05 мая в 17:10

Вы бы допустили чтобы ваш сын работал слесарем на заводе?

Как бы отнеслись к тому что ваш сын работает слесарем на заводе?
Мне страшно представить
А мой хочет пойти учится на слесаря
Говорю ты хочешь на заводе работать по 12 часов
8 8
Не гоню 05 мая в 17:10
Товсто
5 4
Дверной_Проем 05 мая в 17:10
Отличная специальность.
17 1
Люблю ВалЄру 05 мая в 17:11
Блін, одна з найкращих професій
17 1
Нічого вдягти 05 мая в 17:12
А что тут недопустимого? Хорошая специальность денежная. Кстати,на заводах никто по 12 часов не работает, там охрана труда ну очень важна
21 1
ЛюбимаЯНЬ 05 мая в 17:12
Завод военный и дают отсрочку от мобилизации?
Дополнительный +.
Tammy21 05 мая в 17:11
Вищий пласт дворянства завітав на Порадницю.
~кнікснула~
17 3
Замулена ріка 05 мая в 17:12
Мій чоловік ремонту машини. Звичайний автослюсар,за плечима ПТУ.А потім вже навчання в Німеччині на техсервісас БОШ.Його робочий день 10-18/00.Заробітня плата за минулий місяць 110 тис.
12 2
маска Ілона 05 мая в 17:12
У меня дочь, но если она решит работать слесарем на заводе, буду только рада. Да и кем бы она не работала, хоть проституткой, главное что б ей это нравилось.
3 2 2
сказочное_Бали 05 мая в 17:12
я бы обрадовалась
автор Престидижитатор 05 мая в 17:13
Ответ дляНічого вдягти
А что тут недопустимого? Хорошая специальность денежная. Кстати,на заводах никто по 12 часов не работает, там охрана труда ну очень важна
Я не хочу щоб він працював в грязі
Щоб він весь був брудний в мазуті
10 2
Eva030330 05 мая в 17:13
Ну кто-то же должен занимать такие должности. Не всем же адвокатские бюро держать.
Главное, чтобы профессия была по душе.
Нічого вдягти 05 мая в 17:14
Ответ дляПрестидижитатор
Я не хочу щоб він працював в грязі
Щоб він весь був брудний в мазуті
Так и он вполне может не хотеть, чтоб вы лезли в его жизнь,но это ведь не изменить, правда?
Ку ка ку ка ку 05 мая в 17:14
Мой брат, как в фильме Москва слезам не верит, начал с работы слесарем, правда с ВО, а потом мастер и т д.
Ниче страшного, все профессии нужны, все профессии важны
Потребую апгрейду 05 мая в 17:15
Ответ дляПрестидижитатор
Я не хочу щоб він працював в грязі
Щоб він весь був брудний в мазуті
А що хоче він вас взагалі не турбує?
Ку ка ку ка ку 05 мая в 17:15
Ответ длямаска Ілона
У меня дочь, но если она решит работать слесарем на заводе, буду только рада. Да и кем бы она не работала, хоть проституткой, главное что б ей это нравилось.
С проституткой - то вы загнули
всегдаДаДа 05 мая в 17:16
Мама, автор, вы тролите?
У нас пацан работает разноробом, учится на прокурора, остальных не буду перечислять. Из норм семей есть, с достатком, разноробы. Ребята 17-21 год
2 1
Ку ка ку ка ку 05 мая в 17:16
Ответ дляПрестидижитатор
Я не хочу щоб він працював в грязі
Щоб він весь був брудний в мазуті
Так он разберётся, пойдёт дальше учится, или повышать квалификацию
Деловитая 05 мая в 17:18
Друг сына работает, 132 € в день, сын сам бы пошел, но аллергик, не может
Сонечко 05 мая в 17:18
Так, а ким би ви хотіли щоб працював ваш син?
Жменятко 05 мая в 17:18
Ответ дляСонечко
Так, а ким би ви хотіли щоб працював ваш син?
Олигархом
Все будет, но потом 05 мая в 17:19
Ответ дляСонечко
Так, а ким би ви хотіли щоб працював ваш син?
Менеджером с продажу побутової техніки в ельдоррадо
Где тут 0? 05 мая в 17:19
Ответ дляПрестидижитатор
Я не хочу щоб він працював в грязі
Щоб він весь був брудний в мазуті
сейчас такое время, что хороший специалист всегда заработает прилично, имея хорошее образование слесаря, сварщика и т.д. А вы кем выдите своего сына - менеджер- в итоге кальянщик, юрист - консультант в магазине. Вы как мать о чем мечтаете?
автор Престидижитатор 05 мая в 17:20
Ответ дляСонечко
Так, а ким би ви хотіли щоб працював ваш син?
Аби тільки не в грязі
5 1
Одна_на_всей_планете 05 мая в 17:23
Ответ дляПрестидижитатор
Я не хочу щоб він працював в грязі
Щоб він весь був брудний в мазуті
То треба було самій відкрити фірму, працювати там директором , водити сина до себе на роботу щоб він бачив як треба жити. А на його 18 річчя подарувати йому ту фірму разом з білим кріслом директора
західний_діалект 05 мая в 17:23
А що не так? Ви знаєте,що буде заробляти нормальні гроші.А вам куди треба в айті щоб йшов
мегамоСГ 05 мая в 17:25
4к евро в европе получал бы на заводе
Я шалунья 05 мая в 17:30
прекрасно, сейчас нормальные слесаря на вес золота с хорошим заработком.
7_кг_рыбы 05 мая в 17:31
Из того что я лично видел - слесарь 6-го разряда получает 25к на руки, работает пятидневка с 7 до 15 и его в сраку целуют , потому что на весь завод только их три человека , которые могут отремонтировать эти ЧПУ токарные фрезерные. Потому что нанять для ремонта подрядчиков со стороны будет стоить невменяемых денех
куркулиха 05 мая в 17:47
Ответ дляЖменятко
Олигархом
Дипутатом
7_кг_рыбы 05 мая в 17:52
Ответ дляПрестидижитатор
Аби тільки не в грязі
Кондуктор в трамвае подойдёт ?