07 мая в 16:12

Что приготовить на ужин быстро вкусно и не дорого?

показать весь текст
Контрольница 07 мая в 16:23
Ответ дляfrom Ukraine
Та я еще на работе))) Это так, планы на вечер.
Макарони з сосисками. Що може бути простіше і економніше?
Можна разом в каструлі зварити, тоді це взагалі один процес.
Кидстаффовка 07 мая в 16:22
Ответ дляfrom Ukraine
Картошка это долго)
макароны с сыром и сосиска))
Пилосмок працює 07 мая в 16:23
Ответ дляfrom Ukraine
Картошка это долго)
Що може швидше бути?) Бистро почистили та пожарили. Не борщ і не котлети. Люба каша, макарони, рис. Якщо є м´ясне вже.
2 1
Пилосмок працює 07 мая в 16:25
Ответ дляfrom Ukraine
Утром были уже)
А ви кулінар)))) запечіть кусок м´яса, хоч холодні закуски будуть.
Вареники ідіть купуйте з сметаною, млинці на завтра купіть, або сирники)))
муха в кедах 07 мая в 16:28
Ответ дляоксюморон
Щось на грилі і салат, макарони, картоплю, рис, гречку як гарнір на ваш смак
Тільки уточніть, що автору спочатку треба придбати гриль
Ля-ля-ля 07 мая в 16:32
Ответ дляоксюморон
Щось на грилі і салат, макарони, картоплю, рис, гречку як гарнір на ваш смак
Той гриль довше мить, ніж їсти.
2 1
оксюморон 07 мая в 16:39
Ответ дляЛя-ля-ля
Той гриль довше мить, ніж їсти.
2 хвилини.
Червона ікорка 07 мая в 16:41
У меня будет на ужин курица в соусе терияки и картофель гратен. Филе, картошка, сливки, соус. И 30 мин над всем колдовать.
Ля-ля-ля 07 мая в 16:41
Ответ дляоксюморон
2 хвилини.
Та ну! Пластини, лоток, куди жир стікає. Все навкруги. Які 2 хв? Їсти може і 2 хв,я повірю.
энциклопУдия 07 мая в 16:45
Спагеттини, вкусные сосики и салат из капусты. Сосиски можно прямо со спагетти варить.
Люблю ВалЄру 07 мая в 16:50
Посмажте печінку, ну і додайте ,хоч рис.
Язикувата Хвеська 07 мая в 16:59
Паста с морепродуктами или куриным филе в сырном соусе.
Букет троянд 07 мая в 17:00
Філе куряче поріжте та пожарьте зі спеціями. Салат з капусти, відваріть макарони.

Купіть стейки м´ясні, приправою якоюсь та пожарьте.

Саме швидше купити готові страви типу в Сільпо чи Ашан.
буреЛОМКА 07 мая в 17:05
Ответ дляМамина корзиночка
Голени в духовке, с ними разных овощей. Наболтала с каким-нибудь соусом и в печку. Тем временем отварится рис или гречка. И к нему салатик из свежих овощей.

Или драники, или пару отбивных. Это всё быстро.

Но еще как вариант от одной из советчиц пойти в Сильпо после 19 или в новус после 20 и купить с уценкой. Выйдет почти одно на одно. Лениво, быстро, не гигиенично, но наверняка. А тем временем можно на советчице позависать🤭
Драники быстро? ,дайте рецепт .
Bejza 07 мая в 17:17
Ответ дляfrom Ukraine
Та я еще на работе))) Это так, планы на вечер.
Каортоха в мундирах, тюлечка
Заліковий троль 07 мая в 17:23
стейк
7 минут - и готово
Ждушечка 07 мая в 17:24
Пельмени.
оксюморон 07 мая в 17:30
Ответ дляЛя-ля-ля
Та ну! Пластини, лоток, куди жир стікає. Все навкруги. Які 2 хв? Їсти може і 2 хв,я повірю.
У Вс вода в крані холодна, чи Ви лінивець?
Ля-ля-ля 07 мая в 18:22
Ответ дляоксюморон
У Вс вода в крані холодна, чи Ви лінивець?
Вода гаряча, і я єнот -полскун, люблю мити посуд. Але гриль то для мене задача із зірочкою.
Мамина корзиночка 07 мая в 22:19
Ответ длябуреЛОМКА
Драники быстро? ,дайте рецепт .
Пару картошин, луковка, чеснок, яйцо, мука, соль. Всё «на глаз» и в блендер. И эту смесь сразу на сковородку. Минут 15 на все про всё.
Куда_бежать 07 мая в 23:10
Ответ дляМЧСница
Все зависит от ваших умений и предпочтений. Мой вариант жареная картошка)).
Даааа,с луком морковкой или чесноком
Куда_бежать 07 мая в 23:12
Ответ дляfrom Ukraine
Картошка это долго)
Тогда мівіна,можно ппюре мівыны и селедка кусочками с банки или сосиски и спагетти