Изменено 17 апреля в 11:40

А существуют ли ещё группы как раньше, для похудения

Лет, хм...8 назад, наверное, была тут группа, в вайбере или телеграмме. Где девочки с форума худели вместе.взносы были каждый месяц или каждую неделю. Уже все забыла. По 50 или 100 грн. А потом, кто больше сбросил, тот и забирал. Я ни разу не выиграла, но достигла цели своего похудения. Сейчас свинопотам. Хочу ещё раз в такую группу. Может дадите координаты?
курасаны 17 апреля в 11:39
Я знаю такие группы только уже от диетологов ( типо Науменко и тд)
Престидижитатор 17 апреля в 11:40
Сейчас модные группы- внуши себе, что ты и со 120 кг красивая.
6 2
автор ПлакалаВАвто 17 апреля в 11:41
Ответ длякурасаны
Я знаю такие группы только уже от диетологов ( типо Науменко и тд)
О не. Это не работает. Бизнес диетологов поддерживать не хочу. Хотела дружествннную, непринуждённую обстановку
автор ПлакалаВАвто 17 апреля в 11:42
Ответ дляПрестидижитатор
Сейчас модные группы- внуши себе, что ты и со 120 кг красивая.
О не, мне до 120 расти и расти
Укр_жіночка 17 апреля в 11:44
Мне нравится смотреть и слушать Виктора Мандзяка.
Gvenna 17 апреля в 11:46
Як не знайдете, то самі створіть)
автор ПлакалаВАвто 17 апреля в 11:48
Ответ дляGvenna
Як не знайдете, то самі створіть)
Я думала об этом. Но где людей искать потом. Это ж затянется. Можно и без денег. Но для многих, приз даже в 100грн в неделю, есть мотиватором. А для меня их похудение есть мотивацией. Чтоб не сказали, что мошенницп, деньги собрать пришла
автор ПлакалаВАвто 17 апреля в 11:48
Ответ дляУкр_жіночка
Мне нравится смотреть и слушать Виктора Мандзяка.
Пойду посмотрю кто это такой. Не слышала
sveta.krasnograd 17 апреля в 11:55
Ответ дляПлакалаВАвто
Я думала об этом. Но где людей искать потом. Это ж затянется. Можно и без денег. Но для многих, приз даже в 100грн в неделю, есть мотиватором. А для меня их похудение есть мотивацией. Чтоб не сказали, что мошенницп, деньги собрать пришла
Я бы составила компанию с удовольствием
автор ПлакалаВАвто 17 апреля в 12:03
Ответ дляУкр_жіночка
Мне нравится смотреть и слушать Виктора Мандзяка.
А стоимость у него какая? Я нигде не нашла. Везде пишет - пишите в приват
автор ПлакалаВАвто 17 апреля в 12:04
Ответ дляsveta.krasnograd
Я бы составила компанию с удовольствием
Подожду сегодня до вечера. Может подтянется с информацией народ. Нсли нет, то будем создавать свое. Я напишу вам
sveta.krasnograd 17 апреля в 12:17
Ответ дляПлакалаВАвто
Подожду сегодня до вечера. Может подтянется с информацией народ. Нсли нет, то будем создавать свое. Я напишу вам
Ок
Букет троянд 19 апреля в 12:52
Ну что создали группу?
автор ПлакалаВАвто 20 апреля в 00:43
Ответ дляБукет троянд
Ну что создали группу?
Ещё нет
Завтра с утра сделаю. Напишу сюда.
автор ПлакалаВАвто 20 апреля в 11:16
Ответ дляБукет троянд
Ну что создали группу?
Добавляйтесь ко мне в телеграмм. Я добавлю вас в группу @Blo0m_A
автор ПлакалаВАвто 20 апреля в 11:16
Ответ дляsveta.krasnograd
Ок
Добавляйтесь ко мне в телеграмм. Я добавлю вас в группу @Blo0m_A
автор ПлакалаВАвто 20 апреля в 11:17
Ответ дляGvenna
Як не знайдете, то самі створіть)
Добавляйтесь ко мне в телеграмм. Я добавлю вас в группу @Blo0m_A