06 мая в 23:14

Рекомендую сериал Куртизанки

Для тех кто не видел ещё, советую драматический сериал ’Куртизанки’ 2017 года. Динамичный, достаточно тяжёлый, но интересный.
Сиреневенькая 06 мая в 23:17
А ці бабиська на фото то вони і є ? Куртизанки?
2 2
Миловидна леді 06 мая в 23:21
Мне как раз три серии осталось. Я бы не сказала, что прям тяжёлый, но захватывающий и красивая картинка
Губной рояль 06 мая в 23:23
Донна Бейджа ! ото Куртизанки с моего детства!
3 2 2
автор Лялькодзьоб 06 мая в 23:23
Ответ дляСиреневенькая
А ці бабиська на фото то вони і є ? Куртизанки?
Можете не смотреть, Вам афиши достаточно
Губной рояль 06 мая в 23:26
Ответ дляСиреневенькая
А ці бабиська на фото то вони і є ? Куртизанки?
Если хотите посвежее- Вам Содержанки нужны! Но там тоже, как по мне не Фонтан
1 1
...аяприкольная 06 мая в 23:29
Советчицы в своём репертуаре. Нормальная тема, Автор посоветовала сериал. Но даже тут набегут и устроят ср@ч, считая своё скудоумие весьма остроумным...
булоТАЙминуло 06 мая в 23:56
Хороший, но уже старенький