05 мая в 18:21

На кого выучится женщине в 38 лет чтоб чистыми зарабатывать не меньше 10 тыс дол

показать весь текст
49 3 1
Сплюшка 05 мая в 18:29
Продайтесь на органы. Сурогатное материнство.
7 2
Инстагра_мерша 05 мая в 18:29
Ответ дляВикупана
Где это химик-технолог столько может заработать?
В наркобизнесе, мет варить
6 2
ЦібаФу 05 мая в 18:29
Ответ дляЯ вся ваша
Это надо было начинать в 18 лет , чтобы хорошие деньги поднимать. В 38 поздно делать карьеру в вебкам).
Не поздно. Но глупо. Светить сиськами и ванной на камеру, когда можно не светить.
из_под_тишка 05 мая в 18:29
Ответ дляЯ вся ваша
Это надо было начинать в 18 лет , чтобы хорошие деньги поднимать. В 38 поздно делать карьеру в вебкам).
Да прям, Дэниз Ричардс и в 40 начала. Больше ляма в год на онлифанс.
Ирина_Б_ 05 мая в 18:29
можно купить много квартир и помещений и сдавать) у меня так друзья 30000 у.е. в месяц зарабатывают))))
Незнакомлюся 05 мая в 18:30
Ответ дляБараболька
Логист онлифанса. Звучит вполне солидно )
Шлюховозка якась)
Инстагра_мерша 05 мая в 18:30
Ответ дляСплюшка
Продайтесь на органы. Сурогатное материнство.
Для сурогатного разве не стара автор?
7 1
Бараболька 05 мая в 18:30
Ответ дляАмбасадор щастя
Доречі про онліфанс, десь читала статистику, що середній заробіток дівчат там усього 200 доларів на місяць. Є зірки, які заробляють дуже багато, але більшість має цілком скромні заробітки насправді
Смотря что там выкладывать и как себя подавать. Будет интересный контент - будут зрители и деньги.
ЦібаФу 05 мая в 18:30
Ответ дляКошкинДом
Удалено администрацией...
Бараболька 05 мая в 18:31
Ответ дляНезнакомлюся
Шлюховозка якась)
Доставка. Удовольствий.
из_под_тишка 05 мая в 18:31
Ответ дляВикупана
Где это химик-технолог столько может заработать?
BASF, Shell, DC.
3 1
Амбасадор щастя 05 мая в 18:31
Ответ дляАнонім Завгосп
Це типу, отримати освіту і одразу 10 штук у місяць? Тоді ніде мабуть окрім продавати у різний спосіб своє тіло, якщо дані дозволяють.
Так за тіло також ніхто стільки платити не буде, хіба що по органам його продавати
Незнакомлюся 05 мая в 18:31
Ответ дляБараболька
Доставка. Удовольствий.
Вибачте)
Сплюшка 05 мая в 18:31
Ответ дляИнстагра_мерша
Для сурогатного разве не стара автор?
Там вроде до 40ка, пару раз успеет. Если здоровая конечно.
ЦібаФу 05 мая в 18:31
Ответ дляИнстагра_мерша
Для сурогатного разве не стара автор?
Для суррогатного берут только детных и есть риск что от ребенка откажутся.
Душка-свекрушка))) 05 мая в 18:32
Ответ дляВикупана
Нет
да! Смиритесь!
КошкинДом 05 мая в 18:32
Ответ дляЦібаФу
Удалено администрацией...
Так може немає у автора чоловіка
Сплюшка 05 мая в 18:32
Ответ дляЦібаФу
Для суррогатного берут только детных и есть риск что от ребенка откажутся.
Тогда его тоже можно продать
2 1
ЦібаФу 05 мая в 18:32
Ответ дляАмбасадор щастя
Так за тіло також ніхто стільки платити не буде, хіба що по органам його продавати
Есть те кому и больше платят, и просто за общение, без секса даже. Но это уметь надо.
Амбасадор щастя 05 мая в 18:33
Ответ дляЦібаФу
Ищите щедрого обеспеченного мужика. Это мужское дело зарабатывать. Вы женщина!
Проблема в тому, що і серед чоловіків далеко не всі стільки заробляють. Програмісти з досвідом - добре якщо 5000 доларів, а автору треба 10.
ЦібаФу 05 мая в 18:33
Ответ дляСплюшка
Тогда его тоже можно продать
Это уже грех большой. Не смешно даже при том, что я люблю циничные шутки.
ЦібаФу 05 мая в 18:34
Ответ дляКошкинДом
Так може немає у автора чоловіка
Удалено администрацией...
СМСница 05 мая в 18:37
В будь якій компанії, якщо ви значно збільшите прибуток (с десяток + мільйонів), це може бути вашим щомісячним бонусом до зарплатні.
Не прохожу мимо 05 мая в 18:34
легальних варіантів не існує, тим більше в такому віці. та ні в якому в принципі не існує.
Сплюшка 05 мая в 18:34
Ответ дляЦібаФу
Это уже грех большой. Не смешно даже при том, что я люблю циничные шутки.
Ну какой грех. Это и не ее ребенок. И зачала она его, чтобы отдать за деньги. В чем разница?
3 2 1
ЦібаФу 05 мая в 18:34
Ответ дляСМСница
В будь якій компанії, якщо ви значно збільшите прибуток (с десяток + мільйонів), це може бути вашим щомісячним бонусом до зарплатні.
Бред. Только дура(к) будет приносить прибыль компании или другому человеку, а не себе.
sur_sur 05 мая в 18:35
Ответ дляАнонім Завгосп
Це типу, отримати освіту і одразу 10 штук у місяць? Тоді ніде мабуть окрім продавати у різний спосіб своє тіло, якщо дані дозволяють.
У 38?) ну, складно на 10т.дол, , але всіляке буває)
Амбасадор щастя 05 мая в 18:35
Ответ дляЦібаФу
Есть те кому и больше платят, и просто за общение, без секса даже. Но это уметь надо.
Думаю якби автор вміла, то в 38 вона б таких питань не задавала )
ЦібаФу 05 мая в 18:35
Ответ дляСплюшка
Ну какой грех. Это и не ее ребенок. И зачала она его, чтобы отдать за деньги. В чем разница?
Ребенок беззащитен. Взрослому легче не попасть в рабство или надавать по шее тем, кто пытается применить насилие.
СМСница 05 мая в 18:36
Ответ дляЦібаФу
Бред. Только дура(к) будет приносить прибыль компании или другому человеку, а не себе.
Якщо в дурака є обладнання на кілька сотень мільйонів, то хай приносить собі))