04 мая в 21:28

Якщо б всі професії оплачувались однаково, ким би ви працювали?

Пиши-пропало 04 мая в 21:28
Путешественницей.
4 4 2
Пожарник 04 мая в 21:28
Как и сейчас, никем. Не люблю работать
4есотка 04 мая в 21:29
Как и сейчас. Бухгалтер
Поліцейський патруль 04 мая в 21:29
Однаково як айтішник чи як бібліотекар?
Чучало яблуні 04 мая в 21:29
neurosurgeon doctor
Чучало яблуні 04 мая в 21:29
Ответ дляПиши-пропало
Путешественницей.
Лягушкой?
тяжкаялюдина 04 мая в 21:29
Сторожем на складе. И получал бы как министр.
4 1
Оч@ров@Шк@ 04 мая в 21:30
Я б грудничков няньчила чужих. Я прям балдею от пупсиков.
3 1
Залетна Я тут 04 мая в 21:31
Переворачиватель пингвинов- моя несбыточная мечта
9 4
Сливочная пенка 04 мая в 21:31
Кинологом
Статус Ква 04 мая в 21:31
Медсестрой
Учителем
Психологом
Поліцейський патруль 04 мая в 21:32
Ответ дляЗалетна Я тут
Переворачиватель пингвинов- моя несбыточная мечта
Оо! Це ідея. А я би обіймачем панд)
Статус Ква 04 мая в 21:33
Ответ дляПожарник
Как и сейчас, никем. Не люблю работать
coch100 04 мая в 21:34
Ответ длятяжкаялюдина
Сторожем на складе. И получал бы как министр.
Нафига сидеть в холоде и сырости в том складе, если з/пл одинаковая? Ну люди примитивные, выбирайте работу где тепло, светло, кормят и не сильно напрягают))
Несу пургу 04 мая в 21:34
Врачом
Пиши-пропало 04 мая в 21:35
Ответ дляЧучало яблуні
Лягушкой?
Нет, принцессой.
1 1
Аннуитет 04 мая в 21:37
Библиотекарем
тяжкаялюдина 04 мая в 21:37
Ответ дляcoch100
Нафига сидеть в холоде и сырости в том складе, если з/пл одинаковая? Ну люди примитивные, выбирайте работу где тепло, светло, кормят и не сильно напрягают))
У меня склад теплый, сухой и очень комфортный. Хорошее расположение, удобная транспортная развязка, стоянка, удобный топчан, отсутствие людей вокруг. Единственное, что зарплата на несколько нулей меньше, чем у главы Нафтогаза.
Вумна, аж страшно 04 мая в 21:38
Я прям люблю помечтать на эту тему, вот что мне приходит на ум:
Учитель средней и старшей школы
Администратор салона красоты
Секретарь
Бортпроводник
Менеджер СТО

Я бы себя пробовала в разных направлениях каждый год😂
СКИБИДЫШь 04 мая в 21:39
Ответ дляПожарник
Как и сейчас, никем. Не люблю работать
Вы поняли эту жизнь)
Скромняшка 04 мая в 21:40
Врачом, как и сейчас
Бентливуман 04 мая в 21:42
Ответ дляcoch100
Нафига сидеть в холоде и сырости в том складе, если з/пл одинаковая? Ну люди примитивные, выбирайте работу где тепло, светло, кормят и не сильно напрягают))
У меня муж зав складом, так как раз у него тепло, светло, кормят , но да , напрягают )
coch100 04 мая в 21:43
Ответ длятяжкаялюдина
У меня склад теплый, сухой и очень комфортный. Хорошее расположение, удобная транспортная развязка, стоянка, удобный топчан, отсутствие людей вокруг. Единственное, что зарплата на несколько нулей меньше, чем у главы Нафтогаза.
Идите дигустатором вин или тестировщиком диванов, склад не для женщин у которых есть выбор)
coch100 04 мая в 21:45
Ответ дляБентливуман
У меня муж зав складом, так как раз у него тепло, светло, кормят , но да , напрягают )
У меня бабушка работала завскладом в строительной организации. Натырила гвоздей и шурупов столько, что мы не покупаем уже 2 поколения))
Редисочка 04 мая в 21:45
Маю дві слабкості. Паперові книги, з юності обожнюю книжкові магазини і бібліотеки. І нові місця, але не лише подорожі, а й дослідження того, що поблизу ) Ще аматорські фото природи люблю. А так, то жодних талантів, жодних покликань, безтолкова людина
СhanelKa 04 мая в 21:46
Метеорологом
Ясамаякрасивая) 04 мая в 21:46
Ответ дляПиши-пропало
Путешественницей.
Лягушкой?
Упругая попка 04 мая в 21:46
Флористом или декоратором
Ясамаякрасивая) 04 мая в 21:47
Як і зараз у галузі права
сама себе прекрасная 04 мая в 21:47
Водієм, геологом, або щось такого плану. Все дитинство мандрувала,а професію на жаль обрала приземлену.