КоролеВешна• 05 мая 2024
Сильная распирающая боль в голове, чем снять?
Даже больше не болит,а очущение,что голова лопнет.давление нормальное,пульс 112
ВЫВсеВрете• 05 мая 2024
Ибупрофен 1200 мг не раз меня спасал. И при мигрени, и при месячных со спиралью и подозрением на аденомиоз, после сложного удаления зуба 8
Valentina Hvozdik• 05 мая 2024
тишина, покой, травяной чай с медом в больших количествах, попробуйте заснуть, проветрите хорошо спальню.
сколько себя помню, сильные головные боли были регулярно.
несколько лет как стало легче в этом плане.
я поменяла питание, убрала синтетическую еду, упражнение для спины и шеи.
Чудо в декрете• 05 мая 2024
Ответ дляValentina Hvozdik
Какие упражнения, посоветуйте пожалуйста. Много разных перепробовала на Ютубе, ничего не помогает
Valentina Hvozdik• 05 мая 2024
Ответ дляЧудо в декрете
кундалини йога мне очень помогает, в ютубе девушка по фамилии чай
и еще мне нравиться видео шишонина
БоВжеВільна• 05 мая 2024
если боль при ларингите - тантум верде. Я две недели назад переболела вирусом как ларингит (не он, так как сдала кровь) - спасалась только им.
Чудо в декрете• 05 мая 2024
Ответ дляValentina Hvozdik
и еще мне нравиться видео шишонина
Спасибо. А шишонина зарядка мне не помогла,только обострения были от неё (
Мовчу, але хочу• 05 мая 2024
Может, у Вас внутричерепное давление? От него обычно не помогают таблетки... Попробуйте герань-если есть.
КоролеВешна
• 05 мая 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Что с ней делать?
КоролеВешна
• 05 мая 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Пульс високий,напевно і тиск підвищений.
Пульс только
Мовчу, але хочу• 05 мая 2024
Ответ дляКоролеВешна
Что с ней делать?
Листья бархатной стороной наружу свернуть и засунуть в уши. Будет чесаться-значит, начала работать. Листья не мыть!