07 мая в 06:10

Кацапы-убийцы привезли в Авдеевку местным ждунам яйца и "куличи"

твари привезли в Авдеевку местным ждунам яйца и "куличи". Какой цинизм и лицемерие - разбомбили город в хламину, убили сотни местных жителей,еще скелеты мирных жителей со дворов и из под завалов не убрали, а теперь возят "подарки". При Украине в Авдеевке были и яйца, и паски, и свет с водой, и работа, и город развивался... Это такое унижение брать у этих ублюдков подачки после того что они сделали,...
15 14 2
автор Бояукраїночка 07 мая в 06:10
4 1
dajkiri-irina 07 мая в 06:16
Честно говоря,город с 2014 не развивался. Но от оккупантов ничего другого и не стоило ожидать(
8 1
Missdior_22 07 мая в 06:19
А вы прям с самого утра раннего на смене
18 2
dajkiri-irina 07 мая в 06:24
Ответ дляMissdior_22
А вы прям с самого утра раннего на смене
Кто рано встаёт, тому Бог дает
5 2
автор Бояукраїночка 07 мая в 06:29
Ответ дляdajkiri-irina
Кто рано встаёт, тому Бог дает
В точку!
2 1
автор Бояукраїночка 07 мая в 06:29
Ответ дляMissdior_22
А вы прям с самого утра раннего на смене
Я круглосуточно
2 1 1 1
navariya 07 мая в 06:31
Ответ дляdajkiri-irina
Кто рано встаёт, тому Бог дает
Только на словах...
Юля Неюля 07 мая в 06:56
Ответ дляnavariya
Только на словах...
Нужно самому брать от этой жизни максимум, а не верить в бога и перекладывать ответственность за свою жизнь на вымышленного персонажа
1 1
Ирина_Б_ 07 мая в 08:21
вы когда будете на их месте покажете личным примером как не нужно ничего брать и как себя вести. Я даю миллион процентов что такие люди как вы будут в первых рядах стоять и лыбиться на все 33)
6 2
Иошши 07 мая в 08:49
Ответ дляИрина_Б_
вы когда будете на их месте покажете личным примером как не нужно ничего брать и как себя вести. Я даю миллион процентов что такие люди как вы будут в первых рядах стоять и лыбиться на все 33)
И орать , что я с вечера занимала, а вас здесь не стояло
4 1
Ирина_Б_ 07 мая в 12:46
шо то афтор молчит, наверное смотрит инаугурацию)))