05 мая в 16:56

Кока кола реально допомагає від нудоти?

чи це міф?
Like-995b 05 мая в 16:56
При ацетоне . Не миф
Красота неземная 05 мая в 16:58
Не только при ацетоне. От отравления и переедания не заменимая вещь.
Пс сколько она там стоит, купите и сами попробуйте. Это действительно работает.
Пасхальний тролік 05 мая в 16:58
Так. Виводить всяку гадость з організму
Солоденька цукОрка 05 мая в 16:59
Да , проверено на моих детях
Ms. Похвала 05 мая в 17:02
Ответ дляКрасота неземная
Не только при ацетоне. От отравления и переедания не заменимая вещь.
Пс сколько она там стоит, купите и сами попробуйте. Это действительно работает.
Не знала про переедания, но заметила, что мак без колы у меня колом в желудке стоит, а с колой нет))
Пацелуйнитуда 05 мая в 17:05
Так, мені допомагає. І коли переїм - теж. От зараз чоловік пішов мені за колою
Красота неземная 05 мая в 17:05
Ответ дляMs. Похвала
Не знала про переедания, но заметила, что мак без колы у меня колом в желудке стоит, а с колой нет))
Вот, вот. Это и есть магическая сила колы
Червона рута 05 мая в 17:06
Я её 2 раза пила и 2 раза мне было очень плохо от неё, казалось, что потеряю сознание, хотя проблем с желудком тогда не было вообще. Не знаю, как она может что-то лечить
ДА да да 05 мая в 17:06
Не миф. Отлично помогает при отравлении, ацетоне, просто если ’желудок стал’.
Красота неземная 05 мая в 17:07
Ответ дляПацелуйнитуда
Так, мені допомагає. І коли переїм - теж. От зараз чоловік пішов мені за колою
Совет от старой больной женщины: держите дома пару бутылок на всякий случай. Иногда очень выручает. А бывает хреново ночью становится и сильно по магазинам не набегаешся, вот тут то запас и пригодится.
ДА да да 05 мая в 17:07
Ответ дляКрасота неземная
Совет от старой больной женщины: держите дома пару бутылок на всякий случай. Иногда очень выручает. А бывает хреново ночью становится и сильно по магазинам не набегаешся, вот тут то запас и пригодится.
+1
Червона рута 05 мая в 17:08
Заменяю колу байкалом от Бон Буассон, обожаю его, он мне даже вкуснее, чем кола, рекомендую для тех, кому кока-кола тоже не идёт
Красота неземная 05 мая в 17:09
Ответ дляЧервона рута
Я её 2 раза пила и 2 раза мне было очень плохо от неё, казалось, что потеряю сознание, хотя проблем с желудком тогда не было вообще. Не знаю, как она может что-то лечить
Даже у супер пупер лекарства есть побочки. У каждого организма есть свои особенности, поэтому естественно, что кому-то кола может не подойти. Но, в большинстве случаев она действительно работает.
ХвилювАллочка 05 мая в 17:11
Мені ні від чого, як переїдала то пробувала, то мала проблеми з підшлунковою. Блювала далі ніж бачила. А один раз до швидкої дішло. Вцілому було 2 спроби.
Але я маю хронічний панкреатит, може для здорових людей вона і допомагає
Чеширская кошечка 05 мая в 17:15
постою_послушаю 05 мая в 17:25
Ответ дляКрасота неземная
Вот, вот. Это и есть магическая сила колы
Мне кажется это просто сила газов, нет? От боржоми тот же эффект будет?
Ласкове телятко 05 мая в 17:58
Ответ дляХвилювАллочка
Мені ні від чого, як переїдала то пробувала, то мала проблеми з підшлунковою. Блювала далі ніж бачила. А один раз до швидкої дішло. Вцілому було 2 спроби.
Але я маю хронічний панкреатит, може для здорових людей вона і допомагає
Извините, а не могли бы Вы написать, какие у Вас симптомы при хроническом панкреатите? Мне его тоже у нас поставили. А за границей недавно прошла узи - поджелудочная абсолютно в норме и амилаза в крови тоже. Но симптом единственный тем не менее есть - боль.
ХвилювАллочка 05 мая в 18:26
Ответ дляЛаскове телятко
Извините, а не могли бы Вы написать, какие у Вас симптомы при хроническом панкреатите? Мне его тоже у нас поставили. А за границей недавно прошла узи - поджелудочная абсолютно в норме и амилаза в крови тоже. Но симптом единственный тем не менее есть - боль.
Нудота та біль від жирного, солодкого, алкоголю. Якщо з´їм /випью більше норми, від жирного біль майже завжди. Здуття, сильний біль зліва від пупка який поширюється на всю брюшину. Понос в момент нападу. Слабкість після. Допомагає купа ліків до/після іжі. При нападі майже нічого. На узі підшлункова має фіброзну тканину. Аналізи в нормі. Не мала проблем бо з 20 років була на пп. А От з війною довела себе. Зараз дієта і ліки. Ще маю попутно проблеми зі шлунком і жовчним.
Ласкове телятко 05 мая в 19:09
Ответ дляХвилювАллочка
Нудота та біль від жирного, солодкого, алкоголю. Якщо з´їм /випью більше норми, від жирного біль майже завжди. Здуття, сильний біль зліва від пупка який поширюється на всю брюшину. Понос в момент нападу. Слабкість після. Допомагає купа ліків до/після іжі. При нападі майже нічого. На узі підшлункова має фіброзну тканину. Аналізи в нормі. Не мала проблем бо з 20 років була на пп. А От з війною довела себе. Зараз дієта і ліки. Ще маю попутно проблеми зі шлунком і жовчним.
😢 Пускай всё наладится!
ХвилювАллочка 05 мая в 20:54
Ответ дляЛаскове телятко
😢 Пускай всё наладится!
Дякую), Вам теж здоров´я!