05 мая в 10:51

Страх ухода молодости, страх быстротечности времени, страх потери здоровья (

Девочки, время летит. И мне страшно. Боюсь ухода молодости, так хочется всегда быть молодой и красивой, здоровой
У вас такие страхи были? Как «приняли» возраст?
Elena_Kiev_Solomenskiy 05 мая в 10:53
сколько лет тебе, старушка?
Мамзелькіна 05 мая в 10:53
Надо развивать умения, которые компенсируют внешнее старение: коммуникабельность, расти профессионально, следить за техническим прогрессом, поддерживать физическую форму, быть современным и компетентным человеком.
Если делать ставку только на привлекательность, разочарования неизбежны и в молодости
КонхфЭдкаТузик 05 мая в 10:54
Зрозуміла, що хочу жити, а не боятись. Моє життя було чудовим, краще я буду згадувати приємні моменти, чим безпросвітний страх.
Парасюха 05 мая в 10:54
В мене тільки страх загубити здоров’я
Врода та молодість це таке
6 1
Джинци на Флісі 05 мая в 10:55
Все не хотят стареть и это нормально, но старения не избежать.Так и приняла, что это неизбежно.Просто пытаюсь следить за здоровьем, веду здоровый образ жизни,ухаживаю за собой и т.п.
Эт вернячОк 05 мая в 10:55
Единственный способ остаться навсегда молодым-это умереть молодым. А жить-это просто принять как данность, что у нас есть жизненный цикл, и старение-это одна из составляющих. Это естественно и нормально. Тело стареет,и это не изменить. Важнее, конечно, здоровье и как себя чувствуешь.
Завжди мало 05 мая в 10:56
я думаю если принять реальность, то вам попроще будет
автор На циголках 05 мая в 10:56
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
сколько лет тебе, старушка?
9 7 1
Завжди мало 05 мая в 10:57
Ответ дляНа циголках
у меня перед 30-ю тоже такие приступы были))))
ХуАнита 05 мая в 10:57
Ответ дляНа циголках
Що ж в 40+ будете робити?
Мені як 40 стукнуло, було сумно... зараз 42 норм!
автор На циголках 05 мая в 10:58
Ответ дляЗавжди мало
у меня перед 30-ю тоже такие приступы были))))
Потом отпустило?
Завжди мало 05 мая в 10:58
Ответ дляНа циголках
Потом отпустило?
да)
автор На циголках 05 мая в 10:59
А что в целом поменялось когда рубеж 30 перешли? Ну или к какому ближе возрасту уже начали видеть что уже стареете?
Парасюха 05 мая в 10:59
Я останні два роки відчула на собі втрату молодості - моє обличчя поповзло, шкіра стала іншою, мʼязи всього тіла теж стали слабкіші
А вчора син зі мною сперечався, що маю вигляд ок, то трохи полегшало 😂
Любов близьких додає сил в цьому
Lizavel 05 мая в 11:00
Самое главное, чтобы не было серьезных болезней. Сейчас все можно улучшить, подкорректировать питанием, спортом, уходом.
Ошеламиссимо 05 мая в 11:01
Ответ дляНа циголках
До 35 у вас пік краси і молодрсті, потім вже на спад. Але в ваших силах до 40 ще виглядати офігенно, тільки прикласти зусиль.
Вивчайте ці питання вже зараз, спорт обов´язково.
Здоровий спрсіб життя, правильне харчування.
Мамзелькіна 05 мая в 11:01
Ответ дляПарасюха
Я останні два роки відчула на собі втрату молодості - моє обличчя поповзло, шкіра стала іншою, мʼязи всього тіла теж стали слабкіші
А вчора син зі мною сперечався, що маю вигляд ок, то трохи полегшало 😂
Любов близьких додає сил в цьому
Если пойдете в зал, мышцы станут как у молодых
А я кумедна 05 мая в 11:02
Норм. Кризис среднего возраста
Ошеламиссимо 05 мая в 11:02
Ответ дляПарасюха
Я останні два роки відчула на собі втрату молодості - моє обличчя поповзло, шкіра стала іншою, мʼязи всього тіла теж стали слабкіші
А вчора син зі мною сперечався, що маю вигляд ок, то трохи полегшало 😂
Любов близьких додає сил в цьому
А мені син вчора сказав
Мама, ти не переживай, як ти станеш старенька ми поставимо столик з ліками прямо біля твого ліжка
автор На циголках 05 мая в 11:02
Ответ дляLizavel
Самое главное, чтобы не было серьезных болезней. Сейчас все можно улучшить, подкорректировать питанием, спортом, уходом.
