05 мая в 01:10

Что вы купили из последнего?

Хочу вдохновиться. Давно ничего себе не покупала.
показать весь текст
Добротная 05 мая в 07:55
Ответ дляГейСюда
В тему покупок, кулон брать-не брать, что скажете???? Хочу его и сомневаюсь.
Мне очень нравится, милый,нежный,на лето!
Добротная 05 мая в 07:52
Ответ дляМіряю від одиниці
Путевку на море
Класс! А куда?
Мавка 05 мая в 07:57
Цветы на террасу и вот жакет думала, но сдам. Штаны оставлю вельвет зелёные
16 2
Стрекоза любви 05 мая в 07:58
Сережки
Подвійна веселка 05 мая в 08:04
Вчера - пасочек и для пасочек
Stepa_nida 05 мая в 08:08
Костюм, сережки і косметику (дрібниці, в основному заради тонального)
Сонячний день 05 мая в 08:11
Ответ дляВсе возможно
Жовтеньку шкіряну сумочку
Покажите
Подвійна веселка 05 мая в 08:18
Ответ дляparele
Штаны, футболку и рубашку в Заре.
И вчера ещё такой лисапед)
Драндулет зачетный
Seehund 05 мая в 08:19
Стол и комбайн.)
Подвійна веселка 05 мая в 08:19
Ответ дляНехай щастить
А мне вот такое муж подарил
Очень красиво
СережкинаЯ 05 мая в 08:35
Мультипечь, насос для фонтана, двери в комнаты, стеклянные трубочки для коктейлей и два платья.
Не прохожу мимо 05 мая в 08:43
Ответ дляТектологиня 80lv
Айфон?)
Айфон в рошен 😂
Мааарковная 05 мая в 08:53
Червона калина 05 мая в 08:54
Mazda CX-5
И Айфон 15 про Макс с наушниками
10 4 1
Хочу на Балі 05 мая в 08:54
Ответ дляРву и мечу
Пылесос и ирригатор. Считается?)
А як іррігатор? Потрібна річ, допомагає?
Червона калина 05 мая в 08:55
Ответ дляХочу на Балі
А як іррігатор? Потрібна річ, допомагає?
Іррігатор дуже допомагає, але краще його з щіточками що чистять між зубів. Знову ж, якщо у вас є така технічна можливість там чистити (дозволяє зубний ряд)
Хочу на Балі 05 мая в 08:57
Ответ дляЧервона калина
Іррігатор дуже допомагає, але краще його з щіточками що чистять між зубів. Знову ж, якщо у вас є така технічна можливість там чистити (дозволяє зубний ряд)
Ні, зовсім не дозволяє і через це проблеми все життя. Питання про ірригатор ще досконало не вивчала
Все возможно 05 мая в 08:59
Ответ дляStepa_nida
Костюм, сережки і косметику (дрібниці, в основному заради тонального)
А бусики?
Все возможно 05 мая в 09:01
Ответ дляСонячний день
Покажите
Не покажу. Потому что она осталась на работе. Уже вторую неделю забываю принести домой.
Червона калина 05 мая в 09:01
Ответ дляХочу на Балі
Ні, зовсім не дозволяє і через це проблеми все життя. Питання про ірригатор ще досконало не вивчала
Сходіть разок на чистку до пародонтолога, це не дуже дорого. + / - ціна іррігатора, (1500грн) хай він подивиться й розкаже, як потрібно в вашому випадку це робити. Мені й щітку підібрали й щіточки. Покажуть, як потрібно цей процес проводити
Бла бла бла 05 мая в 09:20
Ответ дляLuxurygirl
Из одежды такие брюки, очень классно смотрятся в рэсторан или куда там
И такое платье на лето

И пока я думала и думала то пропустила скидку на alo yoga там до минус 70 было, теперь ждать опять что ли…
А скільки вам років? Мені 40, такі сукні подобаються, але якось такі дівочі, собі не купую. Ейджизм чи здоровий глузд? Фігура дозволяє
КрестьянинДиор 05 мая в 09:21
Зеленый мрамор для отсыпки лаванды и др растений. Была отличная скидка.
Бойцовская 05 мая в 09:22
Мебель для ребёнка подростка ikea. Себе тоже 2 шкафа. Надо ребёнку купить одежду.
Бла бла бла 05 мая в 09:23
Ответ дляparele
Штаны, футболку и рубашку в Заре.
И вчера ещё такой лисапед)
А в заре офлайн? Как там сейчас, уже все наелись? Можно ехать?
parele 05 мая в 09:24
Ответ дляБла бла бла
А в заре офлайн? Как там сейчас, уже все наелись? Можно ехать?
В Днепре Зара не открылась, поэтому заказала онлайн. Но едет почти как из Испании, 1-го заказала, 12-го пишут срок доставки.
parele 05 мая в 09:26
О, и ещё одна покупка, которая принесла просто море удовольствия.
Фонари на солнечных батареях. Который вечер подряд загоняю себя домой из-под палки)
57 7
Пупуговка 05 мая в 09:26
Ответ дляЧервона калина
Іррігатор дуже допомагає, але краще його з щіточками що чистять між зубів. Знову ж, якщо у вас є така технічна можливість там чистити (дозволяє зубний ряд)
Покажіть, будь ласка, свій ірігатор. Може ви мені дасте пораду. Лікар сказав купити ірігатор, через те, що у мене сильне скупчення зубів і щітка не справляється. То в моєму випадку потрібно брати без щіточок?
осень харашо 05 мая в 09:27
Не оригинально. Из крупного машину, смартфон, велосипед и планшет.
А самое, в прямом смысле, последнее 10 крашанок
Бойцовская 05 мая в 09:29
Ответ дляLuxurygirl
Из одежды такие брюки, очень классно смотрятся в рэсторан или куда там
И такое платье на лето

И пока я думала и думала то пропустила скидку на alo yoga там до минус 70 было, теперь ждать опять что ли…
Мода возвращается. Но мне не нравятся такие брюки. Платье красивое
Gleva 05 мая в 09:30
Ответ дляa.ostroverh
Панеттоне фисташковый вчера)))
А если про что-то более долгосрочное, то вазу очередную...
Уже гламурний колір яєць, самі фарбували, чим?