06 мая в 11:47

У кого взрослые мужчины собираются поступать учится?

Подскажите у кого мужья в этом году поступают . Подруга подала такую идею, у них была бронь, но не продлили.
Какие нюансы?
Я так понимаю будет разрыв между подачей документов и началом учебы?
показать весь текст
23 3 2
заварний look 06 мая в 12:08
думаю батька отправить. в 58 лет принимают ?
Та легко! 06 мая в 12:08
Ответ дляПаспортний стіл
Удобные какие слова. Военообязаные многие мужчины, и стоят на учете в военкоматах. Тогда нужно было говорить, что отказываетесь от всего.
А кто дал присягу, все служат, а не ухыляются.
От чего можно было отказаться?
Кто давал присягу и жил за деньги ’ухилянтов’ как раз и сейчас в тылу сидят.
Малинка 06 мая в 12:08
Ответ дляДуша компанії
зараз всіх приймають за бажанням, навіть 18 річних
хлопців і дівчат, чоловіків та жінок
вперед і з піснею
ви де зараз?
Дома, жду пока ваш муж пойдёт на фронт
Подтяжка 06 мая в 12:08
Ответ дляМалинка
Пока ходят мужики пиво попивают в тылу, не вижу смысла напрягаться.
Вы же почему то воюет чужими руками и чужими мужьям, при этом своего у ноги держите
так а що з військовими, що пивко в тилу попивають?... на пенсії в 40 років... на наші податки....
Малинка 06 мая в 12:08
Ответ дляПодтяжка
а розкажіть ЯКІ ШАНСИ ЗАРАЗ у нас отримати все своє назад... до 91го...
Тема о сыкливых мужиках, а не о границах
Та легко! 06 мая в 12:09
Ответ дляПаспортний стіл
Что бы не ставили на учет, так как если будет война, он не будет воевать. Ухылянт, это не тот, кто дал присягу, они как раз все служат, а тот, кто стоит на учете в военкомате и разными способами пытается увильнуть от повестки и мобилизации.
От учёта невозможно отказаться
2 1
Подтяжка 06 мая в 12:09
Ответ дляДуша компанії
та ви шо
а я думала ухилянти це ті майже 2 млн, яких держава навчала за наші кошти зброю в руках тримати, а тепер вони всі не підлягають мобілізаціїї
не підкажете чому?
і навчала.... і платила ЗП.... і до сих пір кормить на наші податки....
чудасія, еге ж?...
Элька-Карамелька 06 мая в 12:09
Ответ дляМалинка
Это дело времени
Если отправят на ноль,то да,дело времени. Дома шансы выше остаться живым,кмк.
Паспортний стіл 06 мая в 12:10
Ответ дляLizavel
Лучше сцыкун,но живой и рядом,чем смелый без ног
Это конечно лучше, спору нет. Что делать с теми, кто там и с теми, кто уже калека? Ну ясно, чужой же, то пусть и воюет и умирает.
Тут как такие темы открывают, хоть немного думают о тех советчицах, чьи мужья там , и тоже не были воеными?
Душа компанії 06 мая в 12:10
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Это точно? Типа с 18 мая?
Старые не подойдут?
зараз всім при вступі або приписне, якщо до 25 років
або військовий якщо більше 25 років
Патріотка з дивану 06 мая в 12:10
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Это точно? Типа с 18 мая?
Старые не подойдут?
Если его у него есть военно-учетный документ и он актуален, то этого достаточно. С 18 мая обновить нужно не военник, а лишь нужно уточнить персональные данные: адрес, телефон и т.п. Это можно будет сделать и без визита в ТЦК (ЦНАП, эл. кабинет). Пусть поступает
2 2
Подтяжка 06 мая в 12:10
Ответ дляМалинка
Пусть каждый за свою семью будет, так будет честно.
А то одни сидят ж.пы греют, другие разгребать все
що там з військовими, котрі ’в расцвєтє сіл і лєт’ на пенсії ж...пи гріють?
Та легко! 06 мая в 12:10
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Не узнавала ещё...
У девочек вот решили спросить...

Просто я так понимаю подача документов вроде начала лета, а зарахування в конце...

