01 апреля в 17:17

Хочу настучать одной девахе по голове. И как держать себя в руках?

Пишу будто меня двор воспитал🤣
Одна сотрудница моего мч высказалась против украинцев. Что злобные и т.п.
Она не украинка. Меня задевают такие высказывания. Будем пересекаться на одном мероприятии. И как держать себя в руках.
Я очень сильно всегда умею отстаивать своё.
Вообщем категорична и подобные высказывания тупых не смогу обойти стороной
7 2
Вмію заміряти найкраще 01 апреля в 17:18
Вы все в Украине? Если да, что она здесь делает?
5 2 1
Маю рацію 01 апреля в 17:19
не говорите с ней в принципе, и о политике в частности. Вы хотите чтобы мероприятие закончилось в отделении полиции с Вами в главной роли?
культУра 01 апреля в 17:19
Я недавно проходила возле магазина за границей и местные тоже обсуждали украинок)))
Типа что они всегда выделываются, сильно накрашенные и ТД
ЖонДуан 01 апреля в 17:20
Вы злобно реагируете на её комментарий)
Смысла спорить с ней не вижу. У меня подруга такая, очень конфликтная, страдает из-за этого
автор Ленне-Рейма 01 апреля в 17:20
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Вы все в Украине? Если да, что она здесь делает?
Нет, не в Украине. Выбесила курица
5 1
Я не чарівниця вам 01 апреля в 17:20
Если вы себя поведете, как хочется, то только подтвердите ее мнение...так что держите себя в руках
автор Ленне-Рейма 01 апреля в 17:21
Ответ дляМаю рацію
не говорите с ней в принципе, и о политике в частности. Вы хотите чтобы мероприятие закончилось в отделении полиции с Вами в главной роли?
Я вот такой спокойный человек. Но тронь моих детей или маму или вот высказывания за мою нацию, я просто снесу всё.
3 1
автор Ленне-Рейма 01 апреля в 17:21
Ответ длякультУра
Я недавно проходила возле магазина за границей и местные тоже обсуждали украинок)))
Типа что они всегда выделываются, сильно накрашенные и ТД
Завидуют)
3 1
Вмію заміряти найкраще 01 апреля в 17:21
Ответ дляЛенне-Рейма
Нет, не в Украине. Выбесила курица
Это другое. Там таких полно, даже в ’проукраинских’ странах (
автор Ленне-Рейма 01 апреля в 17:21
Ответ дляЖонДуан
Вы злобно реагируете на её комментарий)
Смысла спорить с ней не вижу. У меня подруга такая, очень конфликтная, страдает из-за этого
Я не конфликтный человек, очень спокойный.
Бывают ситуации где я могу взорваться.
Касаемо детей это вообще отдельная история
Брюлик в стразах 01 апреля в 17:22
Ответ дляЛенне-Рейма
Нет, не в Украине. Выбесила курица
Бланка она редисочная
автор Ленне-Рейма 01 апреля в 17:22
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Если вы себя поведете, как хочется, то только подтвердите ее мнение...так что держите себя в руках
Хорошо. Я тогда словесно могу уничтожить. Меня лучше не трогать
4 1
Маю рацію 01 апреля в 17:22
Ответ дляЛенне-Рейма
Я вот такой спокойный человек. Но тронь моих детей или маму или вот высказывания за мою нацию, я просто снесу всё.
если Вы затеете драку, то поверьте, как бы тысячу раз Вы не были правы в диалоге, моментально станете виновной во всем, и никто из окружающих не заступится. если это еще и в другой стране, могут и последствия быть,вплоть до депортации и космических штрафов
Я не чарівниця вам 01 апреля в 17:23
Ответ дляЛенне-Рейма
Хорошо. Я тогда словесно могу уничтожить. Меня лучше не трогать
Ну так это тоже злобно будет, я и это имела в виду
автор Ленне-Рейма 01 апреля в 17:23
Ответ дляМаю рацію
если Вы затеете драку, то поверьте, как бы тысячу раз Вы не были правы в диалоге, моментально станете виновной во всем, и никто из окружающих не заступится. если это еще и в другой стране, могут и последствия быть,вплоть до депортации и космических штрафов
Спасибо за напоминание. Постараюсь держать себя в руках
Брюлик в стразах 01 апреля в 17:23
Плюньте ей в бокал, на канапку и т.п. и угостите ее широко улыбаясь.
3 1
ЖонДуан 01 апреля в 17:24
Ответ дляЛенне-Рейма
Хорошо. Я тогда словесно могу уничтожить. Меня лучше не трогать
О боги, та успокойтесь. Вы ей своим ’словесным уничтожением’ ничего не докажете, только выставите себя не в очень хорошем свете
Госпожа Белладонна 01 апреля в 17:24
Вы хотите публично подтвердить ее мнение об украинцах?
6 3
автор Ленне-Рейма 01 апреля в 17:24
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Ну так это тоже злобно будет, я и это имела в виду
Молчать на подобное негодование?
автор Ленне-Рейма 01 апреля в 17:24
Ответ дляБрюлик в стразах
Плюньте ей в бокал, на канапку и т.п. и угостите ее широко улыбаясь.
Хорошая идея))
ЖонДуан 01 апреля в 17:24
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы хотите публично подтвердить ее мнение об украинцах?
Судя по всему - да
автор Ленне-Рейма 01 апреля в 17:24
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы хотите публично подтвердить ее мнение об украинцах?
Нет. Не хочу.
Кто ей дал право открывать свой рот?
Я не чарівниця вам 01 апреля в 17:25
Ответ дляЛенне-Рейма
Молчать на подобное негодование?
Пока не могу придумать что ответила бы, лучше промолчать, чем сказать ерунду
Вмію заміряти найкраще 01 апреля в 17:26
А она в курсе, что Вы из Украины? Может специально провоцирует? И она гражданка какой страны?
Мамина корзиночка 01 апреля в 17:26
Ответ дляЛенне-Рейма
Хорошая идея))
Назовите ее свинособакой, они реально обижаются.
2 1
Я не чарівниця вам 01 апреля в 17:26
Ответ дляЛенне-Рейма
Нет. Не хочу.
Кто ей дал право открывать свой рот?
Ну так если она с такими встречалась, то так и говорит, кто запрещает? Наши тоже многие говорят о тех или иных иностранцах - кто то, что все ’такие’, а кто то, что все ’вот такие’ - кто чего больше встретил
автор Ленне-Рейма 01 апреля в 17:26
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А она в курсе, что Вы из Украины? Может специально провоцирует? И она гражданка какой страны?
Да в курсе. Угадайте из какой она страны 🤬
автор Ленне-Рейма 01 апреля в 17:26
Ответ дляМамина корзиночка
Назовите ее свинособакой, они реально обижаются.

На правду не обижаются)
Я не чарівниця вам 01 апреля в 17:26
Ответ дляЛенне-Рейма
Да в курсе. Угадайте из какой она страны 🤬
В смысле, она матрёшка? Так это же в корне меняет дело))))
2 1
Госпожа Белладонна 01 апреля в 17:26
Ответ дляЛенне-Рейма
Нет. Не хочу.
Кто ей дал право открывать свой рот?
Сама взяла
Но сделать вы с этим ничего не сможете силой.
Думайте, как изящно ее поставить на место, держа руки при себе
Иначе будете выглядеть плохо