Изменено 06 мая в 20:33

Сыновья будут поступать в вузы заграницей или в Украине?

Девочки, у кого сыновья 17+ заканчивают в этом году школу?
Где вы планируете поступать : в Украине или заграницей в вуз?
Мы заграницей поступать это 100%, так как без приписного и нмт украинские вузы не принимают.
Кто ещё заграницей будет поступать? Куда планируете? Сыновья не против учится не в Украине?
Если в Украине сыновья учатся, то учеба он-лаин или оф-лаин у них ?
5 2
черная мамба 06 мая в 20:34
17 лет с августа этого года будет проходить преапронтиссаж в Швейцарии на фитнес тренера
8 1
автор Безсовісна кума 06 мая в 20:35
Ответ длячерная мамба
17 лет с августа этого года будет проходить преапронтиссаж в Швейцарии на фитнес тренера
Нервы вам не треплет, что нужно ехать учиться заграницу? Там же друзей не будет ((
Парасюха 06 мая в 20:35
В Украине он лайн или гибридная форма, а вообще куда поступит. Не уверенна в нмт
Сирожено_пирожено 06 мая в 20:35
Зачем вам эта информация? У все разные ситуации.
5 5
спальное место 06 мая в 20:35
Ответ дляБезсовісна кума
Нервы вам не треплет, что нужно ехать учиться заграницу? Там же друзей не будет ((
многие трепят, это нормально
надо разговаривать и приводить аргументы
4 3
Like-995b 06 мая в 20:36
Какая разница, если вы решили для себя уже?
автор Безсовісна кума 06 мая в 20:36
Ответ дляСирожено_пирожено
Зачем вам эта информация? У все разные ситуации.
Хочу послушать как у других - больной вопрос. Может я не права 😢
3 1
Сирожено_пирожено 06 мая в 20:37
Ответ дляБезсовісна кума
Хочу послушать как у других - больной вопрос. Может я не права 😢
Ну одни напишут, что в Украине, другие в Польше, третьи в Германии. Это вам чем поможет? Многие никуда не едут.
Братья Капли 06 мая в 20:38
Мой сын в прошлом году поступил в Шеву. Обучение полностью офлайн.
4 1
ПесиКот 06 мая в 20:38
Ответ длячерная мамба
17 лет с августа этого года будет проходить преапронтиссаж в Швейцарии на фитнес тренера
Що таке преапронтиссаж? Гугл не знає
автор Безсовісна кума 06 мая в 20:38
Ответ дляБратья Капли
Мой сын в прошлом году поступил в Шеву. Обучение полностью офлайн.
А он в Украине остался или выехал ?
Братья Капли 06 мая в 20:39
Ответ дляБезсовісна кума
А он в Украине остался или выехал ?
в Украине, каждый день ездит на занятия
побольшомусекретику 06 мая в 20:39
В основному вже вступна компанія закінчилась
Ще в квітні
автор Безсовісна кума 06 мая в 20:39
Ответ дляБратья Капли
в Украине, каждый день ездит на занятия
Сори перепутала с онлаин обучением.
Ядвига Юсьлегко 06 мая в 20:39
Сын заканчивает рейтинговый лицей в этом году, весь год учился очно. Хочет поступать в другой стране. Язык год учил, дальше на курсах при университете будет учить, потом поступление. Страну писать не хочу. Не Германия и не Польша.
2 1
автор Безсовісна кума 06 мая в 20:40
Ответ дляпобольшомусекретику
В основному вже вступна компанія закінчилась
Ще в квітні
Я надеюсь может будет недобор где-то и разрешат без приписного и нмт поступать на платное ?
Морковна 06 мая в 20:41
Еще год учим язык , потом будем куда-то думать . Не спешим . За границей . Подрабатывать можно . И так стресс сплошной
2 1 1
побольшомусекретику 06 мая в 20:41
Ответ дляБезсовісна кума
Я надеюсь может будет недобор где-то и разрешат без приписного и нмт поступать на платное ?
Де? Яка країна ?
Марічка 06 мая в 20:42
Мы никуда не выезжали и не собираемся. Сын в прошлом году поступил в Запорожье
3 1
автор Безсовісна кума 06 мая в 20:42
Ответ дляМорковна
Еще год учим язык , потом будем куда-то думать . Не спешим . За границей . Подрабатывать можно . И так стресс сплошной
Та да с подростками сейчас сложно - что не скажи, все не то и все не так.
3 1
Мао_Мяо 06 мая в 20:42
Ответ длячерная мамба
17 лет с августа этого года будет проходить преапронтиссаж в Швейцарии на фитнес тренера
Це беруфшулє?
Морковна 06 мая в 20:43
Ответ дляБезсовісна кума
Та да с подростками сейчас сложно - что не скажи, все не то и все не так.
Мы выехали и я отпустила ситуацию, не давлю . Ходит в интеграционный класс немецкий . Тут нормально долго учиться .
2 1
автор Безсовісна кума 06 мая в 20:43
Ответ дляпобольшомусекретику
Де? Яка країна ?
Я за Украину спрашиваю, может разрешат без приписного и нмт поступать туда где будет недобор.
Слышала в Харькове в Вузах очень большие недоборы в прошлом году были, в этом думаю ситуация такая же будет.
1 1
побольшомусекретику 06 мая в 20:44
Ответ дляБезсовісна кума
Я за Украину спрашиваю, может разрешат без приписного и нмт поступать туда где будет недобор.
Слышала в Харькове в Вузах очень большие недоборы в прошлом году были, в этом думаю ситуация такая же будет.
А, то так
В Україні можна
Я про закордонні вузи, вже листи отримали зі вступом
В мене не вступає, ще малий
Але у друзів так
Морковна 06 мая в 20:45
Ответ дляБезсовісна кума
Я за Украину спрашиваю, может разрешат без приписного и нмт поступать туда где будет недобор.
Слышала в Харькове в Вузах очень большие недоборы в прошлом году были, в этом думаю ситуация такая же будет.
Мне нужно из школы забрать документы , может кто знает без прописного и маме отдадут ?
Марічка 06 мая в 20:45
Ответ дляБезсовісна кума
Я за Украину спрашиваю, может разрешат без приписного и нмт поступать туда где будет недобор.
Слышала в Харькове в Вузах очень большие недоборы в прошлом году были, в этом думаю ситуация такая же будет.
мой вообще на бюджет поступил с очень посредственными способностями. Но у нас льгота как ВПО
Мамин тріль 06 мая в 20:45
Син не хоче їхати, ми в спокійному регіоні. Проживає своє краще життя. Тут в нього друзі, тусовки.
Я втомилась просити🤷🏼‍♀️
автор Безсовісна кума 06 мая в 20:46
Ответ дляМорковна
Мне нужно из школы забрать документы , может кто знает без прописного и маме отдадут ?
Вроде говорили что отдадут.
1 1
Мамин тріль 06 мая в 20:46
Ответ дляБезсовісна кума
Я надеюсь может будет недобор где-то и разрешат без приписного и нмт поступать на платное ?
А чому ви приписне не зробите? Що тут страшного?
автор Безсовісна кума 06 мая в 20:48
Ответ дляМамин тріль
А чому ви приписне не зробите? Що тут страшного?
Если сделал, то ты уже обязан перед государством. Ты ж добровольно пришел и стал на учёт.
5 4