05 мая в 01:37

Мужчина открыто говорит о себе, что жлоб?

Или я придираюсь?))
показать весь текст
45 12 1
Ростки жимолости 05 мая в 08:18
Да нормальный мужчина. Совсем подурели со своими ресторанами. Девки, вы что, голодные? Кстати, прогулка по городу вовсе не исключает возможность зайти куда-то перекусить.
Я работаю поваром и при хорошей, теплой погоде предпочла бы прогулку по родному Киеву.
Пацелуйнитуда 05 мая в 08:20
Ответ дляСпасу мир
Цікаво в 20 років. В 30 вже якось більше починаєш цінувати свій час
То нічого. До сорока попустить)))
Работать надо 05 мая в 08:35
Зачем выставлять фото мужчины на весь форум.
Он ничего плохого не написал.
Пацелуйнитуда 05 мая в 08:43
Ответ дляРаботать надо
Зачем выставлять фото мужчины на весь форум.
Он ничего плохого не написал.
Може реклама?))
Пацелуйнитуда 05 мая в 08:45
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
У меня был ухажер, который водил меня пить кофе на лавке, рассказывая, как бывшая хотела от него только денег и вообще вся корыстная, поэтому он ищет девушку, которая полюбит его личность. А потом оказалось, что он забрасывает подарками нашу общую знакомую, девочку «ресницы-брови-ногти»
Ви ще зовсім молода? При словах ’колишня с...Ка’ треба йти, не оглядаючись))) і дуже швидко.
Цідило правди 05 мая в 08:45
Ответ дляEva030330
Никогда не сидела на таких сайтах.
Неужели можно там реально кого-то встретить для серьезных отношений?
Мужа встретила по стандартной схеме (брат моего бывшего директора)
Приезжал на машине к нам на работу, забирать брата. Там просто заочно знали друг друга.
А потом как-то случайно встретились в городе и вот так все закрутилось.

