07 мая в 09:07

Киевстар обнаглел

Я в возмущениях.
Киевстар поднял плату на 100 грн и к этому сделал платными некоторые каналы из ТБ, которые были доступными.
Совсем обнаглели.
Тріль підпільний 07 мая в 09:08
И приложение у них отвратное
Ваша прЭлесть 07 мая в 09:09
Вас только киевстар смущает и возмущает? А че на коммуналку не сетуете, электрику, продукты?
4 1
автор Володарка мрій 07 мая в 09:10
Ответ дляТріль підпільний
И приложение у них отвратное
Согласна.
Пользуюсь только потому что в пакете домашний интернет.
автор Володарка мрій 07 мая в 09:11
Ответ дляВаша прЭлесть
Вас только киевстар смущает и возмущает? А че на коммуналку не сетуете, электрику, продукты?
Моя тема - на что хочу, на то и жалуюсь. Создавайте свою и жалуйтесь на что хотите.
Нефиг тут срач мне разводить.
14 7
Тріль підпільний 07 мая в 09:12
Ответ дляВолодарка мрій
Согласна.
Пользуюсь только потому что в пакете домашний интернет.
Да, но до мая интернет был по 60 грн, с мая 100, а через год 200. Альтернатива воля, но там даже связываться не хочется.
автор Володарка мрій 07 мая в 09:13
Ответ дляТріль підпільний
Да, но до мая интернет был по 60 грн, с мая 100, а через год 200. Альтернатива воля, но там даже связываться не хочется.
Хорошая альтернатива - тарелка и Виасат, но то когда будет своё жильё.
Тріль підпільний 07 мая в 09:14
Ответ дляВолодарка мрій
Моя тема - на что хочу, на то и жалуюсь. Создавайте свою и жалуйтесь на что хотите.
Нефиг тут срач мне разводить.
Предлагаю еще на комиссию Привата пожаловаться. На одной карте комиссия при зачислении денег, на другой при снятии. Вычитала что есть какой-то вклад, где нет комиссии, но там в отделение с наличкой идти надо, сплошной гемор
Ухахайкина 07 мая в 09:15
Я ушла с киевстара, перешла на водафон
2 1
Тріль підпільний 07 мая в 09:16
Ответ дляВолодарка мрій
Хорошая альтернатива - тарелка и Виасат, но то когда будет своё жильё.
Не знаю, в другой квартире триолан 200 грн в месяц, периодически отключают, но тоже вариантов не вижу, ибо они написали что будет интернет при отключении света.
Угадайс 07 мая в 09:16
Ответ дляТріль підпільний
И приложение у них отвратное
И связь туда же) но все равно они лидеры
Тріль підпільний 07 мая в 09:18
Ответ дляУгадайс
И связь туда же) но все равно они лидеры
Вот реально 1 палка постоянно у них. Без света вообще не было мобильного интернета. И это в Киеве. Пришлось купить другой пакет, чтоб хоть какой-то интернет был
автор Володарка мрій 07 мая в 09:20
Ответ дляТріль підпільний
Не знаю, в другой квартире триолан 200 грн в месяц, периодически отключают, но тоже вариантов не вижу, ибо они написали что будет интернет при отключении света.
Ну если за 200 интернет + ТВ хорошие каналы , то в принципе нормально.
Тріль підпільний 07 мая в 09:20
Ответ дляВолодарка мрій
Ну если за 200 интернет + ТВ хорошие каналы , то в принципе нормально.
Только интернет, телевизор не смотрим
автор Володарка мрій 07 мая в 09:21
Ответ дляТріль підпільний
Вот реально 1 палка постоянно у них. Без света вообще не было мобильного интернета. И это в Киеве. Пришлось купить другой пакет, чтоб хоть какой-то интернет был
Да, как только вырубается свет, Киевстар уходит в небытие. Это раздражает
asjaua 07 мая в 09:22
Зараз є послуга MNP, яка дозволяє переносити свій номер телефона без його зміни до іншого оператора. У водафоні для таких перебіжчиків льготні тарифи. Паспорт, код, в робочі дні в салон йдіть і підберіть собі що сподобається. В Києві та Львові і домашній інтернет є.
автор Володарка мрій 07 мая в 09:23
Ответ дляТріль підпільний
Только интернет, телевизор не смотрим
Киношные каналы совсем не смотрите ?
Только за интернет дорого.
Тріль підпільний 07 мая в 09:25
Ответ дляВолодарка мрій
Киношные каналы совсем не смотрите ?
Только за интернет дорого.
Телевизор с ютубом работает, в распоряжении ребенка)
Я только на ноутбуке и мониторе могу смотреть фильмы, используя вайфай. И то редко.
Кров з молоком 07 мая в 09:26
Мені київстар як основний провайдер норм. Звʼязок+інтернет.
Маю ще додаткового провайдера домашнього інтернету, то там коли обірвало провід, три тижні чухалися. Київстар полагодили на наступний день, мобільний інтернет при цьому був.
Було неприємно коли ліг взимку, але врятували додаткові сімки.
Душа компанії 07 мая в 09:27
Ответ дляВолодарка мрій
Хорошая альтернатива - тарелка и Виасат, но то когда будет своё жильё.
А Тріолан телебачення не хочете?
автор Володарка мрій 07 мая в 09:28
Ответ дляasjaua
Зараз є послуга MNP, яка дозволяє переносити свій номер телефона без його зміни до іншого оператора. У водафоні для таких перебіжчиків льготні тарифи. Паспорт, код, в робочі дні в салон йдіть і підберіть собі що сподобається. В Києві та Львові і домашній інтернет є.
Не знала, что у Водафон есть приложение ТВ. Почитаю, посчитаю.
Спасибо.
КонхфЭдкаТузик 07 мая в 09:33
так инфляцию никто не отменял, и компенсировать ее надо
автор Володарка мрій 07 мая в 09:38
Ответ дляДуша компанії
А Тріолан телебачення не хочете?
Я в такой дыре, что сюда не проведут.
Тут какой-то местный провайдер даёт интернет. А мой домашний Киевстар ТВ идёт на бывший адрес, где я уже не живу.
Получается что плачу 350 грн киевстару за мобильную связь с безлимитным интернетом + ТВ и к этому 190 местному провайдеру за интернет в квартире.
автор Володарка мрій 07 мая в 09:39
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
так инфляцию никто не отменял, и компенсировать ее надо
Я смирилась с подорожанием , понятно что всё дорожает. Но когда обнаружила, что они закрыли часть киношных каналов, которых и так не много - тут я возмутилась 😀
Угадайс 08 мая в 10:02
Ответ дляТріль підпільний
Вот реально 1 палка постоянно у них. Без света вообще не было мобильного интернета. И это в Киеве. Пришлось купить другой пакет, чтоб хоть какой-то интернет был
Без света умирает кс мгновенно, хотя поднимали тарифы, чтоб ставить оборудование для связи во время блэкаута. Да уж какой блэкаут, если связь сразу при плановых отключениях падает мгновенно)) у ребёнка киевстар, постоянно ему интернет раздаю
Тріль підпільний 08 мая в 13:56
Ответ дляУгадайс
Без света умирает кс мгновенно, хотя поднимали тарифы, чтоб ставить оборудование для связи во время блэкаута. Да уж какой блэкаут, если связь сразу при плановых отключениях падает мгновенно)) у ребёнка киевстар, постоянно ему интернет раздаю
А сегодня еще могут вечером отключить свет… после обстрелов.