05 мая в 01:37

Мужчина открыто говорит о себе, что жлоб?

Или я придираюсь?))
45 12 1
Зоркая Зорро 05 мая в 01:38
Так и помрет с котом)
52 10
Нашли в капусте 05 мая в 01:39
С чего вы взяли?
53 1
Не боюся осуду 05 мая в 01:39
А де написано, що жлоб?
53 2
Руда ліса 05 мая в 01:39
Старовато виглядає як на 33
Не боюся осуду 05 мая в 01:40
Ответ дляЗоркая Зорро
Так и помрет с котом)
Ну чому, кажуть якщо чоловік любить тварин, то добрий.
20 8
Нашли в капусте 05 мая в 01:41
Автор, вы, наверное, новичок на сайтах знакомств? Там дефицит реальных женщин, которые ищут отношений.
Большой процент проституток там. Они сами пишут и предлагают секс за деньги.
37 8 5
Зоркая Зорро 05 мая в 01:41
Ответ дляНе боюся осуду
Ну чому, кажуть якщо чоловік любить тварин, то добрий.
Так даже кот задом повернулся
Спасу мир 05 мая в 01:41
Ответ дляЗоркая Зорро
Так и помрет с котом)
Котик хай живе
20 1
Спасу мир 05 мая в 01:42
Ответ дляНашли в капусте
Автор, вы, наверное, новичок на сайтах знакомств? Там дефицит реальных женщин, которые ищут отношений.
Большой процент проституток там. Они сами пишут и предлагают секс за деньги.
То навіщо цей чоловік витрачає на СЗ свій час?
14 3
Нашли в капусте 05 мая в 01:43
Ответ дляСпасу мир
То навіщо цей чоловік витрачає на СЗ свій час?
Про що ви?
Це не значить, що на сз немає нормальних жінок.
Так, як і жінкам, треба перебирати, відсіювати непотріб.
Зоркая Зорро 05 мая в 01:44
Ответ дляНашли в капусте
Автор, вы, наверное, новичок на сайтах знакомств? Там дефицит реальных женщин, которые ищут отношений.
Большой процент проституток там. Они сами пишут и предлагают секс за деньги.
Та какие проститутки им платить надо, а тут прогулки на воздухе)
17 5 3
Спасу мир 05 мая в 01:44
Може і не жлоб, а просто не бачить перспективи в платних жінках і заміжніх.
24 1
Нашли в капусте 05 мая в 01:44
Тож не бачу нічого такого в тому, що він в анкеті написав, що не цікавиться послугами повій.
35 1 1
Чаклунка-ведунка 05 мая в 01:44
Та норм вроде все
Зоркая Зорро 05 мая в 01:44
Ответ дляСпасу мир
Може і не жлоб, а просто не бачить перспективи в платних жінках і заміжніх.
Так на фига это писать? Кидай в блок да и все..
19 3
Спасу мир 05 мая в 01:46
Ответ дляЗоркая Зорро
Так на фига это писать? Кидай в блок да и все..
Краще одразу написати, щоб не витрачати час
14 1
Коли мовчу- приємна жінка 05 мая в 01:46
Мне кажется мозгоеб. Вид у него слишком умный и любит мозги, а вот это вот хождение по природе это вообще
32 11 7
Зоркая Зорро 05 мая в 01:47
Ответ дляСпасу мир
Краще одразу написати, щоб не витрачати час
Вы смешная) От так взяли и послушали) И люди врут, да))
4 2
Нашли в капусте 05 мая в 01:47
Він всього-навсього написав, що полюбляє прогулянки. А ви додумали, обурилися на рівному місці.
40 3 1
Коли мовчу- приємна жінка 05 мая в 01:48
Ответ дляСпасу мир
Краще одразу написати, щоб не витрачати час
Ну это скорее говорит о том, что он просчитал все возможные варианты и ищет нечто конкретное, что подходит лично ему. Какое мне дело до его прогулок по лесу? Я девушка, мне важны мои интересы и чтоб меня кружили а не вот это
14 9 6
Парасюха 05 мая в 01:48
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Мне кажется мозгоеб. Вид у него слишком умный и любит мозги, а вот это вот хождение по природе это вообще
А я с ним общалась, вроде неплохой парень, я бы даже сказала «интеллигентный»
8 2
Спасу мир 05 мая в 01:48
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы смешная) От так взяли и послушали) И люди врут, да))
Не думаю, що після цієї приписки він сильно зацікавить заміжніх та ескортниць.
Зоркая Зорро 05 мая в 01:50
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Ну это скорее говорит о том, что он просчитал все возможные варианты и ищет нечто конкретное, что подходит лично ему. Какое мне дело до его прогулок по лесу? Я девушка, мне важны мои интересы и чтоб меня кружили а не вот это
Аа-аа сексуальное это мозг ага мы поверили, самому не смешно И интеллект и ум..Это же синонимы, уже не знал шо соврать)
10 7
Нашли в капусте 05 мая в 01:49
Це як я напишу в анкету, що люблю підніматися в гори, кататися на ковзанах і концерти Вінника. Це не значить, що на побаченнях я почну тягати кавалера в гори, на концерт чи на ковзанку.
21 1
Коли мовчу- приємна жінка 05 мая в 01:50
Ответ дляПарасюха
А я с ним общалась, вроде неплохой парень, я бы даже сказала «интеллигентный»
И что пошло не так? После 200 км на каблуках вы решили-а не пошел бы ты….лесом…Владимир
19 2
Зам. зав. Анонима 05 мая в 01:50
Меня больше имя смутило. Владимиры все какие-то ebнутie. Можете банить 🤷‍♀️
25 3 1
Парасюха 05 мая в 01:51
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
И что пошло не так? После 200 км на каблуках вы решили-а не пошел бы ты….лесом…Владимир
Нет, просто удалила анкету, в тг решила не тянуть никого
Котомафия 05 мая в 01:51
автор наверное обиделась, что не подходит под критерии мужчины
8 3 1
Коли мовчу- приємна жінка 05 мая в 01:53
Ответ дляНашли в капусте
Це як я напишу в анкету, що люблю підніматися в гори, кататися на ковзанах і концерти Вінника. Це не значить, що на побаченнях я почну тягати кавалера в гори, на концерт чи на ковзанку.
И как успехи? Много мужчин разделяет вашу любовь к Олежке? Вовчиця вы кокетливая
Зоркая Зорро 05 мая в 01:55
Автор, киньте контакты вон уже рукамордые фанаты Владимира в теме)
8 1