04 мая в 21:50

Рожать от 40 летнего мужчины

Это подвергать ребенка дополнительным рискам? Такой возраст увеличивает вероятность хромосомные заболевания И так далее
Мне 29
показать весь текст
34 4 2
Нехай щастить 04 мая в 22:00
Ответ длямладокошкина
Якраз для сім´ї і дітей
Не факт
Однозначная 04 мая в 22:02
Ответ дляБутерброд з ікрою
А вашому скільки?
Моему 46, мне 40. Называю его старый хрыч (любя). Смешно, что мужчина в 40 еще парниша, а женщина старуха, ОСОБЕННО учитывая, что женщины сейчас очень современные-ходят в зал, косметолог, хороший уход, добавки, а мужчины в 40 то плешивый, то пузатый, то седой, одна печаль
Гореотума 04 мая в 22:04
Ответ дляЛепешечка
родич став батьком в 56 років, дитина просто казкова.
мамі 30
Бедная женщина. Повелась на такого старпёра. Он ей в отцы годится.
Клевотница 04 мая в 22:05
Ответ дляОднозначная
Моему 46, мне 40. Называю его старый хрыч (любя). Смешно, что мужчина в 40 еще парниша, а женщина старуха, ОСОБЕННО учитывая, что женщины сейчас очень современные-ходят в зал, косметолог, хороший уход, добавки, а мужчины в 40 то плешивый, то пузатый, то седой, одна печаль
Мужчины после 50 тоже резко сдают.
Однозначная 04 мая в 22:08
Ответ дляКлевотница
Мужчины после 50 тоже резко сдают.
Они в 30 уже не фонтан, особенно если образ жизни такой себе
автор Великий сатирик 04 мая в 22:09
Ответ дляАмелі на мілені
Проверьте его у генетика. Детей до 40 он не наделал, алко-, наркозависимости не было?
Дети есть, алко нарко нет
Бутерброд з ікрою 04 мая в 22:09
Ответ дляОднозначная
Они в 30 уже не фонтан, особенно если образ жизни такой себе
Походу вам точно не повезло
автор Великий сатирик 04 мая в 22:09
Ответ дляРаспутница
Я б на его месте подумала б нужна ли такая мама ребенку, а то по наследству передасться такая...несообразительность
В чем не сообразительность? Как раз мой врач гинеколог говорит что для мужчины возраст 35+ увеличивает вероятность заболеваний у ребенка
3 1
автор Великий сатирик 04 мая в 22:10
Ответ дляКлевотница
Мужу было 41, меня отправляли к генетику. Родился здоровый ребенок, но...
В вашем случае раница большая в возрасте.
А разница на что то влияет?
Однозначная 04 мая в 22:11
Ответ дляБутерброд з ікрою
Походу вам точно не повезло
Не, мой супер. Спорт, питание, витамины. Шучу, что старикашка, я ж младше. А вот из окружения смотрю в 30 уже печаль мужчины к сожалению.
1 1
Клевотница 04 мая в 22:11
Ответ дляВеликий сатирик
А разница на что то влияет?
Вам будет 45, а мужу уже 56. В этом возрасте разница заметная.
автор Великий сатирик 04 мая в 22:12
Ответ дляЗайканалужайке
А Вы умная во всём?)))
Та ладно тупой обозвали, так уже и троллем успели
Советчица как всегда 🤦‍♀️
автор Великий сатирик 04 мая в 22:12
Ответ дляКлевотница
Вам будет 45, а мужу уже 56. В этом возрасте разница заметная.
Мне на эту разницу - наплевать, мы 9 лет вместе
Клевотница 04 мая в 22:13
Ответ дляВеликий сатирик
В чем не сообразительность? Как раз мой врач гинеколог говорит что для мужчины возраст 35+ увеличивает вероятность заболеваний у ребенка
Все правильно ваш врач говорит. Советчицы пишут каждая о своем. Делайте тесты, идите к генетику. Правда от этого никто не застрахован.
Клевотница 04 мая в 22:14
Ответ дляВеликий сатирик
Мне на эту разницу - наплевать, мы 9 лет вместе
Пока наплевать. Потом скорее всего почувствуете.
