Изменено 05 мая в 08:43

Что бы вы подумали об этом мужчине? Сайт знакомств

После пары сообщений он прислал свой номер телефона с предложением перейти в Телеграм, объяснив это тем, что в приложении общаться неудобно. Я записала номер, но написала в силу обстоятельств только через неделю. Он спросил, кто я и о чем мы общались. Я снова зашла на СЗ и обнаружила, что его нет в парах и переписки с ним больше нет. Он написал, что удалил приложение (но я не верю). Вчера он первым делом спросил, в каком районе я живу и что буду делать сегодня и завтра. Я вчера попросила написать о себе, т.к. на сайте на мой вопрос о себе он только ответил, что живёт сам, не имеет проблем со здоровьем и вообще все хорошо. Я видела, что он ответил, планировала ответить позже. Вчера я весь день занималась выпечкой, потом были родственники в гостях, суета, поездка святить паски, мытье посуды. Я не ответила на его сообщение.
Сегодня рано утром сообщений нет, он их удалил и у меня.
Я понимаю, может, невежливо ответить не сразу, но мы едва знакомы, к чему такое поведение? Страшно представить, как он себя ведет в отношениях.
Посмотрите со стороны. Я неправильно себя вела?
12 2
Сама собі лікар 05 мая в 08:43
Хоспаде не парьтесь... Обычный невротик
30 1 1
Пліткарка 05 мая в 08:44
И после всей суеты с пасками и готовкой, первое, о чем Вы подумали в Христово воскресенье - о поведении рандомного мужика с СЗ
17 2
автор Завтра не пью 05 мая в 08:46
Ответ дляПліткарка
И после всей суеты с пасками и готовкой, первое, о чем Вы подумали в Христово воскресенье - о поведении рандомного мужика с СЗ
Нет, не первое. Я открыла Телеграм ответить на поздравления и поняла, что его сообщение исчезло.
Любви вам! 05 мая в 08:46
Автор,ну для чего общаться с той,у кого столько дел,что нет времени даже отвечать на сообщения?
27 1
Гуру троллинга 05 мая в 08:46
Я думаю, що він таки правий. Ви не зацікавлені в ньому, він що має чекати поки ви тиждень будете думати чи писати йому чи ні? Знайде іншу. Я теж видаляла таких ігнорщиків, поки чоловіка не зустріла, зразу було видно що він зацікавлений, відлипнути від мене не міг. Ваша байдужість його відштовхнув, відповісти це 1 хвилина часу..
22 3 1
Воздух в банке 05 мая в 08:46
Ответ дляЗавтра не пью
Нет, не первое. Я открыла Телеграм ответить на поздравления и поняла, что его сообщение исчезло.
Навіщо вам той клопіт з невідомою особою? Пропали повідомлення, то перекрестіться і забудьте .
Tammy21 05 мая в 08:46
Два варіанти. 1. Секретний агент з схильністю до блуду;))). 2. Ідіот з нездоровими замашками.
8 3
13чудоСВЕТА 05 мая в 08:47
Он беспокоится что кто-то может прочитать его переписку, а то что не женат, скорее всего врёт.
6 4 1
Творческий типаж 05 мая в 08:48
Еслиб мне через неделю написали с сз, я бы заблочила сразу, вам ещё терпеливый попался)))
17 1 1
Любви вам! 05 мая в 08:48
Ответ дляTammy21
Два варіанти. 1. Секретний агент з схильністю до блуду;))). 2. Ідіот з нездоровими замашками.
Не идиот ждёт неделями ответа от прекрасной дамы
Любви вам! 05 мая в 08:49
Ответ дляТворческий типаж
Еслиб мне через неделю написали с сз, я бы заблочила сразу, вам ещё терпеливый попался)))
А как же : кто любит- тот подождёт?
1 1
Агент Пинкертона 05 мая в 08:49
Поміняйте себе і його місцями. Ви би чекали тиждень повідомлення?
Tammy21 05 мая в 08:50
Ответ дляЛюбви вам!
Не идиот ждёт неделями ответа от прекрасной дамы
У деяких людей є життя. І давайте без маніпуляцій. Там не тижні пройшли.
7 4
Творческий типаж 05 мая в 08:50
Ответ дляЛюбви вам!
А как же : кто любит- тот подождёт?
Кто любит по анкете на сз тому препараты принимать надо, а не ждать))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 05 мая в 08:51
Ответ для13чудоСВЕТА
Он беспокоится что кто-то может прочитать его переписку, а то что не женат, скорее всего врёт.
Я бы тоже так подумала
Любви вам! 05 мая в 08:51
Ответ дляTammy21
У деяких людей є життя. І давайте без маніпуляцій. Там не тижні пройшли.
