04 мая в 19:59

Чи реально на такі маленькі нігти робити гелеве покриття?

Хоч мені 40 років, але наче дитячі нігтики (хоч вцілому руки середні і я сама 167см росту). А ще після року в німеччині вони слабкі стали. Повертаюся в Україну і хочу доглянутий манікюр. Зазвичай в Україні просто сама кутикулу прибирала і безкольоровий лак, ну і росли більш кріпкі і трохи довші. Сильно випирає за подушечку - мені незручно, та і зазвичай хоч один та ламався, о ж пластинка тонка.
При цьому з добавками зараз всякими (я в цьому розбираюся)- це не допомагає для ногтей..
На фото 2 - було б норм якби таке. прості лаки на тонких ногтиках швидко злазять.. Але чи гелеві ногті не запсують остаточно оту тонку пластинку?
ЯкаКраля 04 мая в 20:01
Авторе,покрити гель лаком можна все, що і звичайним лаком. Чи погіршиться пластина, залежить виключно від майстерності того, хто буде робити манікюр,покриття , а потім знімати покриття
8 2
Сонечко 04 мая в 20:02
Нормальные ногти, я на такие и делала. Прям, ’дитячі нігтики’
26 1
автор Кучерявочка 04 мая в 20:03
Ответ дляЯкаКраля
Авторе,покрити гель лаком можна все, що і звичайним лаком. Чи погіршиться пластина, залежить виключно від майстерності того, хто буде робити манікюр,покриття , а потім знімати покриття
От я і хочу регелярно ходити на манікюр, але от саме процес зняття і насторожує при такій пластинці. і оскільки ногті короткі, то мабуть і корекція точно не рідше ніж раз на 2 тижні треба
автор Кучерявочка 04 мая в 20:05
Ответ дляСонечко
Нормальные ногти, я на такие и делала. Прям, ’дитячі нігтики’
ну маленькі нігтики, а хіба ні? сорі за якість шкіри - трохи обвітрилися.
Забрала і не сказала 04 мая в 20:05
Ответ дляКучерявочка
От я і хочу регелярно ходити на манікюр, але от саме процес зняття і насторожує при такій пластинці. і оскільки ногті короткі, то мабуть і корекція точно не рідше ніж раз на 2 тижні треба
у меня тонкая ногтевая пластина, делаю маникюр с укреплением - отлично ’ношу’ 21 день, но у меня медленно ростут, так как я мою в перчатках.
Яичница с беконом 04 мая в 20:05
При чем здесь Германия и Ваш рост к Вашим ногтям?
8 1
автор Кучерявочка 04 мая в 20:06
Ответ дляЗабрала і не сказала
у меня тонкая ногтевая пластина, делаю маникюр с укреплением - отлично ’ношу’ 21 день, но у меня медленно ростут, так как я мою в перчатках.
я не можу нічо в перчатках... кутикула за 5 днів зазвичай вже неохайна при домашньому моєму манікюрі
Невловимий Джо 04 мая в 20:06
Ответ дляКучерявочка
От я і хочу регелярно ходити на манікюр, але от саме процес зняття і насторожує при такій пластинці. і оскільки ногті короткі, то мабуть і корекція точно не рідше ніж раз на 2 тижні треба
У меня растут медленно, маникюр делаю раз в 1,5 месяца. Ногти мягкие и ломкие, гель мое спасение уже много лет.
А педикюр по вашему как делают? Там ногти вообще малюсенькие
1 1
автор Кучерявочка 04 мая в 20:07
Ответ дляЯичница с беконом
При чем здесь Германия и Ваш рост к Вашим ногтям?
ну до пропоцій нігтів зріст як би грає роль. в поередньому коменті фото руки - нігті реально маленькі
Kusalochka 04 мая в 20:09
Ответ дляКучерявочка
ну маленькі нігтики, а хіба ні? сорі за якість шкіри - трохи обвітрилися.
Ногти нормальные. Лучше делать просто гигиенический, если гель лак то светлый натуральный и никак не красный. Не в ногтях дело. Удивительно не видеть явных недостатков и придумывать про детские ногти.
11 1
Яичница с беконом 04 мая в 20:08
Ответ дляКучерявочка
ну до пропоцій нігтів зріст як би грає роль. в поередньому коменті фото руки - нігті реально маленькі
Обычные ногти. А к остальным частям тела есть притензии? Или только ногти получают трандюлей?
7 2 1
Сонечко 04 мая в 20:09
Ответ дляКучерявочка
ну маленькі нігтики, а хіба ні? сорі за якість шкіри - трохи обвітрилися.
У Вас рука и ногти взрослой женщины. Может, не совсем ухоженные, но никак не ’детские’. Прекращайте страдать инфантилизмом, чесслово.
11 2
Яичница с беконом 04 мая в 20:09
Ответ дляКучерявочка
ну маленькі нігтики, а хіба ні? сорі за якість шкіри - трохи обвітрилися.
А, вот ещё и кожа виновата у Вас...
МММ...понятно.
автор Кучерявочка 04 мая в 20:10
Ответ дляKusalochka
Ногти нормальные. Лучше делать просто гигиенический, если гель лак то светлый натуральный и никак не красный. Не в ногтях дело. Удивительно не видеть явных недостатков и придумывать про детские ногти.
