Я на хвилинку• 18 апреля 2024

Кого чаще предпочитает работодатель ?

Молодого специалиста которого можно обучить под себя ? Или зрелого опытного само уверенного сотрудника ?
Смайликівна• 18 апреля 2024
работадатели разные... и предпочтения разные...

Наизнанку• 18 апреля 2024
Опытного
На молодого ещё нужно много ресурсов потратить, чтобы выучить
Или на копейки могут и молодого взять
Из Виа-гры• 18 апреля 2024
А сколько лет работодателю? МОлодые не хотят брать ’зрелых’ и обучать ’под себя’ сейчас никто не хочет..
Як ухурделю• 18 апреля 2024
Я возьму человека, который умеет то, что мне нужно. Все равно, сколько ему лет.
Ms. Доброта• 18 апреля 2024
Дивлячись на яку роботу, якщо треба закрити процесс і нема часу, можливості навчати, то зрілого, якщо мало платити, поки навчається, молодого.
Цвіпканя• 18 апреля 2024
Молодые если это девушки то в декрет уйдут, взрослые у детей сопли постоянные больничные, не раз натыкалась на собеседовании на такие формулировки и меня не брали из за ребенка типо часто на больничные будешь ходить. А работать нужно .
ir.zhuck• 18 апреля 2024
роботодавець також буває різним.
впевнений в собі і роботодавець професіонал або власник бізнесу - обере досвітченого,
а ось найманий і невпевнений в своїх знаннях - обере молодого

АнтиТроль• 18 апреля 2024
Молодого специалиста, которым можно управлять, а ещё и обманывать..
Like-995b• 18 апреля 2024
Бухгалтера вряд ли захотят обучать с нуля) а вот смм у нас взяли молоденькую девочку
Брюльтик• 18 апреля 2024
у кого сиськи больше
Ms. Доброта• 18 апреля 2024
Молодий спец то лотерея, вже набила шишки, можна вчити, а йому не зайде, або навчиться і звільниться
Поросенка• 18 апреля 2024
Мы любим молодых потому что им платить надо сильно меньше)
Мочалкин блюз• 18 апреля 2024
Я бы взяла одного опытного дорогого специалиста и троих новенький .
Мочалкин блюз• 18 апреля 2024
Ответ дляir.zhuck
роботодавець також буває різним.
Ні, це не так працює .
Ms. Доброта• 18 апреля 2024
Ответ дляЦвіпканя
А хлопці одружитись захочуть, більше грошей буде треба, а контора розраховувала довго платити мало, а ще гірше, амбітний хлопець буде рватись наверх і підсидить начальника. А у 40, то капець, мало того, що можуть бути діти, хвороби, щей народити може. На додачу, лапші не навішаєш про молоду круту компанію, яка вже розвивається 25 років на ринку та смачні бублики, короче, біда з тими людьми. Тільки роботи.
Красота неземная• 18 апреля 2024
Адекватного
АфродитаПетровна• 18 апреля 2024
В основному мало хто хоче учити. В людину треба вкладатися часом і енергією, користі за цей час з неї мало, а те що робить треба контролювати щоб не запороли, для мене особисто це важче, ніж нормально зробити усе самій, і не факт що навчившись у вас не піде шукати чогось краще.
Але буває що дійсно готові брати і вчити під себе.
Така бойова Я• 18 апреля 2024
Я бы выбрала 2 вариант, но директору нужен первый, из-за этого уже три года не можем подобрать на постоянно сотрудника, только необучаемые какие то попадаются.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 апреля 2024
завичит от позицит. га главбуха нулевичка не возьму никогда.
и возраст не главное. главное это знания и базовые настройки.
если человек расхлябаный, отдел финансов его не возьмет. однако, он может пригодиться в продажах, если умеет хорошо завлекать.
смотреть нужно каждый случай