Изменено 05 мая в 17:15

Мою жизнь разрушает спорт и игры мужа

Кажется, я созависима, но мне очень тяжело
Может кто, что-то подскажет.
Муж каждый день-через день идет на уличный спорт ( зимой спортзалы в школах) уже под предлогами подышать, побегать - он бросает все и в любой выходной бежит туда, вместо того чтобы провести время со мной.
Прилипала ли я? Не считаю. Я тоже провожу досуг вне дома ( когда он занят) встречи с подругами, доп учеба. Но очень хочу чтобы мужу было так же интересно поговорить со мной, посмотреть фильм вместе. В то время как мы вместе, он постоянно играет в телефонные игры. Откупается вкусностями или покупками для меня, считает это главное - деньги в семью, а остальное сопли.

Сижу плачу. Мой досуг ему не интересен, то что я предлагаю, а он и вовсе ничего не предлагает.

Вот и сейчас так, накупил мне вкусностей - принес, попил чай и побежал до вечера потому что хлопцы собираются
10 7 4
Леся Українка 05 мая в 17:15
Он всегда был активным, или стал себя занимать чем-то после брака?
сказочное_Бали 05 мая в 17:15
Вам 20 років?
So_so 05 мая в 17:15
Главное - не рожайте.
Советчица Года 05 мая в 17:16
Я думаю вы прилипала , то что вы описали -логично , бежит от вас
7 6 1 1
Леннон_Жив! 05 мая в 17:16
Если вам плохо - уходите. Ищите человека по себе.
So_so 05 мая в 17:16
Ответ длясказочное_Бали
Вам 20 років?
Мне 40+ и меня бы такое не устроило.
14 5
сказочное_Бали 05 мая в 17:17
Ответ дляSo_so
Мне 40+ и меня бы такое не устроило.
А я в 40 років готова вже людині давати свободу :)
18 3 2
автор Отжигающая 05 мая в 17:17
Ответ длясказочное_Бали
Вам 20 років?
Мне очень комфортно одной, это и подкупило, что меня никто не мурыжит, дает уединится, но не до такой же степени

Мне 30, мужу 33
So_so 05 мая в 17:17
Ответ длясказочное_Бали
А я в 40 років готова вже людині давати свободу :)
Свободу от отношений можно дать в любом возрасте. Это не тюрьма.
автор Отжигающая 05 мая в 17:18
Ответ дляSo_so
Главное - не рожайте.
Действительно понимаю, что треш, но ребенка хочу
Не рожаю из-за войны больше, но и с мужем беда
Советчица Года 05 мая в 17:18
Ответ дляОтжигающая
Мне очень комфортно одной, это и подкупило, что меня никто не мурыжит, дает уединится, но не до такой же степени

Мне 30, мужу 33
А до брака были точки вместе wow?
Амбасадор щастя 05 мая в 17:20
Не знаю що і порадити. Ми з чоловіком разом на вихідних, кудись йдемо, навіть просто прогулянка в парку/лісі. Або навіть фільм під винце подивитися. Хоч і ходемо кожен на свій спорт. Але не уявляю себе на вашому місці. Бо для мене то не нормально, а для інших - нормально. Якось так. Вважаю, що свою ’половинку’ треба обирати зі схожими поглядами на життя.
3 3
Амбасадор щастя 05 мая в 17:20
Ответ длясказочное_Бали
А я в 40 років готова вже людині давати свободу :)
А мені в мої 45 і чоловікові в його 47 й досі цікаво разом :)
8 1
автор Отжигающая 05 мая в 17:21
Ответ дляЛеся Українка
Он всегда был активным, или стал себя занимать чем-то после брака?
Про игры не помню, много работал и учился в то время как встречались
Спорт всегда был в его жизни, но пару раз- три максимум в неделю и не уличный, а с тренерами почти на проф уровне

Но на нашем времяпровождении ничего не сказывалось
Админко 05 мая в 17:22
Ну не знаю, ходите на спорт вместе.
Что касается игр, телефонные это днище для деб..лов. Играйте в нормальные игры, соберите команду и ходите вместе в рейды))))
6 3 3
So_so 05 мая в 17:22
Ответ дляОтжигающая
Действительно понимаю, что треш, но ребенка хочу
Не рожаю из-за войны больше, но и с мужем беда
Если Вы трезво готовы быть матерью-одиночкой в семьи и не начинать разговоры про то, что Вам нужна помощь, ребенку отец итд итп. Мне сложно судить.
Для меня в отношениях общность это сама их суть.
Мочалкин блюз 05 мая в 17:22
квартира иво ?
сказочное_Бали 05 мая в 17:23
Ответ дляАмбасадор щастя
А мені в мої 45 і чоловікові в його 47 й досі цікаво разом :)
Ви натякаєте, що нам з чоловіком нецікаво разом, чи мені здалося?
2 1
Админко 05 мая в 17:23
Вам нужен мужчина, который так же понимает отношения, сидеть рядышком, сербать чаек, держаться за ручки, смотреть фильм под пледом и т.п.
Такие тоже есть.
Но вряд ли при этом они будут спортивными, активными, пробивными и приносить много денег
8 2
Невловимий Джо 05 мая в 17:23
Так а як конкретно ви бачите спільне дозвілля?
автор Отжигающая 05 мая в 17:24
Ответ дляSo_so
Если Вы трезво готовы быть матерью-одиночкой в семьи и не начинать разговоры про то, что Вам нужна помощь, ребенку отец итд итп. Мне сложно судить.
Для меня в отношениях общность это сама их суть.
Я вообще не уверена, что встречу в 30 подходящего для детей и со схожими ценностями
тут такая тонкая грань, главное чтобы меня тоже не задалбывали, но общие пересечения и интерес совместный - хочу. Мне нравится когда муж рядом, рассказывает про работу, достижения, про ситуации разные - но это так мимолетно
Успокойся_Успокойся 05 мая в 17:24
Ответ дляОтжигающая
Мне очень комфортно одной, это и подкупило, что меня никто не мурыжит, дает уединится, но не до такой же степени

