20 апреля в 09:25

Я пропустила кешбек в Еве на прокладки и 1+1=3

Эти две акции суммировались, как часто такая акция?
Кешбек повторяется наверное раз в месяц на товар, а чтобы вот так двойная акция?
ГендиреХтор 20 апреля в 09:32
Да не много вы и пропустили.
Натурелла по 75, на нее не было 1+1=3, т.е. 3 пачки 225грн
Акция на котекс, они по 100грн, т.е.3 пачки 200грн.
Ну такое)
автор Ніколи не збрешу 20 апреля в 09:34
Ответ дляГендиреХтор
Да не много вы и пропустили.
Натурелла по 75, на нее не было 1+1=3, т.е. 3 пачки 225грн
Акция на котекс, они по 100грн, т.е.3 пачки 200грн.
Ну такое)
Котекс ночные 6-7шт были по 53грн , 14 шт 100грн.
Но всё равно нужны прокладки всегда.
А на кешбек купила бы краску для волос, обухов, порошок
Тётя Хрюша 20 апреля в 09:34
Ответ дляГендиреХтор
Да не много вы и пропустили.
Натурелла по 75, на нее не было 1+1=3, т.е. 3 пачки 225грн
Акция на котекс, они по 100грн, т.е.3 пачки 200грн.
Ну такое)
Я в свое время набрала Беллу по 32 и 42 гривны по 16 и 20 шт в упаковке и рада как слон.
Когда я читаю что прокладки по 200-300 грн - я не могу понять этого неземного счастья )))
ГендиреХтор 20 апреля в 09:35
Ответ дляТётя Хрюша
Я в свое время набрала Беллу по 32 и 42 гривны по 16 и 20 шт в упаковке и рада как слон.
Когда я читаю что прокладки по 200-300 грн - я не могу понять этого неземного счастья )))
Это какие по 200-300грн?
Тётя Хрюша 20 апреля в 09:35
Ответ дляНіколи не збрешу
Котекс ночные 6-7шт были по 53грн , 14 шт 100грн.
Но всё равно нужны прокладки всегда.
А на кешбек купила бы краску для волос, обухов, порошок
Сейчас любители менструальных чаш затопчут Вас ногами)))
автор Ніколи не збрешу 20 апреля в 09:36
Ответ дляТётя Хрюша
Я в свое время набрала Беллу по 32 и 42 гривны по 16 и 20 шт в упаковке и рада как слон.
Когда я читаю что прокладки по 200-300 грн - я не могу понять этого неземного счастья )))
Белла мне нравится,но они короткие.
Вечно попа на трусах сверху в крови.
автор Ніколи не збрешу 20 апреля в 09:36
Ответ дляТётя Хрюша
Сейчас любители менструальных чаш затопчут Вас ногами)))
Я не хочу чашу
Тётя Хрюша 20 апреля в 09:37
Ответ дляНіколи не збрешу
Белла мне нравится,но они короткие.
Вечно попа на трусах сверху в крови.
Из длинных мне понравились Линджери в Еве. Они и недорогие вроде.
Я просто Котекс и Натуреллу вообще не воспринимаю)
Чекаю завтра 20 апреля в 09:37
Я нагребла на рік, і тампонів, і прокладок, дуже вигідно, ще й кешбек витрачу на щось корисне.
автор Ніколи не збрешу 20 апреля в 09:37
Ответ дляТётя Хрюша
Я в свое время набрала Беллу по 32 и 42 гривны по 16 и 20 шт в упаковке и рада как слон.
Когда я читаю что прокладки по 200-300 грн - я не могу понять этого неземного счастья )))
Цены сейчас на всё очень дорого
Чекаю завтра 20 апреля в 09:39
Ответ дляТётя Хрюша
Я в свое время набрала Беллу по 32 и 42 гривны по 16 и 20 шт в упаковке и рада как слон.
Когда я читаю что прокладки по 200-300 грн - я не могу понять этого неземного счастья )))
Я теж два роки не купувала ніякої гігієни, хімії. Зараз починаю купувати, то в шоці від цін. Акції трішки рятують.
Тётя Хрюша 20 апреля в 09:42
Ответ дляЧекаю завтра
Я теж два роки не купувала ніякої гігієни, хімії. Зараз починаю купувати, то в шоці від цін. Акції трішки рятують.
Ну да. Я иногда сейчас посматриваю на цены прокладок и немного в шоке) закупалась в 2022 совсем по другим ценам...
Пез Году Неделя 20 апреля в 10:15
В приложении Лики24 опять есть акция ’500 грн’ от фонда. Покрывает 50% чека, но максимум скидка 500 грн.
Выгодно набрать корзину на 1000 грн, и к оплате будет 500. + Доставка НП и УП бесплатная.
Ранее под такую скидку тампоны и прокладки попадали.
Сейчас не знаю, не брала.

п.с. Контактные линзы беру так.
автор Ніколи не збрешу 20 апреля в 10:21
Ответ дляПез Году Неделя
В приложении Лики24 опять есть акция ’500 грн’ от фонда. Покрывает 50% чека, но максимум скидка 500 грн.
Выгодно набрать корзину на 1000 грн, и к оплате будет 500. + Доставка НП и УП бесплатная.
Ранее под такую скидку тампоны и прокладки попадали.
Сейчас не знаю, не брала.

п.с. Контактные линзы беру так.
А это новый телефон и эмейл надо вводить?
автор Ніколи не збрешу 20 апреля в 10:26
Ответ дляПез Году Неделя
В приложении Лики24 опять есть акция ’500 грн’ от фонда. Покрывает 50% чека, но максимум скидка 500 грн.
Выгодно набрать корзину на 1000 грн, и к оплате будет 500. + Доставка НП и УП бесплатная.
Ранее под такую скидку тампоны и прокладки попадали.
Сейчас не знаю, не брала.

п.с. Контактные линзы беру так.
Мне такое пишит
Пез Году Неделя 20 апреля в 10:27
Ответ дляНіколи не збрешу
Мне такое пишит
Бывает. Заходите ежедневно. Мне так писало на прошло неделе. А в пн получила код.
Пез Году Неделя 20 апреля в 10:32
Ответ дляНіколи не збрешу
А это новый телефон и эмейл надо вводить?
Нет. Старый аккаунт, с которого уже покупали, тоже может опять.
РоманаВ 20 апреля в 11:10
Ответ дляПез Году Неделя
В приложении Лики24 опять есть акция ’500 грн’ от фонда. Покрывает 50% чека, но максимум скидка 500 грн.
Выгодно набрать корзину на 1000 грн, и к оплате будет 500. + Доставка НП и УП бесплатная.
Ранее под такую скидку тампоны и прокладки попадали.
Сейчас не знаю, не брала.

п.с. Контактные линзы беру так.
Но цены там такие, что даже эта скидка в 500 грн не перекрывает наценку… смотрела несколько раз- так и не смогла ничего присмотреть, так чтоб действительно была экономия ((
Пез Году Неделя 20 апреля в 12:28
Ответ дляРоманаВ
Но цены там такие, что даже эта скидка в 500 грн не перекрывает наценку… смотрела несколько раз- так и не смогла ничего присмотреть, так чтоб действительно была экономия ((
Я на своих заказах вижу разницу. Скидка для меня существенная, чем в магазинах/аптеках.