Но нам хотя бы есть что вспомнить )
Да, абсолютно реально найти классный вариант на СЗ, но при условии : 1) не факт, что повезёт сразу, нужно терпение и чутье, чтобы отсеять откровенно... неподходящие варианты, скажем культурно; 2) надо самой из себя что-то представлять и иметь адекватную самооценку. Я и подруга уже больше 5 лет удачно замужем за парнями с СЗ - ум, характер, внешность, теперь уже и доход - все на уровне (у моего доход постепенно рос). Еще одна подруга тоже скоро выйдет замуж, тоже парень с СЗ.
Корсет_на_шурупах 05 мая в 09:09
Це говорить про те, що так і будете на вулиці круги наматувати і на лавках сидіти, позоритися, це одразу про жлобство
5 2
Забрызжу ядом 05 мая в 09:27
Перевод: в ресторан вам не светит. Цветы тоже. А интеллектом он будет назвать терпильство и поддакивание мужику .
2 1 1
оксюморон 05 мая в 09:37
почему каждая кто хочет нормальную еду и подарки, сразу же эскортница? неужели так сложно показать женщине что у тебя есть деньги чтоб она рядом с тобой с голодну не померла, а не только интеллект?
5 1
75В 05 мая в 09:45
Не уверена, что этот мужик жлоб, но зад.от скорее всего
Клептоманка 05 мая в 09:50
А я вот на тиндере европейском нашла интересного кадра.. пока незнаю к чему это приведет. Две недели переписываемся почти каждый день, в телеграмм перешли. И ни разу он не намекнул на секс и не задал вопрос по этой теме. И на свидание пока не звал.
Остальные на 3-5 сообщение требуют встречи и секса.
В гости звали? 05 мая в 10:08
Ответ дляСтигла полуниця
’Самое сексуальное это ум и мозги’,боже,как же мужчины себя обманывают,ни один мужчина не ляжет в постель с девушкой которая ему не привлекательна
Вот видите, как мужчины правильно живут. А женщины лягут в постель даже с противным, если хорошо покружит.. К счастью, далеко не все.
Плету интриги 05 мая в 10:21
Если он любит природу, это не значит, что он жлоб и будет гонять вас 5 часов по парку
Бува і таке 05 мая в 10:29
Ответ дляСтигла полуниця
’Самое сексуальное это ум и мозги’,боже,как же мужчины себя обманывают,ни один мужчина не ляжет в постель с девушкой которая ему не привлекательна
Так, окрім ліжка, деякі люди ще люблять спілкуватися. Приємно, звісно, коли партнер крут в сексуальному плані, але ж це далеко не все, що потрібно у житті.
Elena_Kiev_Solomenskiy 05 мая в 10:51
так напишите ему, что вы борща и чистых носков ему не видать и что вы не глотаете.и пусть с этим живет))))
Астоновитесь! 05 мая в 11:59
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
так напишите ему, что вы борща и чистых носков ему не видать и что вы не глотаете.и пусть с этим живет))))
Чоловік не дуже засмутиться, бо він шукає розумну жінку, а розумна таке не напише...
Поросенка 05 мая в 12:09
Ответ дляНоворічна пальма
Чому це?))
Точно це автор себе рекламує!
Вкаблучках 05 мая в 12:21
Прямо написал что будет водить по паркам и вешать лапшу на уши.
Вкаблучках 05 мая в 12:23
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
так напишите ему, что вы борща и чистых носков ему не видать и что вы не глотаете.и пусть с этим живет))))
Он хочет чтобы она борщ на костре варила, носки стирала в речке и они сохли на ветру
1 1
Удальонка 05 мая в 13:02
Тю. А что ему надо было написать? Люблю водить малознакомых женщин по ресторанам? Никакого жлобства не увидела, любит человек гулять, что в этом плохого
Гравіцапа 05 мая в 13:10
Обычный мужчина, вы придираетесь. Мне такое чудо написало, как думаете., жлоб?))
2 1
Гравіцапа 05 мая в 13:15
Тот же жених, но это сообщение он прислал на 3 года раньше. Ещё жестче требования))
Ранковий базар 05 мая в 13:40
Ответ дляоксюморон
почему каждая кто хочет нормальную еду и подарки, сразу же эскортница? неужели так сложно показать женщине что у тебя есть деньги чтоб она рядом с тобой с голодну не померла, а не только интеллект?
Так а если денег нет? Работает мужчина , допустим, охранником в АТБ, какие деньги он должен показывать?
Крайня невістка 05 мая в 14:54
Не жлоб, но круг интересов описал.
Думаю нудный
AmazingLady 05 мая в 19:24
Придираетесь не то слово. Вы просто до****тесь на ровном месте
всемВсёИмного 05 мая в 21:20
Ответ дляГравіцапа
Обычный мужчина, вы придираетесь. Мне такое чудо написало, как думаете., жлоб?))
Побував в 14 країнах, є що показати. Цікаво що ж це? Невже магнітики на холодильнику?))
Гравіцапа 05 мая в 23:29
Ответ длявсемВсёИмного
Побував в 14 країнах, є що показати. Цікаво що ж це? Невже магнітики на холодильнику?))
У него и холодильника то нет, живет в лесу, голодает. Мне вот интересно - а чем девушка его может заинтересовать? Что голодает еще дольше чем он?😂
Баба Йога 06 мая в 01:34
Ответ дляКлептоманка
А я вот на тиндере европейском нашла интересного кадра.. пока незнаю к чему это приведет. Две недели переписываемся почти каждый день, в телеграмм перешли. И ни разу он не намекнул на секс и не задал вопрос по этой теме. И на свидание пока не звал.
Остальные на 3-5 сообщение требуют встречи и секса.
в Европе при переписке прямым текстом требуют секса?
А можно точнее где это вы так?
Клептоманка 06 мая в 07:27
Ответ дляБаба Йога
в Европе при переписке прямым текстом требуют секса?
А можно точнее где это вы так?
Бельгия. Да, один написал просто ’хочешь фака?, один- ’ можешь доминировать? Мне нужна девушка со страпоном’
Баба Йога 06 мая в 13:38
Ответ дляКлептоманка
Бельгия. Да, один написал просто ’хочешь фака?, один- ’ можешь доминировать? Мне нужна девушка со страпоном’
предполагаю, что это не местные. Те пуганные и более осторожны в формулировках