Мне 30, мужу 33
Но вы почему-то не бежите с ним на спорт.он может тоже плачет,что вы не разделяете его увлечение.почесу только он должен делать то, что интересно вам?
автор Отжигающая 05 мая в 17:27
Ответ дляНевловимий Джо
Так а як конкретно ви бачите спільне дозвілля?
Я не знаю что на него ответить

Вижу что это не спорт игры и не игры компьютерные точно

Больше про включенность тут и сейчас, обсуждение планов, прогулки, встречи с друзьями, настольные игры, отдых - путешествия - но сейчас этого нет
4 1
Мочалкин блюз 05 мая в 17:26
Ответ дляАдминко
Ну не знаю, ходите на спорт вместе.
Что касается игр, телефонные это днище для деб..лов. Играйте в нормальные игры, соберите команду и ходите вместе в рейды))))
это да,
я тоже поражаюсь, вот в метро еду и некоторые в телефоне в игру ’шарики’ долбятся,
шарики, Карл !
т.е. собирают шарики три штуки по горизонтали, и оно выиграло , бл#
от эта уровень, панимаишь !
и гордятся собой
7 4 1
Амбасадор щастя 05 мая в 17:26
Ответ длясказочное_Бали
Ви натякаєте, що нам з чоловіком нецікаво разом, чи мені здалося?
Ні, не здалося. Нам цікаво проводити час разом. А ви просто кожен дає ’свободу’ : займайся чим хочеш і с ким хочеш, в цей час я сама себе розважу.
І головне: я не вважаю це поганим чи чудовим. Всі різні, відносини в парах різні.
Мені навіть на відпочинок не цікаво їхати без чоловіка. Якось так.
6 1
автор Отжигающая 05 мая в 17:28
Ответ дляМочалкин блюз
это да,
я тоже поражаюсь, вот в метро еду и некоторые в телефоне в игру ’шарики’ долбятся,
шарики, Карл !
т.е. собирают шарики три штуки по горизонтали, и оно выиграло , бл#
от эта уровень, панимаишь !
и гордятся собой
Как объяснить это умному мужику? Как лудоман, только деньги не ставит, хотя иногда что-то закидывал на покупку апгрейда в игре
Админко 05 мая в 17:28
Ответ дляОтжигающая
Я вообще не уверена, что встречу в 30 подходящего для детей и со схожими ценностями
тут такая тонкая грань, главное чтобы меня тоже не задалбывали, но общие пересечения и интерес совместный - хочу. Мне нравится когда муж рядом, рассказывает про работу, достижения, про ситуации разные - но это так мимолетно
Может , вам потому и нравится, что ’мимолетно’
Вы чувствуете голод по мужу и это вас подстегивает.
Если же общения будет много, вы ’объедитесь’ им, вам станет дурно
Невловимий Джо 05 мая в 17:29
Ответ дляОтжигающая
Я не знаю что на него ответить

Вижу что это не спорт игры и не игры компьютерные точно

Больше про включенность тут и сейчас, обсуждение планов, прогулки, встречи с друзьями, настольные игры, отдых - путешествия - но сейчас этого нет
Мабуть в цьому ф проблема. Ви не знаєте що і як, але не спорт і не ігри.
Думаю якщо ви сплануєте поїздку, або ще якусь активність. Він не відмовиться.
Але сидіти сиднем в хаті і щось абстрактно обговорювати це не його темп.

Я так зрозуміла чувак доволі не поганий.
Вам потрібно з ним потоваришувати
Тепличная 05 мая в 17:29
Нажаль,нічого не змінити.Не буде спорт,то буде інше.
сказочное_Бали 05 мая в 17:29
Ответ дляАмбасадор щастя
Ні, не здалося. Нам цікаво проводити час разом. А ви просто кожен дає ’свободу’ : займайся чим хочеш і с ким хочеш, в цей час я сама себе розважу.
І головне: я не вважаю це поганим чи чудовим. Всі різні, відносини в парах різні.
Мені навіть на відпочинок не цікаво їхати без чоловіка. Якось так.
Ну звісно, ви ж в усьому розбираєтеся краще за всіх :) можете так думати, мені абсолютно не шкода.