04 мая в 20:30

Крашанки фломастером и салфеткой, у кого получилось?

Подскажите, пожалуйста, как делали? Разные видео есть, результат непонятен. Если кому удалось сделать, поделитесь, пожалуйста
Я на хвилинку 04 мая в 20:30
Послушаю
Тишком нишком 04 мая в 20:34
Почитала, що це шкідливо. Передумала робить
автор Соня-сонятко 04 мая в 20:34
Ответ дляТишком нишком
Почитала, що це шкідливо. Передумала робить
Блин. У меня красить нечем...
Тишком нишком 04 мая в 20:35
Ответ дляСоня-сонятко
Блин. У меня красить нечем...
Куркума є?
автор Соня-сонятко 04 мая в 20:35
Ответ дляТишком нишком
Куркума є?
Та є. Яйця вже зварені
Тишком нишком 04 мая в 20:35
Ответ дляСоня-сонятко
Та є. Яйця вже зварені
В куркумі зробіть, будуть яскраві жовті
автор Соня-сонятко 04 мая в 20:37
Ответ дляТишком нишком
В куркумі зробіть, будуть яскраві жовті
В куркумі варити треба чи замочити варені?
Тишком нишком 04 мая в 20:37
Ще в буряку можна
Вільний митець 04 мая в 20:38
Ответ дляСоня-сонятко
Блин. У меня красить нечем...
в цибулинні проваріть
Мастер Класс 04 мая в 20:38
Або в каркаде, ще в вині роблять такі класні
Вільний митець 04 мая в 20:38
Ответ дляСоня-сонятко
Та є. Яйця вже зварені
і що? замочіть в кольоровому розчині
Сегодня я не я 04 мая в 20:38
Можно каркаде покрасить, если есть.
Тишком нишком 04 мая в 20:39
Ответ дляСоня-сонятко
В куркумі варити треба чи замочити варені?
Якщо вже зварені, то залишити у відварі
Тишком нишком 04 мая в 20:40
Ответ дляМастер Класс
Або в каркаде, ще в вині роблять такі класні
А Ви робили? Бо іноді прям чорні виходять. Але цікаві
Лика-прилипка 04 мая в 20:40
Ответ дляМастер Класс
Або в каркаде, ще в вині роблять такі класні
Подруга делала, сказала, что оно то прикольно, но яйца внутри бражкой отдают
Вільний митець 04 мая в 20:40
Ответ дляТишком нишком
Почитала, що це шкідливо. Передумала робить
а що там шкідливого? спирт? барвник там через шкаралупу навряд чи пройде. Та й скільки там його?
Тишком нишком 04 мая в 20:41
Ответ дляВільний митець
а що там шкідливого? спирт? барвник там через шкаралупу навряд чи пройде. Та й скільки там його?
Думаю присмак буде не дуже. Ну й дивлячись які фломастери по якості
Кривая спроса 04 мая в 20:41
Ми побили, вийшло гарно. Але теж думаю, що некорисно. Істи їх не будемо, на їжу домашні, фарбувала магазині білі.
Тишком нишком 04 мая в 20:42
Ось в куркумі. Це 6 хвилин проварені
2 1
Каркуша Клара 04 мая в 20:49
Фломастерами вышло бледно. В каркаде понравились. 5 минут проварить - фиолетовые, 15 минут замочить - синие. Потом туда же куркума - оливковые.
Не пью, не курю 04 мая в 20:54
можно в марганцовке выкупать, тогда яйца вообще стерильные будут
Кривая спроса 04 мая в 20:55
Ответ дляКаркуша Клара
Фломастерами вышло бледно. В каркаде понравились. 5 минут проварить - фиолетовые, 15 минут замочить - синие. Потом туда же куркума - оливковые.
А у нас вот фломастеры, мне нравится(спереди двое ярких, и дальше в синих тонах)
автор Соня-сонятко 04 мая в 20:58
Ответ дляСегодня я не я
Можно каркаде покрасить, если есть.
Нету
Лорка-хлорка 04 мая в 21:30
Ответ дляТишком нишком
А Ви робили? Бо іноді прям чорні виходять. Але цікаві
В мене вийшли якісь темно сіро-зелено-сині- дитина сказав що це динозаврячі чи крокодилічі😂
Тишком нишком 04 мая в 21:31
Ответ дляЛорка-хлорка
В мене вийшли якісь темно сіро-зелено-сині- дитина сказав що це динозаврячі чи крокодилічі😂
В мене такі були в гранатовому чаї. Драконячі яйця
Тишком нишком 04 мая в 21:38
Ответ дляЛорка-хлорка
В мене вийшли якісь темно сіро-зелено-сині- дитина сказав що це динозаврячі чи крокодилічі😂
Тому й запитала. Бо в відео такі класні, а насправді не такі виходять. Мабуть вино не те😂 треба витримане з певного регіону
Юльчик 25 04 мая в 21:52
Салфетку разрисовать фломастерами. Яйцо обернуть салфеткой, завязать резиночкой, чтоб держалась салфетка. Окунуть в воду с уксусом и оставить на час. Снять салфетку. Всё
Самоучка 04 мая в 22:04
Я фарбую не фломастерами, а фарбами харчовими, ті що по 5 кольорів в упаковці. Яйце загортаю в серветки, стягую резинкою або ниткою. Роблю розчини кольорові по інструкції і ватними паличками ставлю крапочки на серветку. Ось тільки робила, лежать сохнуть. Правда в мене було тільки 3 кольори, зазвичай роблю з 5-ма. Виходять більш яркіші, ніж фломастерами
Яйцеголовая 04 мая в 22:59
Ответ дляСамоучка
Я фарбую не фломастерами, а фарбами харчовими, ті що по 5 кольорів в упаковці. Яйце загортаю в серветки, стягую резинкою або ниткою. Роблю розчини кольорові по інструкції і ватними паличками ставлю крапочки на серветку. Ось тільки робила, лежать сохнуть. Правда в мене було тільки 3 кольори, зазвичай роблю з 5-ма. Виходять більш яркіші, ніж фломастерами
Покажите, пожалуйста, яйца когда снимите салфетки. Какие получаются, так сказать, в готовом виде? Очень интересный способ. Спасибо
Самоучка 05 мая в 00:08
Ответ дляЯйцеголовая
Покажите, пожалуйста, яйца когда снимите салфетки. Какие получаются, так сказать, в готовом виде? Очень интересный способ. Спасибо
Показую, розпакувала тільки 3, бо ще вологі трошки. Можна натерти олією, будуть ще трошки цікавіші