05 мая в 08:17

Когда ваши дети были маленькими, вам не был противен этот момент?

Когда они укакиваются в памперс,воняет,и нужно вытирать и мыть ребёнка от какашек... просто дети маленькие часто какают...и как-то фу....
У меня нет детей,просто интересно
Зробіть вибір:
вже голосів: 200
Да,противно
Неэйтрально,укакался ну и что
Результат
7 2 1
Вкаблучках 05 мая в 08:18
Не народите - не дізнаєтеся )
20 1
Любительница 05 мая в 08:18
Появятся свои - узнаете . Какая вам разница, что было приятно или нет посторонним людям?
12 1
Люблю порядок 05 мая в 08:18
Своє не воняє. Чуже так.
19 2
Тро Нью-Йорку 05 мая в 08:20
Понятное дело, что пахнет не цветами и без необходимости этого бы не делал, но ребенок есть, уход нужен, зубы стиснули и сделали все, что надо
11 1
Ольга520 05 мая в 08:20
Ответ дляЛюблю порядок
Своє не воняє. Чуже так.
Воняє. Така гидота, ну нічого, якось пережила цей період
2 1 1
Люблю порядок 05 мая в 08:20
Ответ дляОльга520
Воняє. Така гидота, ну нічого, якось пережила цей період
Ну а що робити, треба 😀
Срочнокпсихологу 05 мая в 08:21
Дорастете - поймете)
Вы когда были маленькой думали, что как это мерзко, когда дядя сует тете свою писю в писю, а теперь знаете, что не такая уж это и противная вещь)
До всего нужно дорасти и дозреть
10 10
Альдебаран 05 мая в 08:21
Автор, вам тоже жопу мыли. Ничего, потерпите
Безсовісна кума 05 мая в 08:23
У меня муж это делал, у меня на это дело рвотный рефлекс, если мужа дома не было одевала очки от солнца, не дышала и быстро меняла, потом он приходил и нормально вымывал, мне это все противно было
МУСЯкомарова 05 мая в 08:27
Поки дитина тільки на маминому молоці, запаху не було. Як почала вводити прикорм, то звісно був. Але був і був
Алгонавт 05 мая в 08:28
Автор, а Вашей маме было комфортно, когда Вы маленькой делали каку в памперс или в пеленки, спросите у неё.
Этожзвяздаяегообожаю 05 мая в 08:28
Даже не думала об этом.
Вроде того, когда сама в туалет хожу и потом попу мою. Не тошнит же ежедневно.
7 1
МУСЯкомарова 05 мая в 08:28
Ответ дляБезсовісна кума
У меня муж это делал, у меня на это дело рвотный рефлекс, если мужа дома не было одевала очки от солнца, не дышала и быстро меняла, потом он приходил и нормально вымывал, мне это все противно было
А окуляри для чого?
автор Уси Пуси 05 мая в 08:30
Ответ дляМУСЯкомарова
А окуляри для чого?
Я вот тоже не поняла,ну надела они очки,запах какашек все равно есть же
Цветов Мне срочно 05 мая в 08:32
Да, особенно после введения прикорма воняет, ох. Но какает он 1-2 раза в день. И занимает это минут пять времени.
ЖивунаБагамах 05 мая в 08:33
С первой было ща радость а то с рождения запоры, с младшей я расстраивалась, что частый жидкий стул был...
АяВсёЗнаю 05 мая в 08:34
интересно..те,кто фукает на естественные процессы собственного ребенка,как вы себе попу вытираете и моете?).На минуточку подумайте-ребенок состоит из ваших клеток),вышел из вашего тела.Как бы это собой брезговать надо тогда
5 3 1
АяВсёЗнаю 05 мая в 08:35
+ тут наоборот радость,когда наладить получается у маленького.Когда ничего не болит,все по графику
автор Уси Пуси 05 мая в 08:37
Ответ дляАяВсёЗнаю
интересно..те,кто фукает на естественные процессы собственного ребенка,как вы себе попу вытираете и моете?).На минуточку подумайте-ребенок состоит из ваших клеток),вышел из вашего тела.Как бы это собой брезговать надо тогда
Ну,когда ребёнок укакивается, то там вся задница в какашках
А когда сама ходишь в туалет то задница не в какашках,потому что какашки попадают сразу в унитаз,а в памперсе у ребёнка все размазано
2 1
пу_пугренчик 05 мая в 08:37
Було гидко, тому памперсними справами займався татусь ))) а коли він на роботі був, то я вже якось справлялась
Мию вікна у мороз 05 мая в 08:37
Моя бывшая начальница родила трёх детей, первого сына от первого мужа, второго сына и дочь от второго мужа. Всем трём детям памперсы меняли и жопы вытирали их отцы. У матери было сильное отвращение и рвотный рефлекс на детское говно. Причем в остальном она мама наседка, детей своих очень любит. С внуками от старшего сына у нее такая же история.
АяВсёЗнаю 05 мая в 08:38
Ответ дляУси Пуси
Ну,когда ребёнок укакивается, то там вся задница в какашках
А когда сама ходишь в туалет то задница не в какашках,потому что какашки попадают сразу в унитаз,а в памперсе у ребёнка все размазано
))) вы себя с ракурса унитаза не видите). всяко бывает. А еще ребенок срыгивает,иногда его рвет.Надо в обморок падать?
автор Уси Пуси 05 мая в 08:41
Ответ дляАяВсёЗнаю
))) вы себя с ракурса унитаза не видите). всяко бывает. А еще ребенок срыгивает,иногда его рвет.Надо в обморок падать?
А можете сказать сколько этот период по времени длится? Когда дети начинают на горшок ходить?

