04 мая в 21:37

Які б в´язані речі ви купували?

Хочу почати в´язати, але не знаю що... Можливо речі чи іграшки? Або що саме?
КонхфЭдкаТузик 04 мая в 21:38
Никакие
Не люблю эти поделки
Творог для розжига 04 мая в 21:39
Честно, никакие. Особенно ручную вязку 😑
Крижана бурулька 04 мая в 21:39
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Никакие
Не люблю эти поделки
+1
Качка в тапцях 04 мая в 21:39
Носки - моя любовь))
Повелитель бітка 04 мая в 21:39
Покупаю ажурные кофточки, но в магазине.
Автопортрет нурофена 04 мая в 21:40
Нет, нет и нет. Если б кто то, что то подарил бы вязаное, то выбросила б. Фу.
Пушкининиана 04 мая в 21:40
Посмотрите в тик токе,там люди продают свитера
Менее Более 04 мая в 21:40
Подруга вʼяже іграшки, продає на етсі. Іграшки та майстер-класи для іграшок, що сама створює, в основному на закордонну аудиторію. Але і у нас непогано йдуть.
Правда, в неї вже багато досвіду та високий рівень майстерності. А починала вʼязати просто бо в транспорті нудно було їздити.
Кубик Рубика 04 мая в 21:40
Подруга мне кардиган связала,красивый
Шкварочка 04 мая в 21:41
Ручной вязки только толстые носки.
Та никада в жизни 04 мая в 21:41
Я бы купила вещи, вязанные на заказ. Свитера например
Свисток ля-минор 04 мая в 21:41
Хочу связать себе ажурную жилетку из мохера
Копуша 04 мая в 21:42
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Никакие
Не люблю эти поделки
С чего это вязаные вещи - поделки?
4 3
Millie 04 мая в 21:44
Паутинки, регланы красивые, но из хорошей пряжи. Игрушки на любителя, но есть очень даже востребованные. Сумки из трикотажки или рафии. Ну и смотря какая цель и сколько заработать хотите. Уровень какой?
Кумедний ґудзик 04 мая в 21:44
Я бы купила развивающие наборы для детей. Фрукты-овощи.
Одежду - нет.
КонхфЭдкаТузик 04 мая в 21:44
Ответ дляКопуша
С чего это вязаные вещи - поделки?
Ну выглядит это в 90% так, как будто это кто-то на урок труда делал за ночь
Реально крутых, красивых вещей, которые вязали на спицах или крючком я не видела
7 2
Заздрість то погано 04 мая в 21:45
Никакие. Даже бесплатно не взяла бы. Очень предвзята к хендмейду.
2 2
Сумка з негодою 04 мая в 21:45
Дитині свого часу одного вʼязаного баранчика купила ) Більше нічого
КонхфЭдкаТузик 04 мая в 21:46
Ответ дляКопуша
С чего это вязаные вещи - поделки?
Поделка - предмет, изготовленный ручным способом
Вот почему
Копуша 04 мая в 21:47
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну выглядит это в 90% так, как будто это кто-то на урок труда делал за ночь
Реально крутых, красивых вещей, которые вязали на спицах или крючком я не видела
Я видела. Но это на мой взгляд они красивые. Может, вам не понравились бы
КонхфЭдкаТузик 04 мая в 21:46
Ответ дляКопуша
Я видела. Но это на мой взгляд они красивые. Может, вам не понравились бы
Каждому своё
Я весь этот хенд мейд в принципе не люблю
Звездолётчица 04 мая в 21:47
Не вяжите на заказ, оно того не стоит!!!!!! Пусть вяжут себе сами!!!!
3 1
Копуша 04 мая в 21:48
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Поделка - предмет, изготовленный ручным способом
Вот почему
Поделками зачастую пренебрежительно называют изделия, сделанные неумело
Ніколи не збрешу 04 мая в 21:47
Я себе заказывала шапки мне нравится с хорошей нитки , брала такие
Черговий по кухні 04 мая в 21:48
Если вы не вяжете профессионально и быстро, не стоит и начинать.
Дорогие вязаные вещи должны быть оригинальными и из очень хорошей пряжи. Например, свитера, кардиганы. Они должны быть качественнее и красивее тех, что можно купить в магазине.

Я бы не покупала ничего, т.к. такие вещи не могут стоить дешево.
Повелитель бітка 04 мая в 21:49
Мне всё детство кофты и свитера вязала мама. Очень красиво вязала, но мне так надоели тогда эти вязаные вещи. А сейчас в 45 заметила, что покупаю кофточки подобные тем, что она вязала, и они мне тааак нравятся
Директриссимо 04 мая в 21:48
Ответ дляМенее Более
Подруга вʼяже іграшки, продає на етсі. Іграшки та майстер-класи для іграшок, що сама створює, в основному на закордонну аудиторію. Але і у нас непогано йдуть.
Правда, в неї вже багато досвіду та високий рівень майстерності. А починала вʼязати просто бо в транспорті нудно було їздити.
Я ні однієї іграшки не продала.
КонхфЭдкаТузик 04 мая в 21:49
Ответ дляКопуша
Поделками зачастую пренебрежительно называют изделия, сделанные неумело
Ну некоторые и мотоцикл лисапеткой называют. Но это не значит, что оно так и есть
Дюймовочка 04 мая в 21:49
Покажіть свої роботи
Менее Более 04 мая в 21:50
Ответ дляДиректриссимо
Я ні однієї іграшки не продала.
Це ваш досвід. Подруга розкрутилася та з роботи основної звільнилася, бо справа пішла.