18 апреля в 02:09

Хто мав досвід. Реальнотвстигнути з такою пересадкою Wizz Air?

Привіт. Перший раз лечу самостійно, і оптамальнійший маршрут має пересадку в Польщі 1.5 години. Лечу без багажа. Чи реально встигнути з таким коротким часом?
Доктор Хаос 18 апреля в 02:15
Если без задержек сядет, то вполне.
ТочноБудет 18 апреля в 02:16
Раз вам Візейр все прорахував,то може встигнете,але я б не ризикувала.
Перемелица 18 апреля в 02:19
Я несколько раз летала через Варшаву ,на пересадку был час - успевала
автор Борець за гаманець 18 апреля в 02:25
Ответ дляТочноБудет
Раз вам Візейр все прорахував,то може встигнете,але я б не ризикувала.
Там аеропорт маленький + немає багажу.
Tammy21 18 апреля в 02:36
Там ок аеропорт, навіть я зі своїм топограф.ідіотизмом не блукала. Якщо без дітей малих, багажу, форс-мажорів то встигнете.
Головний кошак 18 апреля в 02:45
лотерея. Может да, может нет
Новопоштинская 18 апреля в 03:00
Я летела через Вену , на пересадку было 25 минут. Не успели. Точнее успели , самолет стоял , но уже не впустили.
Обратно , тоже в Вене была пересадка 35 минут , мы успели , багаж нет. Через 3дня домой привезли.
Братья Капли 18 апреля в 04:58
Я раз так летела, без очереди пролезла на проверку вещей, успела
Файна цьоця 18 апреля в 06:38
Если это единый билет, те не нужно проходить досмотр регистрироваться, а вышли через транзитную зону и все, то успеете
Girly_girl 18 апреля в 07:23
Да, должны успеть, если будет первый рейс без задержек
У нас былая стыковка в Варшаве, первый рейс задержали на мин 15 , мы не успели на пересадку , визейр нам поменяли билеты на следующий ближайший рейс (через 2 часа) . Поэтому важно , что бы при таких маленьких стыковках была на оба рейса одна авиакомпания, как у вас )
автор Борець за гаманець 18 апреля в 09:14
Ответ дляGirly_girl
Да, должны успеть, если будет первый рейс без задержек
У нас былая стыковка в Варшаве, первый рейс задержали на мин 15 , мы не успели на пересадку , визейр нам поменяли билеты на следующий ближайший рейс (через 2 часа) . Поэтому важно , что бы при таких маленьких стыковках была на оба рейса одна авиакомпания, как у вас )
Какое время на пересадку у Вас было?
Girly_girl 18 апреля в 09:31
Ответ дляБорець за гаманець
Какое время на пересадку у Вас было?
У нас была стыковка в 1 час 30 мин, как у вас
но я только что увидела , что у вас самостоятельная пересадка, то есть нужно самой выйти , забрать багаж и зарегистрировать заново
автор Борець за гаманець 18 апреля в 10:57
Ответ дляGirly_girl
У нас была стыковка в 1 час 30 мин, как у вас
но я только что увидела , что у вас самостоятельная пересадка, то есть нужно самой выйти , забрать багаж и зарегистрировать заново
Я буду без багажа. Это упрощает и сокращает время
Girly_girl 18 апреля в 12:11
Ответ дляБорець за гаманець
Я буду без багажа. Это упрощает и сокращает время
Обычно «самостоятельная стыковка» значит, что вам нужно выйти через паспортный контроль и зайти обратно
Но у вас тут сказано только о багаже, и плюс одна авиакомпания
В общем, если других вариантов хороших нет, то я бы брала эти билеты)

П.с. Почему не возьмите прямой рейс?)
автор Борець за гаманець 18 апреля в 15:14
Ответ дляGirly_girl
Обычно «самостоятельная стыковка» значит, что вам нужно выйти через паспортный контроль и зайти обратно
Но у вас тут сказано только о багаже, и плюс одна авиакомпания
В общем, если других вариантов хороших нет, то я бы брала эти билеты)

П.с. Почему не возьмите прямой рейс?)
Он практически в 2 раза дороже.
Zебра 19 апреля в 14:03
Ответ дляGirly_girl
Обычно «самостоятельная стыковка» значит, что вам нужно выйти через паспортный контроль и зайти обратно
Но у вас тут сказано только о багаже, и плюс одна авиакомпания
В общем, если других вариантов хороших нет, то я бы брала эти билеты)

П.с. Почему не возьмите прямой рейс?)
У Виззэйра всегда ’самостоятельная стыковка’. Лоукостеры не продают единые билеты с пересадкой.
А 1.5 часа в Кракове должно хватить. Вот люди выше, которые стыковку 35 минут брали - реально рисковые )) учитывая, что гейт закрывается минимум за 20-30 минут до отправления.