05 мая в 17:42

Девочки, правда что от стресса вылазят болячки? Кто то сталкивался?

Какие у вас были симптомы на фоне стресса ? Или какой то фобии? Что то происходило у вас , что бы вы искали у себя симптомы этой болезни и находили их, хотя симптомы были проявлением психоматики.. или стрессовом может часто и рецидировал герпес к примеру …
Чу Ча 05 мая в 17:44
Герпес, аллергия на пальцах рук( это был пипец)естественно похудение
Интимная 05 мая в 17:44
Посивілі волоски
Гірчинка 05 мая в 17:45
Герпес + нейродермит (красные пятна) на лице + желудок болит + диарея + писаю часто + сон отвратительный + вес набираю + курю много
Додекаэдр 05 мая в 17:45
Розацеа от стресса была и похудела сильно от другого, болела с ноября по март. Не могла выкарабкаться. А поправиться с ноября до сих пор не могу.

Также часто от стресса болит желудок, от длит стресса на работе был эрозивный гастрит
Лиса Патрикевна 05 мая в 17:46
Весною 22-го дуже погіршились показники щитовидки, довелось значно збільшити дозу гормону, який приймаю. А взагалі стартувала у мене ця фігня після смерті батьків
Дівчина заглядєніє 05 мая в 17:46
Конечно, правда. У меня хронический стресс настолько снизил иммунитет, что развилась онкология :(
Можу брикнути 05 мая в 17:47
Екзема. І це триндець. З початком війни взагалі довго не могла в ремісію увійти
Vtori33 05 мая в 17:48
У меня головокружения,проблемы с зрением,кишечник,похудела та пизд…вообщем
автор Не пью, не курю 05 мая в 17:49
Кошмар, так наверное организму после стресса так же нужно время что бы восстановится? Был стресс , потом со временем вроде проблема ушла, а со здоровьем все равно в течении следующего месяца -двух проблемы разгребала
Твоя подружайка 05 мая в 17:50
Мы генетически подвержены стрессам. Поэтому и болячки и длительность жизни короче сем у европейцев ждущие термін по пол года для того чтоб назначили парацетомол
Суцільна зрада 05 мая в 17:51
Ответ дляДівчина заглядєніє
Конечно, правда. У меня хронический стресс настолько снизил иммунитет, что развилась онкология :(
У моей мамы также
Зоя Жорівна 05 мая в 17:52
Кровотечения, выпадение волос, бессоница.
Стрес вызывает любые болячки
Планшетница 05 мая в 17:53
Ответ дляVtori33
У меня головокружения,проблемы с зрением,кишечник,похудела та пизд…вообщем
А как стресс влияет на зрение?
Пліснявілий сир 05 мая в 17:54
Ответ дляПланшетница
А как стресс влияет на зрение?
Туман в глазах стоит
Планшетница 05 мая в 17:55
Ответ дляПліснявілий сир
Туман в глазах стоит
У меня тоже так, со стресссом не связывала
автор Не пью, не курю 05 мая в 17:57
Ответ дляЗоя Жорівна
Кровотечения, выпадение волос, бессоница.
Стрес вызывает любые болячки
У меня тоже были, кровотечения 2 недели, очень обильные , не знала куда деваться. Всех врачей замучала.. еще было трудно дышать, как воздуха не хватало. Боялась в тц ходить долго, головокружение начиналось. Герпес обостряется.
Швабристка 05 мая в 17:57
у меня за 1.5 года войны выросла киста большая, думаю что это из-за стресса был сбой гормонов плюс наела несколько кг.
Кнопус 05 мая в 17:58
Себорея. Від найменших нервів. А потім місяцями не можеш тієї зарази позбутися :((
Дуняша 05 мая в 18:01
Ответ дляЛиса Патрикевна
Весною 22-го дуже погіршились показники щитовидки, довелось значно збільшити дозу гормону, який приймаю. А взагалі стартувала у мене ця фігня після смерті батьків
В мене теж саме,була в більш менш спокійному місті то вирівняла і почувалась добре,повернулась додому-безсоння,втомлюваність і +знов погіршились показники і самопочуття на фоні щитовидки -тахікардія,біль у ногах,слабкість і т.д
До війни була здоровою людиною,зараз відчуваю себе розвалюхою
Аноним Советчик 05 мая в 18:01
Ответ дляПліснявілий сир
Туман в глазах стоит
А я думаю, что у меня с глазами ((( вечно как в тумане. Уже думаю МРТ головы сделать((
Пухнасті штани 05 мая в 18:04
Температура раньше поднималась.
Месячные очень болезненные и обильные. У меня были проблемы с гормонами, раньше так и было, после родов все наладилось. Теперь, если стресону.
Ананомчикус 05 мая в 19:08
Киста а груди
Повышеная температура
Отсутствие потоотделения
Директриссимо 05 мая в 19:17
АВтор, все болезни от нервов.. изучайте область,,, блуждающих нервово и последствия..
Звоночек 05 мая в 21:26
Стрес може бути причиною багатьох захворювань. Навіть карієсу
ОхиИВздохи 05 мая в 22:45
О! Я чемпіон по цьому))) Що лиш не було. І «цистит», який насправді циститом не був, проблеми були тільки в моїй голові, і на жаль, це тривало досить тривалий період. Потім боліла шия декілька місяців, думала щось Л/У, так зациклились, що зробила сотні аналізів крові і УЗД Л/У, замучала терапевта і онколога) Потім було, щось з кишечником, весь час його чула, особливо бурчання вночі, яке не давало спати, що я лиш не здавала і де лиш не була. Поки не відпустила ситуацію, не проходило. А потім в якийсь момент зрозуміла, що я забула за це і воно пройшло. Ще комок у горлі, але це я в стані глибокої депресії зараз. Ну і ще були головикружвння, навіть МРТ голови пройшла, теж ніхто не знав, що зі мною. В якийсь момент пройшло саме, коли переключилась. Скажу так, що наш мозок здатний на дуже цікаві речі. Якщо він повірить, що ви хворі, то ви будете відчувати всі симптоми хвороби.