Вот я поняла, что фигура это прям основа. Я была полненькой до25 ( не толстая, упитанная скажем так))), сбросила 14 кг, стала будто бы другим человеком…. и смотрю на женщин 35-45, которые стройные - их возраст даже украшает чем то… Поэтому если меня молодежь спросит совет как сохранить молодость и красоту - я отвечу , что нужно ещё в молодости привести свое тело в форму….
Парасюха 05 мая в 11:03
Ответ дляМамзелькіна
Если пойдете в зал, мышцы станут как у молодых
Так, але мені не подобається зал
Займаюсь йогою, велосипед
Та й чомусь не переймаюся цим питанням, не знаю
Прийняла себе
Парасюха 05 мая в 11:04
Ответ дляОшеламиссимо
А мені син вчора сказав
Мама, ти не переживай, як ти станеш старенька ми поставимо столик з ліками прямо біля твого ліжка
Жартівник він у вас😂
автор На циголках 05 мая в 11:05
Ответ дляLizavel
Самое главное, чтобы не было серьезных болезней. Сейчас все можно улучшить, подкорректировать питанием, спортом, уходом.
Ещё очень пугает то, что мама стареет((( ей 57. Так не хочется чтобы она была старенькой, мне как то больно и очень грустно смотреть на это
И время летит ужасно быстро, вчера я ещё была маленькая и мама молодая, а тут…((
Лепешечка 05 мая в 11:05
Страх – это как тень, которая может затмить разум и мотивацию. Он уничтожает, замораживая действия и заставляя человека избегать новых возможностей из-за неопределенности и опасения. Как вихрь, страх может затянуть человека в негативный цикл, разрушая уверенность и самооценку.
1 1
parele 05 мая в 11:06
Ответ дляНа циголках
Хотите совет с высоты 50+?))
Включайте в свою жизнь спорт, сбалансированное питание и тренируйте здоровый пофигизм.
Ещё одна крайне желательная опция - карьера или просто достойный личный доход.
Это независимость и способ решения большинства проблем.
6 1
автор На циголках 05 мая в 11:07
Ответ дляЛепешечка
Страх – это как тень, которая может затмить разум и мотивацию. Он уничтожает, замораживая действия и заставляя человека избегать новых возможностей из-за неопределенности и опасения. Как вихрь, страх может затянуть человека в негативный цикл, разрушая уверенность и самооценку.
Сильные картинки подобрали 🙏🏻
Ошеламиссимо 05 мая в 11:07
Ответ дляЛепешечка
Страх – это как тень, которая может затмить разум и мотивацию. Он уничтожает, замораживая действия и заставляя человека избегать новых возможностей из-за неопределенности и опасения. Как вихрь, страх может затянуть человека в негативный цикл, разрушая уверенность и самооценку.
Третє фото просто до мурах
автор На циголках 05 мая в 11:09
Ответ дляparele
Хотите совет с высоты 50+?))
Включайте в свою жизнь спорт, сбалансированное питание и тренируйте здоровый пофигизм.
Ещё одна крайне желательная опция - карьера или просто достойный личный доход.
Это независимость и способ решения большинства проблем.
Вот спорт и питание как раз включила, мне это ооочень помогает даже в ментальном плане…
Ещё некоторые знакомые с вопросом «а дети когда» лезут….А я ближайшие годы вообще не вижу себя матерью. Вот в этой ситуации как раз таки и нужно здоровый пофигизм хорошенько протренировать…
автор На циголках 05 мая в 11:10
Ответ дляОшеламиссимо
Третє фото просто до мурах
І перше…. хлопчик, а позаду, в сантиметрі від тебе дорослий чоловік….
Та і друге фото з бабцею страшне аж((((
parele 05 мая в 11:12
Ответ дляНа циголках
Вот спорт и питание как раз включила, мне это ооочень помогает даже в ментальном плане…
Ещё некоторые знакомые с вопросом «а дети когда» лезут….А я ближайшие годы вообще не вижу себя матерью. Вот в этой ситуации как раз таки и нужно здоровый пофигизм хорошенько протренировать…
Спокойно отвечаете: «когда я решу, тогда и будут дети. Это мое дело».
И вот эта тема - тоже показательна. Проблемы ещё нет, а Вы ее уже боитесь. Не тратьте на это свои ресурсы. Предотвратить - стоит попытаться. Боятся - точно нет.