07 апреля в 21:19

Чему можно научиться с 0, женьщене без особых навыков в 46 лет?

Давайте поговорим о работе, без оскорблений, упреков и переходов на личности. Желающим хвастаться своими, мнимыми, супер успехами и выгуливать белое пальто- проходите, пожалуйста, мимо.
О каких не приобретенных навыках и упущенных возможностях, Вы пожалели? Если бы вернуть время, чему бы обучились , или чему мечтаете обучиться сейчас, для заработка, учитывая немолодой возраст и наши сложные обстоятельства?
9 8 3 2
СкумбріяП8 07 апреля в 21:20
Грамотности женьщена
Баба на горошині 07 апреля в 21:20
Грамоте для начала
Свезло так свезло 07 апреля в 21:21
Не может у человека 46 лет не быть навыков. Просто она не умеет их использовать с умом
автор Багиня 07 апреля в 21:22
Ответ дляСкумбріяП8
Грамотности женьщена
Да, извиняюсь, допустила ошибку. К сожалению исправить уже не могу. Еще будут от вас размышления, или на этом все?
18 3
Снегопадка 07 апреля в 21:22
Много чему на самом деле. Другой вопрос удастся ли применить эти знания. В Украине 46 лет без опыта, даже если ты очень сообразительная и быстро схватываешь - это сразу нет. Не знаю, может во время войны что-то изменилось.
13 2 2
Автопортрет нурофена 07 апреля в 21:23
Я Очень безграмотная, мне 40 и я ни одной книги не прочла.
Но мне не стыдно , я обычная девушка, инфантильная, рожу(лицо )кручю
5 2
Автопортрет нурофена 07 апреля в 21:23
Ответ дляСнегопадка
Много чему на самом деле. Другой вопрос удастся ли применить эти знания. В Украине 46 лет без опыта, даже если ты очень сообразительная и быстро схватываешь - это сразу нет. Не знаю, может во время войны что-то изменилось.
Я в 40 уже очень тормоз
Я не тону 07 апреля в 21:23
Блин, ну вы серьезно или прикалываетесь. Ну вот это вот Женьщене😅😂
6 2
Магиня 07 апреля в 21:24
Є захоплення якісь?
Намакушка 07 апреля в 21:24
Флористика, випічка, масаж, розведення рослин/тварин
Elena_Kiev_Solomenskiy 07 апреля в 21:25
в таком возрасте вы вполне могли бы кого-то чему-либо обучить. И без оглядки реализовать ваше желание чему-либо обучиться.
120-120-120 (не худею) 07 апреля в 21:25
Массаж, маникюр, бухгалтерия, что вам по душе, все дороги открыты
автор Багиня 07 апреля в 21:26
Ответ дляБаба на горошині
Грамоте для начала
Надеюсь -эта ошибка не будет не главным обсуждаемым, в этой теме
6 3
Автопортрет нурофена 07 апреля в 21:26
Я хочу только чилить
Баба на горошині 07 апреля в 21:26
Ответ дляБагиня
Надеюсь -эта ошибка не будет не главным обсуждаемым, в этой теме
зря надеетесь)
СкумбріяП8 07 апреля в 21:26
Ответ дляБагиня
Да, извиняюсь, допустила ошибку. К сожалению исправить уже не могу. Еще будут от вас размышления, или на этом все?
На самом деле это важно, ибо ну очень бросается в глаза. Я недавно искала сотрудника и куча резюме с ошибками или ерундой. По делу сейчас можно обучиться чему угодно, в наш век интернета и технологий просто странно не использовать возможности. Я вам советую начать с того, к чему лежит душа-обычно у человека получается то, что он любит. Хотите печь пироги-пеките и продавайте в инсте, вяжит-продавайте на етси, предел-ваши желания
9 8
Магиня 07 апреля в 21:27
Ответ дляСкумбріяП8
Грамотности женьщена
А якщо написано з помилкою, то що? Кінець світу? Чому вас це так нервує? Вас батьки сварили за оцінки? А ви в курсі, що відсоток керівників більший не з відмінників?
13 6
Бяки-козяки 07 апреля в 21:27
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я Очень безграмотная, мне 40 и я ни одной книги не прочла.
Но мне не стыдно , я обычная девушка, инфантильная, рожу(лицо )кручю
Как это- рожу кручю?
Elena_Kiev_Solomenskiy 07 апреля в 21:28
странно, что 46 женщина обращается к коллективному разуму, а не к себе по поводу своих желаний
автор Багиня 07 апреля в 21:28
Ответ дляСвезло так свезло
Не может у человека 46 лет не быть навыков. Просто она не умеет их использовать с умом
Почему? Не согласна. Ну , убирать, готовить, нянчить детей - это те навыки, которые есть у всех. Не о них речь
Бяки-козяки 07 апреля в 21:28
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я хочу только чилить
Я тоже

