Изменено 06 мая в 16:04

Кишинёв, что за прикол?

Бронирую на сутки жильё,25$ в сутки и потом вылезает прикол в виде доплаты и сбора +35-40$.Дичь просто,в Киеве я такого не наблюдала никогда.В аэропорту сидеть 12 часов не вариант.
Мамаша в бигудях 06 мая в 16:05
Удалено администрацией...
автор ВундерКИНГ 06 мая в 16:05
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
90x60x90 06 мая в 16:05
В усьому винен Порошенко!!!
21 7 2
Каляка маляка 06 мая в 16:06
На букинге бронируете?
90x60x90 06 мая в 16:06
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
Инстагра_мерша 06 мая в 16:06
Зазвичай в аеропорту завжди є готелі подивіться уважно на сайті аеропорту може вам там зручніше буде без всяких переплати?
Мамаша в бигудях 06 мая в 16:06
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
Він у нас головний по закордону.
автор ВундерКИНГ 06 мая в 16:06
Ответ дляКаляка маляка
На букинге бронируете?
Походила по многим сайтам.
Каляка маляка 06 мая в 16:06
Ответ дляВундерКИНГ
Походила по многим сайтам.
И везде такое?
КучМала 06 мая в 16:06
Ответ для90x60x90
Удалено администрацией...
Так само як ваш коментар
5 2
автор ВундерКИНГ 06 мая в 16:07
Ответ дляКаляка маляка
И везде такое?
Я готова на 25$,нам часов 10 надо.Да,на многих сбор и налоги.
автор ВундерКИНГ 06 мая в 16:08
Ответ дляИнстагра_мерша
Зазвичай в аеропорту завжди є готелі подивіться уважно на сайті аеропорту може вам там зручніше буде без всяких переплати?
Спасибо,гляну.
автор ВундерКИНГ 06 мая в 16:09
Ответ для90x60x90
Удалено администрацией...
Если вам не цикаво,логично в эту тему не заходить.Верно?
vecya 06 мая в 16:09
Если на букинге бронируйте, читайте внимательно, там есть дополнительные платежи, такие как городской налог или доплата за уборку и обратите внимание в описании номера, предоставляют ли постель и полотенца, я так в Праге попала))
автор ВундерКИНГ 06 мая в 16:10
Ответ дляvecya
Если на букинге бронируйте, читайте внимательно, там есть дополнительные платежи, такие как городской налог или доплата за уборку и обратите внимание в описании номера, предоставляют ли постель и полотенца, я так в Праге попала))
Вот потому я букинг сразу отмела,везде налог и сбор от 35$
Инстагра_мерша 06 мая в 16:10
Ответ дляВундерКИНГ
Спасибо,гляну.
Ми колись брали капсульний готель в аеропорту. Досить цікавий досвід.
2 1
vecya 06 мая в 16:11
Ответ дляВундерКИНГ
Вот потому я букинг сразу отмела,везде налог и сбор от 35$
Бог мой, за что налог такой в Кишиневе, чи й не туристична зона
5 1 1
автор ВундерКИНГ 06 мая в 16:12
Ответ дляИнстагра_мерша
Ми колись брали капсульний готель в аеропорту. Досить цікавий досвід.
Стыковки дурацкие из Киева.Поймала недорогие билеты,но прийдётся брать гостиницу,12 часов в аэропорту сидеть сложно.
автор ВундерКИНГ 06 мая в 16:13
Ответ дляvecya
Бог мой, за что налог такой в Кишиневе, чи й не туристична зона
Похоже,что все решили неплохо на нас навариться во время войны.
Лизочек 06 мая в 16:13
Ответ дляvecya
Бог мой, за что налог такой в Кишиневе, чи й не туристична зона
Половина Украины через Кишинёв летает, вот звезду и поймали (
8 3
Млинці зі смайликом 06 мая в 16:13
В телеграмі пошукайте групи на кшталт Українці в Молдові, там завжди житло подобово пропонують
автор ВундерКИНГ 06 мая в 16:14
Ответ дляМлинці зі смайликом
В телеграмі пошукайте групи на кшталт Українці в Молдові, там завжди житло подобово пропонують
Уже
Чарочка діда 06 мая в 16:14
Не знаю.. осенью бронировала , причем бесплатно. Без проблем, никаких доплат и оплат заранее
Lizavel 06 мая в 16:16
Ответ дляВундерКИНГ
Стыковки дурацкие из Киева.Поймала недорогие билеты,но прийдётся брать гостиницу,12 часов в аэропорту сидеть сложно.
Я тут тоже спрашивала совета, советчица на олкс нашла квартиру. Но букинг как-то понадежнее. Я решила для себя сдать в камеру хранения чемодан и погулять по городу. Гулять тоже 9 -10 часов
Летала_НаМетле 06 мая в 16:16
Деякі готелі беруть залог. Потім його повертають.
Джонсонюк 06 мая в 16:18
Ответ для90x60x90
Удалено администрацией...
Вам как минимум
Чарочка діда 06 мая в 16:18
Ответ дляВундерКИНГ
Стыковки дурацкие из Киева.Поймала недорогие билеты,но прийдётся брать гостиницу,12 часов в аэропорту сидеть сложно.
12 то ерунда, моя знакомая там почти сутки сидела, по городу гуляла и в аэропорт потом.
Сонячний день 06 мая в 16:18
Эти молдоване на нашей войне бабло сейчас делают, раньше у них квартиры заколоченые стояли, а они каждый второй в Европе на заработках, сейчас халупа однушка вонючая 20 евро в сутки
4 2
автор ВундерКИНГ 06 мая в 16:20
Ответ дляСонячний день
Эти молдоване на нашей войне бабло сейчас делают, раньше у них квартиры заколоченые стояли, а они каждый второй в Европе на заработках, сейчас халупа однушка вонючая 20 евро в сутки
Так и есть,очень близко к истине.И что удивительно,в Киеве совсем по-другому.
1 1
Инстагра_мерша 06 мая в 16:20
Ответ дляЛетала_НаМетле
Деякі готелі беруть залог. Потім його повертають.
Якраз такі скриті побори не повертають бо без лоха і жизнь не та...
Вам розкажуть про купу постанов місцевого самоврядування за яким ці побори законні.
Так що або плати або це твої проблеми