06 мая в 11:47

У кого взрослые мужчины собираются поступать учится?

Подскажите у кого мужья в этом году поступают . Подруга подала такую идею, у них была бронь, но не продлили.
Какие нюансы?
Я так понимаю будет разрыв между подачей документов и началом учебы?
23 3 2
Я не Тролль 06 мая в 11:48
вже не діє така схема для ухилянтів
Жена миллионера 06 мая в 11:49
Нюансы такие, что никаких пропусков занятий, будут отчислять. Вводят промежуточный экзамен, не сдал - отчисление и брони нет.
Не советую поступать
17 4 2
Бесбардак 06 мая в 11:49
Ну конечно, будет разрыв, надо эти месяцы как-то пересидеть))) Один знакомый решил наконец-то магистра получить, второй в аспирантуру идет.
14 9
автор Та_шо_ж_таке 06 мая в 11:49
Ответ дляЯ не Тролль
вже не діє така схема для ухилянтів
Мы гражданские, ухылянты это те кто давал присягу
наКоблучках 06 мая в 11:49
Мужа сотрудник в аспирантуру поступает
6 2 1
Паспортний стіл 06 мая в 11:52
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Мы гражданские, ухылянты это те кто давал присягу
Удобные какие слова. Военообязаные многие мужчины, и стоят на учете в военкоматах. Тогда нужно было говорить, что отказываетесь от всего.
А кто дал присягу, все служат, а не ухыляются.
46 17 9
Жена миллионера 06 мая в 11:53
Ответ дляПаспортний стіл
Удобные какие слова. Военообязаные многие мужчины, и стоят на учете в военкоматах. Тогда нужно было говорить, что отказываетесь от всего.
А кто дал присягу, все служат, а не ухыляются.
От чего отказываться, например? И кому это нужно говорить? И если сказал, что «отказываюсь», это как-то повлияет на отлов мужчин?
21 2
Бесбардак 06 мая в 11:55
Ответ дляЖена миллионера
От чего отказываться, например? И кому это нужно говорить? И если сказал, что «отказываюсь», это как-то повлияет на отлов мужчин?
Так за отказ еще и штраф)))
Паспортний стіл 06 мая в 11:55
Ответ дляЖена миллионера
От чего отказываться, например? И кому это нужно говорить? И если сказал, что «отказываюсь», это как-то повлияет на отлов мужчин?
Что бы не ставили на учет, так как если будет война, он не будет воевать. Ухылянт, это не тот, кто дал присягу, они как раз все служат, а тот, кто стоит на учете в военкомате и разными способами пытается увильнуть от повестки и мобилизации.
28 7 1
Катастрофа 06 мая в 11:57
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Мы гражданские, ухылянты это те кто давал присягу
А как сейчас поступать ? Нужно экзамены сдать или проплатить?
1 1
Жена миллионера 06 мая в 11:57
Ответ дляПаспортний стіл
Что бы не ставили на учет, так как если будет война, он не будет воевать. Ухылянт, это не тот, кто дал присягу, они как раз все служат, а тот, кто стоит на учете в военкомате и разными способами пытается увильнуть от повестки и мобилизации.
Вы на приколе? Государство не интересует хочешь или нет, сейчас все обязаны встать на учет
13 1
Малинка 06 мая в 11:58
Надо военных возвращать домой, не вижу смысла защищать зады бородатых 30 летних студентов
автор Та_шо_ж_таке 06 мая в 11:59
Ответ дляКатастрофа
А как сейчас поступать ? Нужно экзамены сдать или проплатить?
Не узнавала ещё...
У девочек вот решили спросить...

Просто я так понимаю подача документов вроде начала лета, а зарахування в конце...

А закон в середине лета начинает лютовать....
Ms. Анонимная 06 мая в 11:59
Взрослые мужчины и сцыкуны с писюном это противоположные понятия
19 13 4
Lizavel 06 мая в 12:00
Ответ дляМалинка
Надо военных возвращать домой, не вижу смысла защищать зады бородатых 30 летних студентов
Пусть тцк идут, по 5 человек бродят с папками. И сидят в кабинетах, эту работу женщины могут выполнять,повестки выписывать.
47 4
Ms. Анонимная 06 мая в 12:00
Ответ дляБесбардак
Ну конечно, будет разрыв, надо эти месяцы как-то пересидеть))) Один знакомый решил наконец-то магистра получить, второй в аспирантуру идет.
В окопе можно пересидеть
8 7 3 1
Lizavel 06 мая в 12:00
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Не узнавала ещё...
У девочек вот решили спросить...