И чтоб мальчики коктейли подносили, опахалом махали и улыбались)
Автопортрет нурофена 07 апреля в 21:29
Ответ дляБяки-козяки
Как это- рожу кручю?
Кривляюсь непроизвольно, не каждый кто на меня смотрит может это выдержать, часто кислая рожа.
Первый муж сбежал, не выдержал моей физиономии
Бяки-козяки 07 апреля в 21:30
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Кривляюсь непроизвольно, не каждый кто на меня смотрит может это выдержать, часто кислая рожа.
Первый муж сбежал, не выдержал моей физиономии
И что вы делаете, как живёте? Дети есть?
Винник 07 апреля в 21:30
я тоже сейчас задаюсь этим вопросом.
Думаю в сторону графики, графический дизайн.
Также надо отталкиваться от того, чем НЕ занимаются выпускники и молодежь, очень сложно будет конкурировать.
Нагайна 07 апреля в 21:30
Ответ дляБагиня
Да, извиняюсь, допустила ошибку. К сожалению исправить уже не могу. Еще будут от вас размышления, или на этом все?
расскажу опыт моей знакомой 1975г.р., она учитель музыки, уволилась и встала в ЦЗ, пошла на курсы ’повар кондитер’, закончила. Работает, довольна, не ресторан, а сеть пиццерий - 17-20тыс. (оформление официальное).
Elena_Kiev_Solomenskiy 07 апреля в 21:31
Ответ для120-120-120 (не худею)
Массаж, маникюр, бухгалтерия, что вам по душе, все дороги открыты
первым двум профессиям я бы не обучала без предварительного разговора. Нужны хорошие руки, как минимум. Преподаватель за руку берет: руки должны быть теплыми и сухими. И четкость в голове. Массаж (космет.) всегда делается на счет.
автор Багиня 07 апреля в 21:31
Ответ дляСкумбріяП8
На самом деле это важно, ибо ну очень бросается в глаза. Я недавно искала сотрудника и куча резюме с ошибками или ерундой. По делу сейчас можно обучиться чему угодно, в наш век интернета и технологий просто странно не использовать возможности. Я вам советую начать с того, к чему лежит душа-обычно у человека получается то, что он любит. Хотите печь пироги-пеките и продавайте в инсте, вяжит-продавайте на етси, предел-ваши желания
Как-то, это все, не особо серьезно
2 1
Ашотакоя 07 апреля в 21:32
Ответ дляБагиня
Да, извиняюсь, допустила ошибку. К сожалению исправить уже не могу. Еще будут от вас размышления, или на этом все?
Одну?
СкумбріяП8 07 апреля в 21:32
Ответ дляБагиня
Как-то, это все, не особо серьезно
Ну идите на айтишника или медика, самый возраст
2 2
Автопортрет нурофена 07 апреля в 21:33
Ответ дляБяки-козяки
И что вы делаете, как живёте? Дети есть?
Как то живу , есть дети, есть сожитель
Он держится пока.
Я дома в основном, никуда не хожу, подруг нет