Если этот момент не смущает, то рожайте.
Лепешечка 04 мая в 22:16
Ответ дляГореотума
Бедная женщина. Повелась на такого старпёра. Он ей в отцы годится.
ну як, живуть в центрі міста, їздять на преміум авто, разів 10 на рік екзотичні відпустки, домробітниця. що тут скажеш - бідолаха
Гореотума 04 мая в 22:21
Ответ дляЛепешечка
ну як, живуть в центрі міста, їздять на преміум авто, разів 10 на рік екзотичні відпустки, домробітниця. що тут скажеш - бідолаха
Ну тогда не бедная. Тогда хотя бы понятно почему согласилась на мужчину гораздо старше.
Лепешечка 04 мая в 22:29
Ответ дляГореотума
Ну тогда не бедная. Тогда хотя бы понятно почему согласилась на мужчину гораздо старше.
насправді, вона за статками значно краще за нього
Гореотума 04 мая в 22:31
Ответ дляЛепешечка
насправді, вона за статками значно краще за нього
Тогда странно , что состоятельная молодая девушка вышла за старого мужчину, у которого ещё и доход ниже.
Весела моль 04 мая в 22:32
мій знайомий нотаріус зачав дитину в 48 років, зараз хлопцю 11 років, неймовірно розумний та вчиться в ліцеї, де вивчає 3 іноз.мови. Батько життєрадісний, працездатний, 5 авто, 4квартири, дача, земля.Всі щасливі
Лепешечка 04 мая в 22:31
Ответ дляГореотума
Тогда странно , что состоятельная молодая девушка вышла за старого мужчину, у которого ещё и доход ниже.
про кохання ніколи не чули?
Гореотума 04 мая в 22:34
Ответ дляЛепешечка
про кохання ніколи не чули?
Слышала конечно, но не верю в любовь молодых девушек к дедушкам )))
lisa2101 04 мая в 22:35
Я в 40 родила. Муж однолетка. Ребенок 7 класс отличник.
Лепешечка 04 мая в 22:35
Ответ дляГореотума
Слышала конечно, но не верю в любовь молодых девушек к дедушкам )))
ну ви ж його не бачили
Гореотума 04 мая в 22:36
Ответ дляЛепешечка
ну ви ж його не бачили
Интересно , а ваш родственник любил когда - нибудь женщину на 26 лет старше и готов был бы на такой жениться?)
Лепешечка 04 мая в 22:40
Ответ дляГореотума
Интересно , а ваш родственник любил когда - нибудь женщину на 26 лет старше и готов был бы на такой жениться?)
а як з сексом у жінок після 50-и?
Ро30BbIu_CJIoHuK 04 мая в 22:51
Ответ дляРекламама
Чаплин в 82 стал очередной раз отцом, все отпрыски были здоровы,
но вам нафига такой папик?
Різниця в 11 років до рівня «папіка» не дотягує)
Атятя_тётя 04 мая в 22:56
Ответ дляВеликий сатирик
В чем не сообразительность? Как раз мой врач гинеколог говорит что для мужчины возраст 35+ увеличивает вероятность заболеваний у ребенка
Автор, я понимаю, почему на вас тут так накинулись-тут мужчин всегда защищают, они и в 80 молодые, ага, а вы и в 25 старуха будете. Это нормально-это советчица-)
Вы правы, конечно, мне мой репродуктолог тоже говорил о зависимости возраста отца и здоровья ребенка, что чем старше отец, тем больше вероятность развития аутизма и шизофрении у ребенка. У женщин с возрастом растет риск синдрома Д, у мужчин-вот такое. Вечно молодых нет. Как думаете, почему в доноры спермы мужчин старше 35 лет не берут? Вот того..
4 1
Ро30BbIu_CJIoHuK 04 мая в 23:01
Автор, ваша з чоловіком різниця у віці, то ваша особиста справа, яка нікого не повинна хвилювати. Не звертайте уваги на деякі коментарі. А, щодо медичних ризиків, повʼязаних із віком батька, ви абсолютно праві. Консультуйтесь із спеціалістами.
Карапулька 04 мая в 23:29
Нет. Все норм.