06 мая в 23:22

Якщо людина померла, сидячі в лужі крові

Що могло статися, може, хтось, зтикався? І так, я знаю, що варто дочекатися результатів розтину. Але, може, в когось таке було. Человік, 54 роки, не хворів
Кастрюлька 06 мая в 23:23
Виразка?..
6 2
булоТАЙминуло 06 мая в 23:23
Теж про язву подумала.
Сирожено_пирожено 06 мая в 23:25
НИЯК мог быть...
3@йk@ 06 мая в 23:30
Лёгочная тромбоэмболия
Освічую темряву 06 мая в 23:35
Убить могли
Туся муся 06 мая в 23:36
Отравление ещё. Лекарствами, алкоголем, грибами, ядами. Это кровавая рвота или стул/моча в виде крови.
Туся муся 06 мая в 23:37
Ответ дляОсвічую темряву
Убить могли
Теж можливо. Особливо якщо зникли цінності чи людина з кимось випивала.
ОбережнаЯ 06 мая в 23:38
Можливо, з горла/легенів кровотеча була. Сидячи, бо намагався врятуватись, щоб не захлинутись. Царство Небесне.
10 1
Освічую темряву 06 мая в 23:39
Ответ дляТуся муся
Теж можливо. Особливо якщо зникли цінності чи людина з кимось випивала.
Кстати, от алкоголя тоже может быть кровавая рвота, но ведь будет видно, откуда кровь шла
Админко 06 мая в 23:39
откуда кровь, не было видно? мог упать и так пораниться, что истек кровью...
Файна цьоця 06 мая в 23:40
Кишечное кровотечение тоже бывает.
заварний look 06 мая в 23:42
Ну тут главный вопрос откуда кровь...
Eva030330 06 мая в 23:53
Ответ длязаварний look
Ну тут главный вопрос откуда кровь...
Аналогичный вопрос.
Может автор не поняла откуда кровь и не стала трогать мужчину до приезда скорой.
Но ситуация жуткая.
Я впервые такое слышу.
Но плюс советчицы, что она готовит к совершенно разным жизненным ситуациям.
Надеюсь мне эта инфа никогда не пригодится.
Меряю от 0 06 мая в 23:55
Ну надо хоть знать откуда кровь..
У бабушки была кровью рвота например (
Наполеон Бонапарт 06 мая в 23:56
Внутреннее кровотечение не даст лужу! Это артерия или вены
Мадам Подлинник 07 мая в 00:14
Аневризма аорты
Фізик-ядерщик заочно 07 мая в 00:36
Автор, я конечно понимаю у Вас шок. Ждите вскрытия. Можно просто поскользнуться и неудачно упасть , от этого никто не застрахован.
Вероятненько 07 мая в 00:43
Так нужно понимать откуда кровь и хотя бы пол человека. У женщины могло открыться маточное кровотечение.
Может с геморроем что-то произошло. Кровавый понос, та мало ли.
Но в таких темах всегда интересен финал истории, но редко кто пишет.
Узнаете - напишите что ж это случилось.
lovstory 07 мая в 01:17
Может с печенью что то . Возможно цероз печени . У моей бабушки была Стома выведена наружу . Несколько раз было кровотечение как из крана . Я успевала два раза остановить кровь . Колола уколы до приезда скорой . Но у бабушки был рак и я понимала что когда-то будет последний день. Кстати умерла не от кровотечение. Рак добрался до лёгочных тканей . Потому что умирая она задыхалась. Вообщем то страшно это все вспоминать. Причина может быть разная
Байрактарна 07 мая в 01:31
у меня дед пьяный решил в ванной руки помыть, потерял равновесие, упал, ударился головой, вся ванна в крови, а на нем пару капель всего. во всяком случае, в глаза не бросалось.
а у меня еще по женской линии проблемы с тромбоцитами: что мама, что бабушка регулярно фильм ужасов устраивали из одного пореза.
так что ждите автор вердикта профессионалов, слишком много вариантов
автор Роздратована шкіра 07 мая в 03:30
Ответ дляОсвічую темряву
Убить могли
Ні, смерть ненасильницька
автор Роздратована шкіра 07 мая в 03:34
Ответ дляВероятненько
Так нужно понимать откуда кровь и хотя бы пол человека. У женщины могло открыться маточное кровотечение.
Может с геморроем что-то произошло. Кровавый понос, та мало ли.
Но в таких темах всегда интересен финал истории, но редко кто пишет.
Узнаете - напишите что ж это случилось.
Чоловік
Бойцовская 07 мая в 06:18
Печінка. Мій татко попер від неї(((
Белоснежко 07 мая в 06:40
Ответ дляРоздратована шкіра
Чоловік
Разрыв не помню точно чего в сердце. У дедушки было. Кровавая рвота, кровь из ушей, носа.
Красота неземная 07 мая в 06:56
Ответ дляРоздратована шкіра
Ні, смерть ненасильницька
Так откуда кровь вытекала?
Что сказала скорая?
Пацака-задирака 07 мая в 09:50
Ответ для3@йk@
Лёгочная тромбоэмболия
і калюжа крові?
автор Роздратована шкіра 07 мая в 22:18
Ответ дляВероятненько
Так нужно понимать откуда кровь и хотя бы пол человека. У женщины могло открыться маточное кровотечение.
Может с геморроем что-то произошло. Кровавый понос, та мало ли.
Но в таких темах всегда интересен финал истории, но редко кто пишет.
Узнаете - напишите что ж это случилось.
Был очень пьян + кровотечения открылось язва +цирроз.