А закон в середине лета начинает лютовать....
У меня муж будет поступать, но ему всё равно, он бронь имеет от предприятия и ОГ, а значит даже по новому закону у него время до февраля 25.
Секс-Бомба 06 мая в 12:10
Ответ дляMs. Анонимная
Взрослые мужчины и сцыкуны с писюном это противоположные понятия
Ну ваши же не такие
Жена миллионера 06 мая в 12:11
«Разделяй и властвуй» в действии.
Правильно делаете, продолжайте делиться, дамочки, подыгрывайте внутреннему врагу. Удачи)))
4 2
Подтяжка 06 мая в 12:11
Ответ дляMs. Анонимная
Да про каких мужиков вы все тут пишете? Писюн - не признак мужика...блин, как же много недосемей где две тетки в браке оказывается
у вас все тіп-топ в сім*ї?
3 2
Все питаю зарання 06 мая в 12:11
Ответ дляМалинка
Пока ходят мужики пиво попивают в тылу, не вижу смысла напрягаться.
Вы же почему то воюет чужими руками и чужими мужьям, при этом своего у ноги держите
Виконання громадянського обовʼязку не залежить від статі. Тому замість пива записуйтесь в резерв, а не посилайте чужих чоловіків
13 3 2
Та легко! 06 мая в 12:11
Ответ дляМалинка
Это те, кто любым способом хочет уйти от своего гражданского долга.
В стране война, а ваш моня прячется от повесток и удивляется от мобилизации
А вы сама воюете? Или у вас гражданство другой страны?
7 3
Lizavel 06 мая в 12:12
Ответ дляПаспортний стіл
Это конечно лучше, спору нет. Что делать с теми, кто там и с теми, кто уже калека? Ну ясно, чужой же, то пусть и воюет и умирает.
Тут как такие темы открывают, хоть немного думают о тех советчицах, чьи мужья там , и тоже не были воеными?
Каждый сейчас думает о себе.
Мы уже отдали и отдадим, нет у нас оружия в таком количестве,чтобы выбить их, к сожалению... А люди гибнут и сейчас ещё больше погибнут
4 1
Подтяжка 06 мая в 12:12
Ответ дляМалинка
Тема о сыкливых мужиках, а не о границах
чуваки-військові, що в 40 на пенсії - сцикливе чи хай живуть?
Ms. Анонимная 06 мая в 12:12
Ответ дляСекс-Бомба
Ну ваши же не такие
Нет конечно
Идите уже попу вытирать вашему херою, не засидивайтесь тут, а то вам ещё кормить его скоро и юбочку для прогулки подобрать
11 5
Паспортний стіл 06 мая в 12:12
Ответ дляБесбардак
Присягу давали и те, кто на военной кафедре в универе учился, прям все они служат сейчас? Хватит уже ерунду нести...
Ну какую ерунду. Кто откупился, кто числится в в/ч, кто инвалид. Вы ли не знаете, как в нашей стране все служат. Ответ мой был на аатора фразу’ миы гражданские’ , а аот присягу кто дал, тот пусть и идет. Так ее муж тоже воеенообязанный.
все по ГОСТу! 06 мая в 12:12
Ответ дляLizavel
Лучше сцыкун,но живой и рядом,чем смелый без ног
Ладно, без ног, а если без рук?
Подтяжка 06 мая в 12:13
Ответ дляМалинка
Тема о сыкливых мужиках, а не о границах
і нашо ’сцикливих’ чоловіків в труни вкладати якщо ВСІ при здоровому глузду зрозуміло що ми НЕ МАЄМО шанси військовим шляхом отримати те, що бажаємо?!
7 1
все по ГОСТу! 06 мая в 12:13
Ответ дляБесбардак
Присягу давали и те, кто на военной кафедре в универе учился, прям все они служат сейчас? Хватит уже ерунду нести...
А военные пенсионеры 45 -59?
все по ГОСТу! 06 мая в 12:13
Ответ длязаварний look
думаю батька отправить. в 58 лет принимают ?
Да
Ms. Анонимная 06 мая в 12:13
Ответ дляЖена миллионера
От чего отказываться, например? И кому это нужно говорить? И если сказал, что «отказываюсь», это как-то повлияет на отлов мужчин?
Удалено администрацией...
Секс-Бомба 06 мая в 12:13
Ответ дляMs. Анонимная
Нет конечно
Идите уже попу вытирать вашему херою, не засидивайтесь тут, а то вам ещё кормить его скоро и юбочку для прогулки подобрать
Удалено администрацией...
Бесбардак 06 мая в 12:14
Ответ дляMs. Анонимная
Да про каких мужиков вы все тут пишете? Писюн - не признак мужика...блин, как же много недосемей где две тетки в браке оказывается
А пойти воевать - признак? Смешная вы, конечно... Я так понимаю, ваш отмазаться не смог и вас жаба душит?
5 2 1
Та легко! 06 мая в 12:14
Ответ дляМалинка
Дома, жду пока ваш муж пойдёт на фронт
А муж тот лет пока вы пойдете, что делать?)