Это сколько нужно с этими какашками мучаться?
АяВсёЗнаю 05 мая в 08:43
Ответ дляУси Пуси
А можете сказать сколько этот период по времени длится? Когда дети начинают на горшок ходить?

Это сколько нужно с этими какашками мучаться?
начинают приучать около года.Это уж от терпения мамочки зависит.Тут как почитаешь,что до трех лет в памперсе(( Воспитывать надо,тогда и мучений будет меньше.
Едимнаморе 05 мая в 08:43
Ответ дляУси Пуси
Я вот тоже не поняла,ну надела они очки,запах какашек все равно есть же
Начните тренироваться на котике и собачке. За ними тоже придётся какашки убирать.
автор Уси Пуси 05 мая в 08:44
Ответ дляЕдимнаморе
Начните тренироваться на котике и собачке. За ними тоже придётся какашки убирать.
Так котики в лоток ходят
У меня два кота
АяВсёЗнаю 05 мая в 08:44
Ответ дляЕдимнаморе
Начните тренироваться на котике и собачке. За ними тоже придётся какашки убирать.
только хотела написать) котиков на лоток приучают,собак тоже воспитывают не делать все дела дома.А на улице убирать за ними.Вот тут я реально не понимаю,как у собачников хватает терпения на это)) беее
Едимнаморе 05 мая в 08:44
Ответ дляУси Пуси
Так котики в лоток ходят
У меня два кота
а из лотка куда деваются?
и они же тоже воняют?
автор Уси Пуси 05 мая в 08:46
Ответ дляЕдимнаморе
а из лотка куда деваются?
и они же тоже воняют?
Так я же руками не трогаю какашки кота, просто выкинула с лотка в унитаз,а потом помыла лоток и все
А когда маленький ребёнок накакал ему же нужно рукой все мыть и вытирать
АяВсёЗнаю 05 мая в 08:49
Ответ дляУси Пуси
Так я же руками не трогаю какашки кота, просто выкинула с лотка в унитаз,а потом помыла лоток и все
А когда маленький ребёнок накакал ему же нужно рукой все мыть и вытирать
чего? салфетками специальными.потом помыть.Себе же моете после дефекации..тут то же самое.Вас будет инстинкт защищать,гормоны.У чужих детей тоже бы не смогла( Пришлось один раз в жизни,когда со своим лежала в хирургии,а в палате был еще мальчик постарше,который был один и после операции. Ну ,считаю,что это героический подвиг с моей стороны)