Изменено 05 мая в 08:43

Что бы вы подумали об этом мужчине? Сайт знакомств

После пары сообщений он прислал свой номер телефона с предложением перейти в Телеграм, объяснив это тем, что в приложении общаться неудобно. Я записала номер, но написала в силу обстоятельств только через неделю. Он спросил, кто я и о чем мы общались. Я снова зашла на СЗ и обнаружила, что его нет в парах и переписки с ним больше нет. Он написал, что удалил приложение (но я не верю). Вчера он первым делом спросил, в каком районе я живу и что буду делать сегодня и завтра. Я вчера попросила написать о себе, т.к. на сайте на мой вопрос о себе он только ответил, что живёт сам, не имеет проблем со здоровьем и вообще все хорошо. Я видела, что он ответил, планировала ответить позже. Вчера я весь день занималась выпечкой, потом были родственники в гостях, суета, поездка святить паски, мытье посуды. Я не ответила на его сообщение.
Сегодня рано утром сообщений нет, он их удалил и у меня.
Я понимаю, может, невежливо ответить не сразу, но мы едва знакомы, к чему такое поведение? Страшно представить, как он себя ведет в отношениях.
Посмотрите со стороны. Я неправильно себя вела?
показать весь текст
12 2
Квітка Миру 05 мая в 09:45
Ответ дляЗавтра не пью
Нет, не первое. Я открыла Телеграм ответить на поздравления и поняла, что его сообщение исчезло.
ну и радуйтесь
Директриссимо 05 мая в 09:59
Ответ дляЗавтра не пью
Нет, не первое. Я открыла Телеграм ответить на поздравления и поняла, что его сообщение исчезло.
С людьми надо поступать так, как вы хотите, чтобы поступали с вами. Тогда и вопросы отпадут.
Как для вас самой нормально, чтобы вы ответили, а вам ответили через неделю?
Или посмотрели на ваше смс и ответили еще через пару дней? Если для вас это норма, то и дальше так делайте. Может найдете себе пару, будете раз в неделю друг другу отвечать
1 1
Директриссимо 05 мая в 10:00
Ответ дляTammy21
У деяких людей є життя. І давайте без маніпуляцій. Там не тижні пройшли.
Ну вот пусть автор и живёт своим життям
Директриссимо 05 мая в 10:01
Ответ дляЗавтра не пью
Еще в Телеграме он ответил, что удивлен и не помнит, чтобы давал свой номер незнакомому человеку. А если дал, значит были причины.
Рано написали просто. Вам надо было хотя бы пол года выждать
1 1
Tammy21 05 мая в 10:03
Ответ дляДиректриссимо
Ну вот пусть автор и живёт своим життям
Не знаю що написати у відповідь окрім співчуваю(
Директриссимо 05 мая в 10:03
Ответ дляЗавтра не пью
Я не робила навмисне. Я просто забула, бо у мене зараз у навчанні (підвищення кваліфікації) йдуть залікові тижні. Не до цього було.
Зачем вы тогда вообще сидите на сз, если такая занятая?)))
Tammy21 05 мая в 10:03
Ответ дляЛюбви вам!
Конечно, а шансы на успешный поиск стремительно растут, когда человека берет недельные паузы между отаетами
Вам цікаво жити?
Директриссимо 05 мая в 10:08
Ответ дляTammy21
Не знаю що написати у відповідь окрім співчуваю(
Автору? Я тоже.
И не верю в ее супер занятость.
Он ей явно понравился, иначе не было бы этой темы. Тут видно, что человек просто с комплексами. Неделю с собой боролась, писать или не надо, 3 темы ’как похудеть, девочки, до пятницы срочно надо’.
А он взял и исчез
Tammy21 05 мая в 10:10
Ответ дляДиректриссимо
Автору? Я тоже.
И не верю в ее супер занятость.
Он ей явно понравился, иначе не было бы этой темы. Тут видно, что человек просто с комплексами. Неделю с собой боролась, писать или не надо, 3 темы ’как похудеть, девочки, до пятницы срочно надо’.
А он взял и исчез
Людині, яка не розуміє, що є люди, яким цікаво жити.
Директриссимо 05 мая в 10:12
Ответ дляTammy21
Людині, яка не розуміє, що є люди, яким цікаво жити.
Это вы что ли? Смешно).
автор Завтра не пью 05 мая в 10:14
Ответ дляЯ в дамках
Та і він не дуже зацікавлений. Автор дала номер телефону… А він написав через тиждень). Ще і попросив нагадати Хто вона.
Якщо я вірно зрозуміла.
Ні, номер дав він.
Tammy21 05 мая в 10:15
Ответ дляДиректриссимо
Это вы что ли? Смешно).
Вам 13-15 чи просто ’вічна дитина’?
автор Завтра не пью 05 мая в 10:15
Ответ длякуркулиха
Мужик вел себя нормально, я тоже не общалась с такими странными людьми. Вы его специально игнорировали и считаете, что весь мир вертится вокруг вас? Я считаю, что если вам это нужно, то вы отвечаете в тот же день или на следующий, если дольше, то это слишком уж дольше и нормальный человек вас и должен был послать, что и случилось. Общалась со многими с сайта знакомств, в реале встречалась с несколькими, вышла замуж за мужчину, с которым там познакомилась
Я не игнорировала его намеренно.
автор Завтра не пью 05 мая в 10:16
Ответ дляМиллениалка
Можна удалить только у себя переписку...здесь другое,надо показать - не хочешь как хочешь
В Телеграме можно удалить весь диалог, даже у собеседника.
Директриссимо 05 мая в 10:32
Ответ дляЗавтра не пью
Я не игнорировала его намеренно.
А на что надеялись, когда не отвечали?
Elena_Kiev_Solomenskiy 05 мая в 10:47
бог ты мой. они все так делают в чатах.. типа бизар
Елки_в_Палки 05 мая в 11:05
Ну на СЗ действительно тормознутый движок. Когда зацепились, сама предложила в тг, хотя я не сторонник этого месенджера, с СЗ удалился по обоюдному согласию)). А на СЗ если пару дней нет ответа, тем более статус прочитано - удаляю, нах такая нужна если ей влом слова из себя выдавливать...а может это бот, то тем более))
Все буде 05 мая в 11:13
Вам или надо общение на сз или нет. Если надо, о каком ответе через неделю идет речь? Вы настолько заняты?
Потом- а зачем писать ему? Он захотел перейти в мессенджер, ок- вот мой номер. Не убивайте инициативу в мужчине сразу.
Меряю от 0 05 мая в 12:10
Ответ дляЗавтра не пью
Нет, не первое. Я открыла Телеграм ответить на поздравления и поняла, что его сообщение исчезло.
Да, он импульсивный и с таким каши не сваришь, не тратьте время.
автор Завтра не пью 05 мая в 13:34
Ответ дляВсе буде
Вам или надо общение на сз или нет. Если надо, о каком ответе через неделю идет речь? Вы настолько заняты?
Потом- а зачем писать ему? Он захотел перейти в мессенджер, ок- вот мой номер. Не убивайте инициативу в мужчине сразу.
Он мне написал свой номер телефона, давайте перейдем в Телеграм
Все буде 05 мая в 15:02
Ответ дляЗавтра не пью
Он мне написал свой номер телефона, давайте перейдем в Телеграм
Я всегда пишу в ответ свой. Кому надо тот напишет.
Фима Собак 05 мая в 15:04
Ответ дляЗавтра не пью
Нет, не первое. Я открыла Телеграм ответить на поздравления и поняла, что его сообщение исчезло.
Почитайте,это развод такой новый

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3531549