Розумна Губка• 05 мая 2024

Кто принимал Саксенду при небольшом избытке веса?

Если нет ожирения и диабета, но вес стоит

быстрые углеводы и вредную пищу исключила
Качка в тапцях• 05 мая 2024
Это что, Лида дубль два?) Неужели люди не бояться последствий
Ждушечка• 05 мая 2024
У вас лишних 2 кг?
Не вмію заміряти• 05 мая 2024
Я колись пила далі ( та сама Ліда) я мала такі наслідки шо треш🤦‍♀️
Обращеница• 05 мая 2024
Она не помогает сбросить вес здоровым людям. Это не сибутрамин, который убирает чувство голода. Я сейчас на Саксенде с диагнозом и с апетмтом она не справляется от слова совсем. Разве что первые недели были побочки в виде тошноты и есть не хотелось только тогда. Все. Не занимайтесь ерундой и относитесь ответственно к своему здоровью.
Неправдиша• 05 мая 2024
Она при ожирения, при имт выше 30
автор Розумна Губка • 05 мая 2024
Ответ дляЖдушечка
У вас лишних 2 кг?
Ні, більше.
автор Розумна Губка • 05 мая 2024
Ответ дляОбращеница
Мені якраз треба знизити відчуття голоду, бо зараз на антидепресанті, який стимулює апетит(((
Не просто важко схуднути, а ще й добавляються по 2 кг в місяць

Приймати його ще довго.
автор Розумна Губка • 05 мая 2024
Ответ дляОбращеница
Ви приймали Сибутрамін? Що можете сказати про нього?
Булькаю• 05 мая 2024
Саксенда гомно, помагает только первые дни, реально при еде аодступает тошнота, а потом - ничего, при увеличении дозы как нужно по инструкции дикие боли и спазмы в желудке, все что с ней сбросила уже вернулось...
жінка незаміжня• 05 мая 2024
промониторьте. уже было десяток тем. все там сказали.. лень повторять
Обращеница• 05 мая 2024
Ответ дляРозумна Губка
Саксенда НЕ снижает аппетит. Для этого есть препараты центрального действия. Например, Сибутрамин. Я лично не пробовала, но отзывы говорят, что работает. Препарат Голдлайн называется. Может в интернете где-то еще продается, незнаю.