такие мелкие’, хотя самой никогда и розочку на ДР не подарили
Тогда это скорее не подколоть, а критикуют, при этом обязательно фукая
автор ПампушОК 04 мая в 15:46
Ответ длячерная мамба
Все равно.
Вот и хорошо.
Млинці зі смайликом 04 мая в 15:51
Почитайте порадницю - зрозумієте
Борщичок 04 мая в 15:58
Начинают лезть , расспрашивать, постоянный интерес к жизни чужых людей. Эдакое соревнование. Ограниченные люди, которые не могут чего-то достичь, сформулировать цель, им нужен ’объект вдохновения’
Щебетуха 04 мая в 16:01
Ответ дляНі за холодну воду
Вам хреново после них,и с рук все валится.у них внезапно вверх пошло то,что вы потеряли
Ну да. Только же Вы в шоколаде должны всю жизнь быть, а другие в жопе. И дело именно в зависти, да)
Ні за холодну воду 04 мая в 16:01
Ответ дляЩебетуха
Ну да. Только же Вы в шоколаде должны всю жизнь быть, а другие в жопе. И дело именно в зависти, да)
Чем вы читаете?)
Щебетуха 04 мая в 16:03
Ответ дляНі за холодну воду
Чем вы читаете?)
Глазами. У Вас у людей не бывает хорошего периода и плохого. У избранных только всегда всё отлично должно быть, а иначе позавидовали и ’’отобрали’’.
Ні за холодну воду 04 мая в 16:05
Ответ дляЩебетуха
Глазами. У Вас у людей не бывает хорошего периода и плохого. У избранных только всегда всё отлично должно быть, а иначе позавидовали и ’’отобрали’’.
Еще раз перечитайте.а не развивайте фантазию
Щебетуха 04 мая в 16:08
Ответ дляНі за холодну воду
Еще раз перечитайте.а не развивайте фантазию
Да читала. Из рук всё валится, всё хреново. Это же из-за зависти именно) Чего только не придумают, чтобы не пойти на обследование к врачу, если здоровье барахлит и если что-то не получается)
Ні за холодну воду 04 мая в 16:10
Ответ дляЩебетуха
Да читала. Из рук всё валится, всё хреново. Это же из-за зависти именно) Чего только не придумают, чтобы не пойти на обследование к врачу, если здоровье барахлит и если что-то не получается)
Еще перечитайте)вы суть не поняли
котопёс 04 мая в 17:17
Ответ дляСколько_мне_лет?
Хотят подколоть, но со стороны смотрятся, как идиоты. Например, мужчина подарил кольцо с бриллиантом :’ Ой, фуу, такие мелкие’, хотя самой никогда и розочку на ДР не подарили
Точно! В мене подруга відправляла відео тупі з тіктоку в тему нашої розмови. З тупими під....босами
Гравітація 04 мая в 17:42
Подколки, обесценивание ваших приобретений или достижений. Пытаются посеять сомнения в правильности выбора до того, как вы что-то приобрели или сделали.
Критика.
А иногда изображается радость, но с таким кислым лицом, что не скроешь такое никак.
Сільський ансамбль 04 мая в 19:38
Ответ дляГейСюда
Есть одна знакомая, которая думает, что ей завидуют многие. Интересно почитать, по каким звоночкам она это решила
По себе судит