04 мая в 15:47

А бывают ли полными и неухоженными жены очень обеспеченных людей(у них же есть д

За собой)?
автор Зілля до весілля 04 мая в 15:48
*есть деньги для ухода за собой
Жена миллионера 04 мая в 15:48
Полные ухоженные точно бывают
Ищу-брожу 04 мая в 15:49
То их личное дело.вам то что
8 1
dulenok 04 мая в 15:49
Бывают полные, худые, волосатые, лысые, высокие , низкие....разные бывают
Угадайс 04 мая в 15:52
Да, сожительница бывшего директора. Но он и сам выглядит, как бомжи, которые по мусоркам роются
маминаБубочка 04 мая в 15:50
А вы думали только воблы в жёнах? Ха ха
8 2 1
Ms. Анонимная 04 мая в 15:50
Бывают, знаю 2 таких, балдею что им на всех плевать, и ржу как нищебродки перекаченные перетянутые их обсуждают
20 5 1
ХуАнита 04 мая в 15:50
Блин. лучше 1000 тема про паски с фото..
1 1
Накладні мюслі 04 мая в 15:51
Автор, вам соцопрос не поможет. Если вы полная у вас такие же шансы стать женой миллионера,как и худой,при наличии папы миллионера
7 2
Накладні мюслі 04 мая в 15:51
Ответ дляMs. Анонимная
Бывают, знаю 2 таких, балдею что им на всех плевать, и ржу как нищебродки перекаченные перетянутые их обсуждают
+
Баба Йога 04 мая в 15:51
да, бывают.
зачем напрягаться, если мужа и так устраивает обычная уютная жена.
и сама жена собой довольна.
у них вообще другие интересы в жизни
как тебе такое илон маск 04 мая в 15:51
Ни разу не видел у реально богатеньких жен толстух
9 7
автор Зілля до весілля 04 мая в 15:52
Просто мне казалось всегда, что у богачей жены модельной внешности.
4 3
Нога на ногу 04 мая в 15:58
Полно таких.
Харчовий тріль 04 мая в 16:04
Ну если страшный и толстый богатый,то с ним и такая женщина рядом будет толстая и страшная
Примарочка 04 мая в 16:06
Ну посмотрите фото реально богатых людей.Или брак по расчету,там где некрасивая баба наследница или красивые породистые женщины.Что то принцы на толстухах не женились
Мания-Величия 04 мая в 16:07
Бывают, но это исключительно те, чьи мужья уже с ними стали миллионерами, либо сами миллионерши, либюо они потом ’испортились’, а были конфетки. Так-то миллионеры на таких не женятся
2 2
Кокосиха 04 мая в 16:07
Ответ дляMs. Анонимная
Бывают, знаю 2 таких, балдею что им на всех плевать, и ржу как нищебродки перекаченные перетянутые их обсуждают
А вы куда? К умным или красивым?
Квітка папороті 04 мая в 16:09
Ответ дляЗілля до весілля
*есть деньги для ухода за собой
2 года такая не хочу
Пожарник 04 мая в 16:12
Ответ дляMs. Анонимная
Бывают, знаю 2 таких, балдею что им на всех плевать, и ржу как нищебродки перекаченные перетянутые их обсуждают
да, это высший пилотаж, когда денег так много, что плевать на мнение других людей о тебе

Знаю такую жену миллионера, я тупая дурочка собиралась два часа в ресторан с ними посидеть, а та тетя из-под домашнего пледа почти в пижаме чувствовала себя как королева. Именно тогда я поняла силу денег, и стала прилагать усилия хорошо зарабатывать.
Полезный опыт для меня оказался, стараться быть, а не казаться
мимАпроходила 04 мая в 16:12
Ответ дляMs. Анонимная
Бывают, знаю 2 таких, балдею что им на всех плевать, и ржу как нищебродки перекаченные перетянутые их обсуждают
Та им и на свое здоровье плевать
ГороховаЯ 04 мая в 16:14
Ответ дляЗілля до весілля
Просто мне казалось всегда, что у богачей жены модельной внешности.
Можно быть модельной внешности без особых затрат, если родился с хорошими данными. А можно быть толстой и неухоженной с деньгами. Все зависит от исходных данных и желания.
мимАпроходила 04 мая в 16:14
Ответ дляПожарник
да, это высший пилотаж, когда денег так много, что плевать на мнение других людей о тебе

Знаю такую жену миллионера, я тупая дурочка собиралась два часа в ресторан с ними посидеть, а та тетя из-под домашнего пледа почти в пижаме чувствовала себя как королева. Именно тогда я поняла силу денег, и стала прилагать усилия хорошо зарабатывать.
Полезный опыт для меня оказался, стараться быть, а не казаться
Может то были понты?
Луковая 04 мая в 16:14
Я такая))) Хотя нет, по меркам советчич-нищеброд, или где то рядом. В общем, позволить себе могу, но абсолютно не заморачиваюсь)
Уходя дверю не хлопать 04 мая в 16:19
Ответ дляЗілля до весілля
Просто мне казалось всегда, что у богачей жены модельной внешности.
Посмотрите на жену Цукенберга. Как она выглядит сейчас. И он с ней. Сам он выглядит нормально. Хотя,может он конечно недостаточно богат по меркам советчиц......
Багиня 04 мая в 16:18
Дружина Пірса Броснана повна. І нічого) живуть якось. Дівчина Кіану Рівза не відповідає стандартам Порадниці, але Кіану не скаржиться)))
Жена миллионера 04 мая в 16:19
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Посмотрите на жену Цукенберга. Как она выглядит сейчас. И он с ней. Сам он выглядит нормально. Хотя,может он конечно недостаточно богат по меркам советчиц......
Вот только интересно,что даже тут ,на советчице,все ее просто называют «жена Цукерберга».Без него она никто,а тогда просто так сложилось что понравилась,плюс азиатки хитрые.
Уходя дверю не хлопать 04 мая в 16:20
Ответ дляЖена миллионера
Вот только интересно,что даже тут ,на советчице,все ее просто называют «жена Цукерберга».Без него она никто,а тогда просто так сложилось что понравилась,плюс азиатки хитрые.
Ну просто понравится- этого мало. Еще нужно имея такую внешность сохранить интерес к себе.
Жена миллионера 04 мая в 16:21
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну просто понравится- этого мало. Еще нужно имея такую внешность сохранить интерес к себе.
Надо просто быть удобной и чтоб муж по натуре был не гулящий.И с чего вы взяли, что другие успешные американки мечтали быть его тенью.
мимАпроходила 04 мая в 16:23
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Посмотрите на жену Цукенберга. Как она выглядит сейчас. И он с ней. Сам он выглядит нормально. Хотя,может он конечно недостаточно богат по меркам советчиц......
А она НЕ ухоженная? Или 120 кг в леопард лосинах?