07 мая в 04:07

как относитесь к походам в стрип-клубы, если вы в отношениях?

Зробіть вибір:
вже голосів: 48
ходим по отдельности
запрещаю ему ходить
ходим вместе
тыц
не ходим вдвоем
вре_Динка 07 мая в 04:19
Нормально відношусь
2 1
Скляна миша 07 мая в 04:25
Бывшей стриптизерши мнение хотите?
Мужику в отношениях там нечего делать, если не хотите рисковать. Любые отношения - это трения, если им больше пары месяцев. А для стриптизерши он самый чудесный, умный, красивый и добрый, пока угощает и чаевые дает)
И они в это верят, потому что верить в такое легко и приятно. А потом он приходит домой и становится не таким хорошим.
Я не говорю, что он уйдёт к стриптизерше, хотя и такое иногда бывает. Но может засесть мысль, что он заслуживает лучшего отношения к себе.
12 2
Клептоманка 07 мая в 04:40
Якщо людина ходить у стрипклуби, то мені з цією людиною робити нема чого. Я, доречі, теж у минулому стоиптизерка.
8 3 2
Оскорбляю всячески 07 мая в 04:44
С первым бывшим в Тае ходили по борделям
Оскорбляю всячески 07 мая в 04:45
Ответ дляСкляна миша
Бывшей стриптизерши мнение хотите?
Мужику в отношениях там нечего делать, если не хотите рисковать. Любые отношения - это трения, если им больше пары месяцев. А для стриптизерши он самый чудесный, умный, красивый и добрый, пока угощает и чаевые дает)
И они в это верят, потому что верить в такое легко и приятно. А потом он приходит домой и становится не таким хорошим.
Я не говорю, что он уйдёт к стриптизерше, хотя и такое иногда бывает. Но может засесть мысль, что он заслуживает лучшего отношения к себе.
А если он самый чудесный, умный, красивый и добрый для меня?
Скляна миша 07 мая в 04:45
Ответ дляКлептоманка
Якщо людина ходить у стрипклуби, то мені з цією людиною робити нема чого. Я, доречі, теж у минулому стоиптизерка.
Ото ж. Мой муж не знает о моем прошлом. Никогда бы не вышла за такого, которой на стриптезерше может жениться и вообще по клубам ходок.
12 2
Скляна миша 07 мая в 04:46
Ответ дляОскорбляю всячески
А если он самый чудесный, умный, красивый и добрый для меня?
За 10 лет ни разу не поругались? Не верю
Оскорбляю всячески 07 мая в 04:47
Ответ дляСкляна миша
За 10 лет ни разу не поругались? Не верю
Это вы мне?
Скляна миша 07 мая в 04:49
Ответ дляОскорбляю всячески
Это вы мне?
Вроде на ваш вопрос отвечала, нет?
Оскорбляю всячески 07 мая в 04:50
Ответ дляСкляна миша
Вроде на ваш вопрос отвечала, нет?
Я просто нигде не писала ни про 10 лет , ни про ругались. Вот и подумала- как относятся ко мне ваше фантазии....
1 1
Оскорбляю всячески 07 мая в 04:51
Ответ дляСкляна миша
Вроде на ваш вопрос отвечала, нет?
Вы не отвечали ничего, вы спросили
1 1
Скляна миша 07 мая в 04:52
Ответ дляОскорбляю всячески
Я просто нигде не писала ни про 10 лет , ни про ругались. Вот и подумала- как относятся ко мне ваше фантазии....
Та ё моё, вроде просто все.
’А если он самый чудесный, умный, красивый и добрый для меня?’
Как долго он такой безупречный, со вчерашнего дня? Мы тут про длительные отношения, в которых всегда бывают споры и ссоры. Или в первый год отношений ему можно ходить по клубам, а потом нет?
2 1
Оскорбляю всячески 07 мая в 04:53
Ответ дляСкляна миша
Та ё моё, вроде просто все.
’А если он самый чудесный, умный, красивый и добрый для меня?’
Как долго он такой безупречный, со вчерашнего дня? Мы тут про длительные отношения, в которых всегда бывают споры и ссоры. Или в первый год отношений ему можно ходить по клубам, а потом нет?
Удалено администрацией...
Скляна миша 07 мая в 04:55
Ответ дляОскорбляю всячески
Удалено администрацией...
Оскорбляю всячески 07 мая в 04:56
Ответ дляСкляна миша
Удалено администрацией...
Скляна миша 07 мая в 04:59
Ответ дляОскорбляю всячески
Удалено администрацией...
Помидорина 07 мая в 05:31
Не ходимо. Він там багато років пропрацював свого часу - нецікаво йому. Ну, а в мене, виходить, є персональний танцівник)
Шукаю трусики 07 мая в 06:50
Як до перегляду порно ставлюся))) я й сама ходила свого часу, до речі, мені жіночий стриптиз більше до вподоби)))
Душка-свекрушка))) 07 мая в 07:57
А де варіант « ходжу сама»?))
Сердючка 07 мая в 08:15
Ходили как-то с мужем, знаю ходил и сам.
То,что там нечего делать мужчинам одним знаю не по наслышке.
Из Кукуева я 07 мая в 11:44
Мой бывший муж в стрип-клубы не ходил. А с другими мужчинами серьезных отношений у меня не было. Были просто потрахушки
Малая Налегке 07 мая в 21:32
Ответ дляСкляна миша
Бывшей стриптизерши мнение хотите?
Мужику в отношениях там нечего делать, если не хотите рисковать. Любые отношения - это трения, если им больше пары месяцев. А для стриптизерши он самый чудесный, умный, красивый и добрый, пока угощает и чаевые дает)
И они в это верят, потому что верить в такое легко и приятно. А потом он приходит домой и становится не таким хорошим.
Я не говорю, что он уйдёт к стриптизерше, хотя и такое иногда бывает. Но может засесть мысль, что он заслуживает лучшего отношения к себе.
О когда-то и я танцевала.
Днём в универ вечером в клуб, сейчас своя студия пуллденса, но сама уже не танцую.

Когда начинала - себе сказала это только работа и ничего более. Будущий муж в начале был в шоке. Как поженились у него было одно требование - не снимать кольцо.

Кст у вас девушки с пирсингом в сосках тоже лучше зарабатывали?
Малая Налегке 07 мая в 21:33
Ответ дляСкляна миша
Ото ж. Мой муж не знает о моем прошлом. Никогда бы не вышла за такого, которой на стриптезерше может жениться и вообще по клубам ходок.
+1. Это прям очень странная ситуация
Мамкиня доця 08 мая в 06:51
Ходим с женой вдвоем иногда, еще и танцовщиц любим пообсуждать. (Я мужчина если что)