Изменено 07 мая в 12:17

Вас чоловік теж себе так веде

Ваші чоловіки з роками теж все менше і доглядають за собою
Наприклад перші роки ваших відносин він доглядав за собою , культурно вів себе з вами,а зараз поруч з вами може спокійно зробити відрижку пукнути спокійно може біля вас може не братися довго чи не стригтися

Тобто чим більше разом , тим більшею свинею він стає
11 4
Мост_Устал 07 мая в 12:16
нет, не так.
Леди Г 07 мая в 12:17
Ні, мій охайний та вихований.
Запасная спина 07 мая в 12:17
а как пердеж связан с уходом за собой?
где еще можно расслабиться и пукать как не дома?
17 10 6
автор Відморожена 07 мая в 12:17
Ответ дляЗапасная спина
а как пердеж связан с уходом за собой?
где еще можно расслабиться и пукать как не дома?
Я взагалі-то написала про догляд за собою і культура
Марічка 07 мая в 12:18
свинья - но не пердит слава богу
Жменятко 07 мая в 12:20
Я такой стала г
10 3 2
ХуАнита 07 мая в 12:20
в отношениях все, как и раньше. а мыться стал значительно чаще. если раньше 2 раза в день душ достаточно, то сейчас говорит, что пот ядовый стал. типа старость.
Анонимушка 07 мая в 12:20
Став собою, спочатку притворявся
3 1
П´яна вишня 07 мая в 12:21
Мы в браке всего 2 года , правда знакомы много лет и пока муж очень за собой следит . Не знаю, как будет дальше.
Нам 50+
Відірву та викину 07 мая в 12:22
я тоже так себя веду, как Вы описали. а что такого?))
12 1
Міні-бікіні 07 мая в 12:22
Да есть такое...
Думаю значит изначально он был такой, просто хотел лучше казаться. Началось где-то примерно после 10 лет брака эта деградация с уходом за собой
Сяду на шию, дорого! 07 мая в 12:24
А, ви,досі ходите перед ним на підборах і при повному макіяжі і нарядах? Звичайно, вдома, більш розсліблені, але домашні ’рамки прилічія’ утримуємо. Якщо, щось ’перебор’, то кажемо. Мені -не можно робити зауваження, бо я все роблю красиво .
8 2
Танцепесенная 07 мая в 12:23
Ні, в цьому році буде 20 років знайомству, нічогого змінилося. Я б не могла жити з свинею.
Відірву та викину 07 мая в 12:23
Ответ дляЗапасная спина
а как пердеж связан с уходом за собой?
где еще можно расслабиться и пукать как не дома?
автор видимо из тех, кто дома не какает, а бегает на балкон в пакетик
4 4 1
Фиктивная 07 мая в 12:23
А вы автор как себя ведёте?

ПП, спорт? Массажик?
Вічний двигун 07 мая в 12:24
Ні... Але і я така, що мені такий чоловік був би мерзенний.
3 1
Бодіпозітівна 07 мая в 12:24
Ответ дляЗапасная спина
а как пердеж связан с уходом за собой?
где еще можно расслабиться и пукать как не дома?
в туалете, а не при жене
Відірву та викину 07 мая в 12:25
Ответ дляБодіпозітівна
в туалете, а не при жене
а Вы раз в неделю пукаете?)
4 3
Я тут с краю постою 07 мая в 12:27
Я вчера осознала, что мне лень принимать душ, а мыть голову так вообще проблема целая... Мне проще из ковшика помыть особо важные места. Наверное, превращаюсь в свинью.
4 3
Бодіпозітівна 07 мая в 12:30
Ответ дляВідірву та викину
а Вы раз в неделю пукаете?)
Зачем вы меня об этом спрашиваете?
Я написала, как я считаю правильным.
Пердеть при людях, будь то жена или кто-то другой, неприлично.
Понятно, что умельцы пускать ветер тихо это другое. Я про этих громких пердунов, которые без стеснения это делают при жене или муже, детях.
Для этого есть туалет.
3 1
Запасная спина 07 мая в 12:31
ну мы оба пердим, но моемся и стрижемся как положено два раза в день минимум, пирамиды смываем
3 1
Я тертий жук 07 мая в 12:35
Нет, наоборот, мыться стал чаще, может и днём в душ сходить, не только утром и вечером, а летом и пять раз душ принять, стал больше потеть с возрастом... И бриться стал чаще, раньше нормально выглядел с трёхдневной щетиной, сейчас борода седая кусками и выглядит странно, чёрно-белыми пятнами, бреется каждый день... А пукнуть, понятно что не специально, он всегда мог при мне, но до сих пор извиняется, если так вышло, меня это не раздражает.
Из Кукуева я 07 мая в 12:40
мій занадто педантичний, миється по годині, що зранку, що вечері, любить бути набритим, настриженим
Пишущаяся 07 мая в 12:45
За собою ніколи не доглядав, йому головне бути чистим , одяг , вигляд - все одно, мені це підходить. Про відрижку і т.д. це вже не про догляд за собою , такого ніколи не робить
Ёшки_Матрёшки 07 мая в 12:47
Ответ дляВідморожена
Я взагалі-то написала про догляд за собою і культура
А сами вы лично дома мужа в полном медкарте встречаете и секси заплате? Только честно?
Ёшки_Матрёшки 07 мая в 12:48
Ответ дляВідірву та викину
автор видимо из тех, кто дома не какает, а бегает на балкон в пакетик
И кидает его соседям снизу? )
Малибу-инструктор 07 мая в 13:09
Чим старше стає, тим більш ретельно за собою стежить. Вишуканий, стильний, охайний чоловік.
Мадам Тю-лю-лю 07 мая в 13:10
Так, ми обоє так себе поводимо, коли разом, нам так комфортно. І теми про свого чоловіка я не пишу ніколи. І чужих чоловіків не засуджую, мені на них просто байдуже.
1 1 1
Малибу-инструктор 07 мая в 13:20
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Так, ми обоє так себе поводимо, коли разом, нам так комфортно. І теми про свого чоловіка я не пишу ніколи. І чужих чоловіків не засуджую, мені на них просто байдуже.
Теж, як варіант, якщо вам обом так зручно)
Да, я блондинка! 07 мая в 13:48
Нет, совершенно не так.
С возрастом стал более педантичным и стал много внимания уделять своей внешности