Если ’деякі’приходять на СЗ чтоб молчать, то они очень странные люди и из действительно лучше заблочить, пусть и им молчать будет удобнее
8 1 1
автор Завтра не пью 05 мая в 08:51
Еще в Телеграме он ответил, что удивлен и не помнит, чтобы давал свой номер незнакомому человеку. А если дал, значит были причины.
6 1
Творческий типаж 05 мая в 08:52
Ответ дляTammy21
У деяких людей є життя. І давайте без маніпуляцій. Там не тижні пройшли.
Аха, то есть мужик лох, должен сидеть ждать пока принцесса ответит...ну-ну)))
6 2
Tammy21 05 мая в 08:54
Ответ дляТворческий типаж
Аха, то есть мужик лох, должен сидеть ждать пока принцесса ответит...ну-ну)))
У вас якесь дивне сприйняття спілкування. Ви будь-яку паузу у спілкуванні сприймаєте як особисту образу?
3 2
автор Завтра не пью 05 мая в 08:55
Ответ дляТворческий типаж
Аха, то есть мужик лох, должен сидеть ждать пока принцесса ответит...ну-ну)))
Он не обязан кого-то ждать. Параллельно он общается с другими девушками.
Если бы мы начали общаться, встретились, а потом я начала игнор, тогда я бы поняла его недовольство.
6 1
Ольга-f5e3 05 мая в 08:55
Ответ дляЛюбви вам!
А как же : кто любит- тот подождёт?
А кто тут любит?
Love_Love_Love_ 05 мая в 08:55
Ответ дляГуру троллинга
Я думаю, що він таки правий. Ви не зацікавлені в ньому, він що має чекати поки ви тиждень будете думати чи писати йому чи ні? Знайде іншу. Я теж видаляла таких ігнорщиків, поки чоловіка не зустріла, зразу було видно що він зацікавлений, відлипнути від мене не міг. Ваша байдужість його відштовхнув, відповісти це 1 хвилина часу..
Погоджуюсь і ще автор дивується що він запитав зто вона, наче вона там єдина
Tammy21 05 мая в 08:56
Ответ дляЛюбви вам!
Если ’деякі’приходять на СЗ чтоб молчать, то они очень странные люди и из действительно лучше заблочить, пусть и им молчать будет удобнее
До чого тут мовчати? Пошук партнера не є єдиною зайнятості для багатьох. Я вже вище писала, є люди, які просто живуть своє життя і у процесі шукають партнера.
2 2
Пи Пи Пилюля 05 мая в 08:56
автор показала, що цей чоловік їй не цікавий, то навіщо на неї витрачати час?
Творческий типаж 05 мая в 08:57
Ответ дляЗавтра не пью
Он не обязан кого-то ждать. Параллельно он общается с другими девушками.
Если бы мы начали общаться, встретились, а потом я начала игнор, тогда я бы поняла его недовольство.
Ну так и нашёл другую, вас удалил, обьяснять он ничего не должен так как общения по сути и не было. Его поведение вполне нормальное.
6 3
Творческий типаж 05 мая в 08:57
Ответ дляОльга-f5e3
А кто тут любит?
Похоже автор)))
автор Завтра не пью 05 мая в 08:58
Ответ дляLove_Love_Love_
Погоджуюсь і ще автор дивується що він запитав зто вона, наче вона там єдина
Так він же написав, що нікому не дає номер))))). Тобто якусь одну людину, якій як виключення залишив номер, мав би запам´ятати? Або він просто брехун і дає номер усім підряд.
Сама собі лікар 05 мая в 08:58
Ответ дляЗавтра не пью
Еще в Телеграме он ответил, что удивлен и не помнит, чтобы давал свой номер незнакомому человеку. А если дал, значит были причины.
То есть намеренно понизил значимость, что уже забыл)) ну или реально забыл, тк слишком много чатов.
Мне тут один недавно написал что у него очень высокие стандарты, и если он их понизит то будет огромный выбор😂😂
Просто ржу и иду мимо таких.
Пи Пи Пилюля 05 мая в 08:58
Ответ дляЗавтра не пью
Так він же написав, що нікому не дає номер))))). Тобто якусь одну людину, якій як виключення залишив номер, мав би запам´ятати? Або він просто брехун і дає номер усім підряд.
чекайте, ви з секти тих хто впевнений, що ви єдина і чоловік повинен страждати і добиватися вас декілька років?
2 1
ЯблокоРаздора 05 мая в 08:59
Як я це бачу: чоловік, трохи схильний до маніпуляцій, познайомившись із вами, зацікавився, дав свій номер. Думав, що почнете ближче спілкування.
Ви, з свого боку, зробили навмисне паузу, аби він більше вами захопився. Чоловік, образившись, зробив вигляд, що не знає, хто ви така.
Коротше, ви обидва граєте, набиваючи собі ціну.
5 1