04 мая в 21:50

Рожать от 40 летнего мужчины

Это подвергать ребенка дополнительным рискам? Такой возраст увеличивает вероятность хромосомные заболевания И так далее
Мне 29
34 4 2
младокошкина 04 мая в 21:50
Ні, для чоловіка це юний вік , але у вас з ним різниця велика
9 4 1
Шукаю трусики 04 мая в 21:51
жах який
Амелі на мілені 04 мая в 21:51
Проверьте его у генетика. Детей до 40 он не наделал, алко-, наркозависимости не было?
6 4
ДолькиКабана 04 мая в 21:51
Моя одноклассница родила в 20 муж молодой, аутист тяжёлой степени, ребёнку уже 19 лет, ум двухлетнего.
Котя_люлю 04 мая в 21:52
Автор, йдіть краще почитайте літературу. Рано вам народжувать
16 1 1
Распутница 04 мая в 21:52
Я б на его месте подумала б нужна ли такая мама ребенку, а то по наследству передасться такая...несообразительность
Лепешечка 04 мая в 21:52
родич став батьком в 56 років, дитина просто казкова.
мамі 30
7 6
Зайканалужайке 04 мая в 21:52
Родила в 40 от своего сорокалетнего мужа. Рисков не заметили. Может быть просто повезло и наш случай не показателен. Решать только Вам.
А мы счастливы.
ТаПрямТам 04 мая в 21:53
Ответ дляЗайканалужайке
Родила в 40 от своего сорокалетнего мужа. Рисков не заметили. Может быть просто повезло и наш случай не показателен. Решать только Вам.
А мы счастливы.
Та речь не об этом же,а о том что мама не слишком и умная))))
Морковна 04 мая в 21:55
Родила от 42-летнего в свои 34.
Риски были, как понимаете, и с моей стороны. Но все обошлось, ребенок здоров.
А детки с проблемами рождаются и у молодых, и у постарше, тут как лотерея.
Клевотница 04 мая в 21:54
Мужу было 41, меня отправляли к генетику. Родился здоровый ребенок, но...
В вашем случае раница большая в возрасте.
3 3
Бутерброд з ікрою 04 мая в 21:54
Я коли ставала на облік по вагітності у своїх 39 років ( народила у 40) , то так коректно зі мною - ви не стара, все буде ок.
А коли дійшли до анкетних даних чоловіка ( ми однолітки), то лікар з медсестрою в один голос - так він у вас ще молодий 🤣🤣🤣
Рекламама 04 мая в 21:55
Чаплин в 82 стал очередной раз отцом, все отпрыски были здоровы,
но вам нафига такой папик?
3 1
Клевотница 04 мая в 21:55
Ответ дляМорковна
Родила от 42-летнего в свои 34.
Риски были, как понимаете, и с моей стороны. Но все обошлось, ребенок здоров.
А детки с проблемами рождаются и у молодых, и у постарше, тут как лотерея.
А сколько сейчас ребенку?
Нехай щастить 04 мая в 21:55
Ответ длямладокошкина
Ні, для чоловіка це юний вік , але у вас з ним різниця велика
Ну какой юный?
Однозначная 04 мая в 21:55
Ответ дляБутерброд з ікрою
Я коли ставала на облік по вагітності у своїх 39 років ( народила у 40) , то так коректно зі мною - ви не стара, все буде ок.
А коли дійшли до анкетних даних чоловіка ( ми однолітки), то лікар з медсестрою в один голос - так він у вас ще молодий 🤣🤣🤣
Ну так да, куда уж моложе
Бутерброд з ікрою 04 мая в 21:55
Ответ дляНехай щастить
Ну какой юный?
Самий звичайний
Нехай щастить 04 мая в 21:56
Ответ дляКлевотница
Мужу было 41, меня отправляли к генетику. Родился здоровый ребенок, но...
В вашем случае раница большая в возрасте.
Когда я родилась, матери было 23, отцу - 46
5 2
Бутерброд з ікрою 04 мая в 21:56
Ответ дляОднозначная
Ну так да, куда уж моложе
А вашому скільки?
сказочное_Бали 04 мая в 21:57
Ого, я від 45річного збираюсь...
Зайканалужайке 04 мая в 21:57
Ответ дляТаПрямТам
Та речь не об этом же,а о том что мама не слишком и умная))))
Люди разные нас окружают. Человек интересуется. Я делюсь личным опытом.
Не думаю, что Вы станете толкать малыша, который учится ходить и называть его не умным)))
Все мы в чём-то не сведущи и только «учимся ходить»)
Клевотница 04 мая в 21:57
Ответ дляНехай щастить
Когда я родилась, матери было 23, отцу - 46
Отца не стеснялись?
Морковна 04 мая в 21:59
Ответ дляБутерброд з ікрою
Я коли ставала на облік по вагітності у своїх 39 років ( народила у 40) , то так коректно зі мною - ви не стара, все буде ок.
А коли дійшли до анкетних даних чоловіка ( ми однолітки), то лікар з медсестрою в один голос - так він у вас ще молодий 🤣🤣🤣
У нас тоже спрашивали:
- Мамочка, это какой уже ребенок?
- Первый
- А беременность какая тогда?
- Первая
Вскинутая бровь, минутка молчание и дальше уже ’ой,не переживайте, все будет хорошо, сейчас и в 45 за первым идут’

Говорю, та знаю, мужу то 42 и он тоже впервые будет отцом, ответ убил: ааа, так это нормально, ему же всего 42 😂🤷🏻‍♀️
Нехай щастить 04 мая в 21:58
Ответ дляБутерброд з ікрою
Самий звичайний
Это мужчина среднего возраста
ТаПрямТам 04 мая в 21:58
Ответ дляЗайканалужайке
Люди разные нас окружают. Человек интересуется. Я делюсь личным опытом.
Не думаю, что Вы станете толкать малыша, который учится ходить и называть его не умным)))
Все мы в чём-то не сведущи и только «учимся ходить»)
В 29?ну вы серьезно?
Паспортний стіл 04 мая в 21:58
Тю, молодой еще. А вы тролль.
Морковна 04 мая в 21:58
Ответ дляКлевотница
А сколько сейчас ребенку?
Скоро 9-ть куколке ❤️
Нехай щастить 04 мая в 21:59
Ответ дляКлевотница
Отца не стеснялись?
Некого было стесняться. Мать рассталась с ним, когда мне было полтора года
Зайканалужайке 04 мая в 21:59
Ответ дляТаПрямТам
В 29?ну вы серьезно?
А Вы умная во всём?)))
младокошкина 04 мая в 21:59
Ответ дляНехай щастить
Ну какой юный?
Якраз для сім´ї і дітей