05 мая в 11:20

Не хотят вытаскивать осколок((

Один осколок вытащили в плече. Есть ещё один, глубже . Говорят если вытягивать то рука работать не будет.
Что же делать ? А если не вытаскивать может же гноиться ?
Василина Семеніч 05 мая в 11:21
Люди живуть з уламками. Вони не гнояться.
Кому там слова не давали 05 мая в 11:21
Рассылать снимки на консультации по всему миру
8 1
Elena_Kiev_Solomenskiy 05 мая в 11:21
закапсулирется чи шо
Ну що ви, мамо! 05 мая в 11:23
Мой прадед прожил долго с осколком в голове. Тоже нельзя было удалять.
10 1
автор ПробілНеПрацює 05 мая в 11:23
Ответ дляКому там слова не давали
Рассылать снимки на консультации по всему миру
Та да, кто это будет делать. Он в Запорожье лежит , родственники в оккупации .
Мне говорят что врачам вообще лишь бы скорее подлечить и назад отправить воевать (
9 4
Королева спама 05 мая в 11:24
Ответ дляПробілНеПрацює
Та да, кто это будет делать. Он в Запорожье лежит , родственники в оккупации .
Мне говорят что врачам вообще лишь бы скорее подлечить и назад отправить воевать (
Кто говорит?
Кому там слова не давали 05 мая в 11:24
Ответ дляПробілНеПрацює
Та да, кто это будет делать. Он в Запорожье лежит , родственники в оккупации .
Мне говорят что врачам вообще лишь бы скорее подлечить и назад отправить воевать (
Ну вы ж здесь пишите, можете и благое дело сделать. Инет есть
автор ПробілНеПрацює 05 мая в 11:25
Ответ дляКому там слова не давали
Ну вы ж здесь пишите, можете и благое дело сделать. Инет есть
Так не дают снимок на руки. Как он мне перешлет
Не зацілована 05 мая в 11:25
Ответ дляПробілНеПрацює
Та да, кто это будет делать. Он в Запорожье лежит , родственники в оккупации .
Мне говорят что врачам вообще лишь бы скорее подлечить и назад отправить воевать (
У моего знакомого ещё с 2014 года 8 мелких осколков в ноге. 5 крупных достали. Все у человека нормально
Воленс-неволенс 05 мая в 11:26
Я думала уже все для этого есть у хирургов, чтоб к осколки долезть и убрать его, а не как в прошлую войну. В школу приходил ветеран старенький и показывал как много осколков у него остались в теле в память о войне.
6 2
ХуАнита 05 мая в 11:27
Мой прадед с 1944 по 1986 прожил с осколками, при чем в голове и лицевой части.
Чемодан-Вокзал-Майами 05 мая в 11:28
В мене теж у знайомого уламки в сідницях, сказали лікарі, що витягнути складно, так і живе з ними.
Жена брата Админа 05 мая в 11:30
Чоловіку теж не витягнули, один - бедро, другий - коліно. Рік пройшов,ніби нормально. Вони не хочуть заморочуватись.
Баба на горошині 05 мая в 11:30
Мій дід жив з осколком і не одним після війни.
Chaterbox 05 мая в 11:33
Ответ дляПробілНеПрацює
Та да, кто это будет делать. Он в Запорожье лежит , родственники в оккупации .
Мне говорят что врачам вообще лишь бы скорее подлечить и назад отправить воевать (
Это не врачам быстрее подлечить. Они бы и оставили может лечить и выхаживать на длительное время. Это власти нужно подлечить и быстрее назад.
5 4 2
Добрая свекровь 05 мая в 11:43
Ответ дляПробілНеПрацює
Та да, кто это будет делать. Он в Запорожье лежит , родственники в оккупации .
Мне говорят что врачам вообще лишь бы скорее подлечить и назад отправить воевать (
У моего родственника так остался осколок. Он там потом как-то капсулируется, и жить можно дальше.
На врачей, как по мне, зря наежаете, думаю, если говорят, что никак, то и правда никак. Моего родственника вытянули прям. Было месиво внутри, все осколками перебило. Больше 4 месяцев латали, потом ещё реабилитация, ходить учился опять. Врачи большую работу сейчас делают.
Конечно, как и везде есть, думаю, не очень хорошие спецы, но в большинстве своём все ок. У побратима мужа тоже вроде осколок остался в ноге. Тоже вылечили, продолжает службу
7 1
Xlimit 05 мая в 11:43
Ответ дляНу що ви, мамо!
Мой прадед прожил долго с осколком в голове. Тоже нельзя было удалять.
И мой дедушка тоже. С осколком в голове прожил до глубокой старости.
Кондуктор автобуса 05 мая в 12:01
У меня осколок в районе запястья уже 20 лет, не смогли сразу вытянуть, проковырялись 2 часа и не смогли. Потом ездила на консультацию в микрохирургию кисти, там сказали, что во время операции могут задеть сухожилье и рука не будет работать, лучше оставить как есть, так и живу. Осколок капсулировался, никогда ничего не гноилось, только шрам остался и иногда ноет на погоду.
У дедушки так же в плече был осколок после войны, дожил до 80 лет, ничего не гноилось, рука иногда ныла говорил.
Gvenna 05 мая в 12:47
Аби він не рухався. А то може нерв перетиснути.
Знайомій у Львові не взялись за осколок, а у Харкові витягли,в цивільній правда лікарні.
Тишком_нишком 06 мая в 00:44
Ответ дляПробілНеПрацює
Так не дают снимок на руки. Как он мне перешлет
Зробити приватно
Луноликая Вика 15 мая в 18:46
Ответ дляНе зацілована
У моего знакомого ещё с 2014 года 8 мелких осколков в ноге. 5 крупных достали. Все у человека нормально
Ну говорить что ’всё нормально’ не стоит. Не нормально. Но иногда не критично, только и всего лишь.