14 апреля в 12:41

Вы покупаете кулинарию в Сильпо?

Когда лень готовить? Как часто и что любите брать там?
Колгоспниця 14 апреля в 12:41
нет
Опля Картопля 14 апреля в 12:42
смотря в каком
На границе 14 апреля в 12:42
Жареная мойва
Коханозадовільна 14 апреля в 12:44
Нет,не покупаю
НаБалКоніХодять 14 апреля в 12:45
Тільки піццу
вентиляторная 14 апреля в 12:45
Иногда
Щастя-здоровля 14 апреля в 12:45
Мне почти всегда лень готовить. Муж в основном из кулинарии и питается) но сильпо у нас нет.
автор Бегущаяпо 14 апреля в 12:45
Ответ дляНа границе
Жареная мойва
О, мойву и я раз покупала. Реально не дороже выходит, чем самой купить, нажарить, завонять всю квартиру
Vivianna_ 14 апреля в 12:47
да , мне нравится
1 1
#Пойду_кгадалке 14 апреля в 12:51
Покупаю пиццу или булочки там, из всех кулинарий в сильпо больше всего нравится
Начальник Анонимов 14 апреля в 12:53
Иногда. Нравилась лазанья, но сейчас поменялись повара и меню. И вкус стал хуже.
Цибулька зла 14 апреля в 12:54
Да
Сорока-ворона 14 апреля в 12:55
Ответ дляНа границе
Жареная мойва
Фубля. Я взяла, а вона з кишками, нечищена посм🤮ажена
Сорока-ворона 14 апреля в 12:57
Купувала їхні торти, випічку-все, окрім штруделя ОК. Штрудель непропечений всередині. Копчення їхнє нормальне, хліб крафтяр смачний, особливо рулет з маком
Маурита 14 апреля в 12:59
Так, купую смажену рибу, котлети, биточки тощо, коли лінь возитися.
Опля Картопля 14 апреля в 12:59
интересно, вы в самом деле думаете, что на все тысячи магазинов в Украине готовит один повар?
Сіґеле-міґеле 14 апреля в 13:10
Інколи купую, мені подобається запіканка, вона без родзинок
ПолБатона 14 апреля в 13:10
Да, но сейчас чаще в новусе, у них кулинария больше нравится, обычно 2-3 раза в месяц.
В сильпо когла муж работал то браои чаще, была скидка сотрудника -30%
Я Вас не боюся 14 апреля в 13:18
Покупаю не то, чтоб постоянно, но иногда - когда нет ни сил, ни возможности готовить.
Обычно все хорошо.
Было раз борщ несвежий подсунули, но я вернулась в магазин - деньги вернули.
Но я и в ресторанах травилась неоднократно. Вероятность одинаковая с Сильпо, а цены разные)
ЗновЗдоров 14 апреля в 13:19
В Сильпо нет, только крафтяр выпечку и некоторые торты. Кулинарию в Новусе беру, особенно вечером по -40% она еще вкуснее
Я Вас не боюся 14 апреля в 13:19
Ответ дляОпля Картопля
интересно, вы в самом деле думаете, что на все тысячи магазинов в Украине готовит один повар?
Нет, конечно. Но стандарты одинаковые для всей сети. Как Макдональдс)
На границе 14 апреля в 13:46
Ответ дляСорока-ворона
Фубля. Я взяла, а вона з кишками, нечищена посм🤮ажена
Так и должно быть, ну не ваш продукт
жінка незаміжня 14 апреля в 14:05
Ні
Богдана-df90 14 апреля в 14:37
Ответ дляСорока-ворона
Фубля. Я взяла, а вона з кишками, нечищена посм🤮ажена
Мойву не чистять
Лирика физика 14 апреля в 14:52
Тільки вчора купила млинців з сиром і зеленню, смачні! Хліб їхній подобається гречаний, особливо скоринка :)
Не за Будка 07 мая в 16:48
Овсянка, мясные тушеные шарики(фарш, лук, перец, соль, можно поизвращаться, помидор, грибы туда), делаются чайной ложкой, минут 15 на все.
И салат из капусты))