07 мая в 06:27

На парад Победы в Мацкву согласились приехать главы лишь 4 стран.

Ибо очко-с,и пэвэо дырявое,да и позорно ехать в гости к международному преступнику.Официально подтверждено три визита в #Московию на 8–9 мая.

О возможном визите четырех иностранных лидеров сообщили источники госагентств на условиях анонимности.

Среди тех, чей приезд подтвержден #ТАСС в соответствующих посольствах, — президенты Гвинеи-Бисау Умару Сисоку Эмбало и Лаоса Тхонглун Сисулит. Дипломатический источник ТАСС говорит об ожидании приезда президента #Кубы Мигеля Диас-Канеля.
9 7
ok1904 07 мая в 06:38
Ну там більше буде, різні аташе, міністри, през-ти одкб , шос. Але навіть президенти Вірменії і Азербайджану мають інші плани на цей час, не приїдуть.
mamaМия 07 мая в 07:33
У них там парад із літаків планується. Хотілося б, щоб і ми їм наші малесенькі літачки продемонстрували прям посеред параду
lammama 07 мая в 07:35
Куба - дно!
Кошкина мать 07 мая в 07:35
Головне що, побєди і москву ви написали з великої літери)
2 1
Seehund 07 мая в 07:45
Ответ для Кошкина мать
Головне що, побєди і москву ви написали з великої літери)
Автор нежно любит по кацапским помойкам лазить, поэтому уже и на нее начала действовать их пропаганда.))
Ирина_Б_ 07 мая в 07:50
Ответ дляSeehund
Автор нежно любит по кацапским помойкам лазить, поэтому уже и на нее начала действовать их пропаганда.))
у каждого своя работа) не всем же выгодно замуж выходить, кто-то и в дерьме должен ковыряться
ok1904 07 мая в 07:56
Ответ дляlammama
Куба - дно!
Це факт
РойЛеля 07 мая в 07:59
Хоч би там якась катастрофа відбулась.
Ну, Боже, ти ж можеш робити чудеса.
Ольга-f5e3 07 мая в 08:01
Представители Эретрии и Гондураса будут?
Иошши 07 мая в 08:33
Автор, вы недавно писали, что парада вообще не будет
ok1904 07 мая в 09:00
Ответ дляОльга-f5e3
Представители Эретрии и Гондураса будут?
Мені от цікаво, хто оплачує перельоти до пуцика? Пуцик фінансує?