Изменено 06 мая в 15:17

А у вас стоимость подарка к ДР зависит от того, что подарили вам?

Просто не пойму такого. Если я отмечаю, например, в ресторане, а условная Катя в лесу на поляне, почему она считает, что ее подарок должен стоить сколько и мой? Как вы считаете?
3 2 2 1
dulenok 06 мая в 15:17
нет...это зависит от моего фин состояния и желания
Сиреневая цапля 06 мая в 15:17
Мне обычно дарят подарки не очень😅 хоть в ресторане я отмечаю, хоть на поляне))))))
Всегда все ненужное
10 1
За ким я буду? 06 мая в 15:18
У мене - ні. Дарую на ту суму, яку можу виділити від душі.
Will_Be... 06 мая в 15:18
Я, вообще,стараюсь дарить подарки вне зависимости от цены, или оттого, что подарили мне, а в зависимости от желаний одариваемого, дарю, что бы ему сделать приятно.
Natalia505 06 мая в 15:19
Ні, дарувала гроші, зазвичай одну суму, незалежно від того де відзначають.
автор Экспертиза 06 мая в 15:19
Ответ дляWill_Be...
Я, вообще,стараюсь дарить подарки вне зависимости от цены, или оттого, что подарили мне, а в зависимости от желаний одариваемого, дарю, что бы ему сделать приятно.
В смысле, подешевле?
Любительница 06 мая в 15:23
А на уй Ваш д.р. кому то нужен. Вы же для себя справляете.
2 1
Борщичок 06 мая в 15:25
А при чем тут где вы отмечаете? Это по возможностям и доброй воли дарителя. Или что надо отбить ваш фуршет и еще сверху баксов доложить?
сладкий_ноябрь 06 мая в 15:23
Подарунок залежить тільки від моєї фінансової спроможності. Все
Запрошуючи на др я не чекаю подарунків, я просто хочу провести цей день з людьми, яких люблю.
І взагалі для мене це дикість, коли міняються подарунками.
Інесса -5c9a 06 мая в 15:23
Дарую 1000-2000, день народження вдома зазвичай.
Лукава_Кiшка 06 мая в 15:24
Я враховую, скільки мені подарували на моє свято. Деякі люди вважають нормальним на мінімальну суму дарувати. Хоч вони мені приємні і таке інше, але витрачати максимум на них точно не збираюсь.
автор Экспертиза 06 мая в 15:24
Ответ дляБорщичок
А при чем тут где вы отмечаете? Это по возможностям и доброй воли дарителя. Или что надо отбить ваш фуршет и еще сверху баксов доложить?
Расходы разные. А вы считаете, что должны нахаляву накушаться? Все должно быть справедливо
dulenok 06 мая в 15:25
Ответ дляЭкспертиза
Расходы разные. А вы считаете, что должны нахаляву накушаться? Все должно быть справедливо
ХепиБездная Троллятина в деле
автор Экспертиза 06 мая в 15:26
Ответ дляdulenok
ХепиБездная Троллятина в деле
Просто не люблю шаровиков и хитропопых
Will_Be... 06 мая в 15:26
Ответ дляЭкспертиза
В смысле, подешевле?
В смысле то, что хочет человек. Например, я знаю, что подруга хочет определенные духи, они стоят 3000, она себе не может позволить купить флакон, потому, что зп в месяц 10к, а я могу, значит, я подарю ей эти духи, и не важно, что она дарила мне, и дарила ли вообще.
Борщичок 06 мая в 15:26
Ответ дляЭкспертиза
Расходы разные. А вы считаете, что должны нахаляву накушаться? Все должно быть справедливо
Считаю, это ваши проблемы. Вы приглашаете, а значит расходы на вас. И да, даже если на халяву как вы выражаетесь, хотя лично я вообще фуршеты не переношу и для меня это пытка. Если бы пришла то из вежливости и долга.