ну гігієнічний я сама роблю з прозорим лаком гарно. тут як раз давно не робила. а хосу маленькі червоні, благо пальці не товсті, тому короткі контрасні (червоні) будуть гарно дивитися. бо звичайні лаки облазять одразу
Сонечко 04 мая в 20:10
Ответ дляЯичница с беконом
При чем здесь Германия и Ваш рост к Вашим ногтям?
Автор считает себя хрупенькой девчушкой с детскими ногтиками.
9 2
Яичница с беконом 04 мая в 20:10
Ответ дляСонечко
У Вас рука и ногти взрослой женщины. Может, не совсем ухоженные, но никак не ’детские’. Прекращайте страдать инфантилизмом, чесслово.
Такого я ещё не читала. Это ж надо так себя ненавидеть)))
Ногти, кожа, рост, Германия...
4 2
автор Кучерявочка 04 мая в 20:11
Ответ дляСонечко
У Вас рука и ногти взрослой женщины. Может, не совсем ухоженные, но никак не ’детские’. Прекращайте страдать инфантилизмом, чесслово.
я про розмір ногтей. одного разу на манікюрі так і сказали - що нігті як в дитини))
4 1
Яичница с беконом 04 мая в 20:11
Ответ дляСонечко
Автор считает себя хрупенькой девчушкой с детскими ногтиками.
Германию забыли)))
4 1
Сонечко 04 мая в 20:11
Ответ дляКучерявочка
я не можу нічо в перчатках... кутикула за 5 днів зазвичай вже неохайна при домашньому моєму манікюрі
Аппаратный маникюр, масло для кутикулы, приучить себя к хирургическим перчаткам и регулярно питать и увлажнять кожу рук.
Сонечко 04 мая в 20:13
Ответ дляКучерявочка
я про розмір ногтей. одного разу на манікюрі так і сказали - що нігті як в дитини))
No comments
А вторичные половые признаки тоже как у ребёнка?
4 2
Kusalochka 04 мая в 20:14
Ответ дляКучерявочка
ну гігієнічний я сама роблю з прозорим лаком гарно. тут як раз давно не робила. а хосу маленькі червоні, благо пальці не товсті, тому короткі контрасні (червоні) будуть гарно дивитися. бо звичайні лаки облазять одразу
Так у Вас пальцы кривые с больными суставами на вид. Сори, Вы хотите чтобы это бросилось в глаза? По моему некрасивое нужно скрывать (в Вашем случае ухоженные руки с нейтральным покрытием), а красивые места наоборот подчеркнуть.
5 1 1
ТебеОноНадось 04 мая в 20:14
Ответ дляКучерявочка
я про розмір ногтей. одного разу на манікюрі так і сказали - що нігті як в дитини))
Мастер сказал? Если вам единоразово надо красный, то после удаления кутикулы будет пластина зрительно больше, плюс форму надо подправить в идеале отрастить еще пару мм перед маникюром. Если же красный на постоянной основе, то думаю не стоит..
жінка незаміжня 04 мая в 20:14
Ответ дляКучерявочка
ну маленькі нігтики, а хіба ні? сорі за якість шкіри - трохи обвітрилися.
То вы маленьких ногтиков не видели. Ваши моих раза в три больше, а мизинец так вообще раз в пять.
Сонечко 04 мая в 20:15
Ответ дляKusalochka
Так у Вас пальцы кривые с больными суставами на вид. Сори, Вы хотите чтобы это бросилось в глаза? По моему некрасивое нужно скрывать (в Вашем случае ухоженные руки с нейтральным покрытием), а красивые места наоборот подчеркнуть.
Та Вы не видите: детская ручка просто. В Германии при росте 167...
автор Кучерявочка 04 мая в 20:16
Ответ дляKusalochka
Так у Вас пальцы кривые с больными суставами на вид. Сори, Вы хотите чтобы это бросилось в глаза? По моему некрасивое нужно скрывать (в Вашем случае ухоженные руки с нейтральным покрытием), а красивые места наоборот подчеркнуть.
блін, ну то я ж птшу що обвітрилися)) не криві. навіть колись в рекламі знімали руки
4 2 2
Из Кукуева я 04 мая в 20:16
Ответ дляКучерявочка
ну маленькі нігтики, а хіба ні? сорі за якість шкіри - трохи обвітрилися.
Почему вы извиняетесь за кожу?
Если это руки, которые даны вам природой. Вы такая какая есть.
автор Кучерявочка 04 мая в 20:16
Ответ дляТебеОноНадось
Мастер сказал? Если вам единоразово надо красный, то после удаления кутикулы будет пластина зрительно больше, плюс форму надо подправить в идеале отрастить еще пару мм перед маникюром. Если же красный на постоянной основе, то думаю не стоит..
на постійній основі вишневий і червоні
Удачная 04 мая в 20:17
Ответ дляСонечко
У Вас рука и ногти взрослой женщины. Может, не совсем ухоженные, но никак не ’детские’. Прекращайте страдать инфантилизмом, чесслово.
Чого тут не прочитаєш...звичайні нігті, дорослі рука, а а голові чорті шо
5 1
Вумна вутка 04 мая в 20:18
У Вас не дитячі нігті, не видумуйте.
Зробити можна,звісно. Звичайні нігті звичайної дорослої жінки
5 1
Kusalochka 04 мая в 20:21
Ответ дляКучерявочка
блін, ну то я ж птшу що обвітрилися)) не криві. навіть колись в рекламі знімали руки
Ну окей, делайте что хотите. Раз живём, а цвет покрытия всего на 2-3 недели. Сами ногти у Вас абсолютно нормальные по форме и размеру