Просто я так понимаю подача документов вроде начала лета, а зарахування в конце...

А закон в середине лета начинает лютовать....
Это первое высшее?
Малинка 06 мая в 12:01
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Мы гражданские, ухылянты это те кто давал присягу
Это те, кто любым способом хочет уйти от своего гражданского долга.
В стране война, а ваш моня прячется от повесток и удивляется от мобилизации
Патріотка з дивану 06 мая в 12:00
У вашего мужчины это первое образование этого уровня будет? Зачисление обычно в начале сентября.
4 1 1
Все питаю зарання 06 мая в 12:00
Ответ дляПаспортний стіл
Что бы не ставили на учет, так как если будет война, он не будет воевать. Ухылянт, это не тот, кто дал присягу, они как раз все служат, а тот, кто стоит на учете в военкомате и разными способами пытается увильнуть от повестки и мобилизации.
А зараз не війна? Мобілізують усіх чоловіків. Навіть із білим квитком та тих, чия військова справа ще 10 років тому лишилась на окупованій і вони не стоять на обліку.
Малинка 06 мая в 12:01
Ответ дляLizavel
Пусть тцк идут, по 5 человек бродят с папками. И сидят в кабинетах, эту работу женщины могут выполнять,повестки выписывать.
Вы уже свою кандидатуру там предложили, заменить их?
7 2
Кумедний ґудзик 06 мая в 12:01
Ответ дляПаспортний стіл
Удобные какие слова. Военообязаные многие мужчины, и стоят на учете в военкоматах. Тогда нужно было говорить, что отказываетесь от всего.
А кто дал присягу, все служат, а не ухыляются.
Да да ...всі)
А від чого,я вибачаюсь,відказуватись?)
Бо я теж військовозобов´язана,від чого відказатись,щоб не переживати ні за себе ні за дитину?)
Огірок та Помідорчик 06 мая в 12:01
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Мы гражданские, ухылянты это те кто давал присягу
Вікінги!
Паспортний стіл 06 мая в 12:01
Ответ дляЖена миллионера
Вы на приколе? Государство не интересует хочешь или нет, сейчас все обязаны встать на учет
Я совсем не о том пишу! Автор пишет, что ухылянты, это кто дал присягу. Нет, они служат, а не ухылянты. А ухылянты, это военнообязанные, которые на учете стоят , но пытаются скрыться.
9 8 1 1
Lizavel 06 мая в 12:01
Ответ дляMs. Анонимная
Взрослые мужчины и сцыкуны с писюном это противоположные понятия
Лучше сцыкун,но живой и рядом,чем смелый без ног
53 12 2
Малинка 06 мая в 12:02
Ответ дляLizavel
Лучше сцыкун,но живой и рядом,чем смелый без ног
Та не, по вашему звучит лучше кацап в дом, чем штаны из дома
29 12 8
Все питаю зарання 06 мая в 12:02
Ответ дляMs. Анонимная
Взрослые мужчины и сцыкуны с писюном это противоположные понятия
Чому щоб довести свою дорослість - чоловік має померти за Вашу дупу в тилу?
44 7
Бесбардак 06 мая в 12:02
Ответ дляПаспортний стіл
Что бы не ставили на учет, так как если будет война, он не будет воевать. Ухылянт, это не тот, кто дал присягу, они как раз все служат, а тот, кто стоит на учете в военкомате и разными способами пытается увильнуть от повестки и мобилизации.
Присягу давали и те, кто на военной кафедре в универе учился, прям все они служат сейчас? Хватит уже ерунду нести...
19 1
Lizavel 06 мая в 12:02
Ответ дляМалинка
Та не, по вашему звучит лучше кацап в дом, чем штаны из дома
Так мы все равно отдадим территории
Ms. Анонимная 06 мая в 12:02
Ответ дляLizavel
Лучше сцыкун,но живой и рядом,чем смелый без ног
Удалено администрацией...