Котя_люлю 06 мая в 15:27
Если вы отмечаете свой др в ресторане, значит с финансами у вас все ок и есть возможность подарить Кате нормальный подарок. Но вы ей подарите 100 грн, только потому что она отмечает др в лесу на поляне?
julia-678c 06 мая в 15:27
Ответ дляЭкспертиза
Просто не люблю шаровиков и хитропопых
Так не отмечайте
Мать драконов 06 мая в 15:27
Мне никто ничего не дарит на ДР. И я никому не дарю
автор Экспертиза 06 мая в 15:28
Ответ дляКотя_люлю
Если вы отмечаете свой др в ресторане, значит с финансами у вас все ок и есть возможность подарить Кате нормальный подарок. Но вы ей подарите 100 грн, только потому что она отмечает др в лесу на поляне?
Да, именно так. При чем здесь мои доходы? Пусть и Катя больше учится, как я в свое время, чтобы начать нормально зарабатывать
Allein74999 06 мая в 15:28
Отмечайте в ресторане вдвоем с мужем, чтобы не было кого попрекнуть. А друзья-знакомые подарки и так могут передать. Вот и посмотрите кому и как сильно вы нужны. Оцените свою значимость))))
Борщичок 06 мая в 15:29
Ответ дляЭкспертиза
Да, именно так. При чем здесь мои доходы? Пусть и Катя больше учится, как я в свое время, чтобы начать нормально зарабатывать
Я считаю, Катя вообще обойдется без вас и ваших 100грн))
julia-678c 06 мая в 15:30
Ответ дляЭкспертиза
Да, именно так. При чем здесь мои доходы? Пусть и Катя больше учится, как я в свое время, чтобы начать нормально зарабатывать
Так не приглашайте бедную Катю а зовите на свой др только миллионеров
Гага Газу 06 мая в 15:30
Ответ дляСиреневая цапля
Мне обычно дарят подарки не очень😅 хоть в ресторане я отмечаю, хоть на поляне))))))
Всегда все ненужное
Зараз люди дарують щось? Мені взагалі останні років 5-7 гроші дарують , і я гроші дарую. Якщо дітям то гроші і якусь безделушку.
Та_шо_ж_таке 06 мая в 15:30
Ответ дляЭкспертиза
Просто не люблю шаровиков и хитропопых
Так не приглашайте никого
Сидите в своем ресторане сама
Чи не важная персона или светская дама, к которой прям никак нельзя не пойти
Кому ви нужні
Та_шо_ж_таке 06 мая в 15:32
Ответ дляjulia-678c
Так не приглашайте бедную Катю а зовите на свой др только миллионеров
Так это…. Не идут же
Allein74999 06 мая в 15:32
Ответ дляБорщичок
Я считаю, Катя вообще обойдется без вас и ваших 100грн))
Катя нормально потусит на природе с горой мяса за 1000 грн, а не за 100 граммовый кусочек, размазанный по тарелке с кучей травы вокруг. И будет довольна)))
7 1
Гага Газу 06 мая в 15:33
Ответ дляЭкспертиза
Расходы разные. А вы считаете, что должны нахаляву накушаться? Все должно быть справедливо
Так Катя ще має туфлі і плаття купити щоб в вашем рістаранє накушацца. Святкували б ви вдома, то вона б в джинсах прийшла і грошей вам більше залишилося б
Любительница 06 мая в 15:34
Ответ дляЭкспертиза
Расходы разные. А вы считаете, что должны нахаляву накушаться? Все должно быть справедливо
Так не празднуйте, кто Вас заставляет. Сходите одна в ресторан, наешьтесь от пуза - устройте себе праздник. И подарок себе подарите на сэконмленные деньги.
Борщичок 06 мая в 15:34
Ответ дляjulia-678c
Так не приглашайте бедную Катю а зовите на свой др только миллионеров
А потом тема Катя пришла в джинсах на мой фуршет, как она посмела! А бедняжка все в конверт положила, не осталось на платье))
А если серьезно, то лучше уже на природе и норм подарок, чем эти рестораны, думай что одеть, что дарить, как лишнего не сожрать и на фото выйти не хуже остальных потому то фотоотчет в инсте обязателен)) А там комменты а вот у Катюхи брюхо на коленях и сиськи в разные стороны)
6 1